Работа в Поток‑Био

Отзывы о работе в Поток-Био — Ижевск

неудовлетворительно

Слесарь-сборщик

Ижевск,
Удобное место расположение, кто на машине очень удобно.

Парковка, зимой чистят хорошо.
Новые здания. Есть душевые, но я не смог воспользоваться этой возможностью.
Нет столовой.
Обучение - в первую неделю трудно, если нет опыта в сборке.

Отношения между начальником и подчинённым.

Уровень зп!!! И формат выдачи тоже в идеале пересмотреть.
Спасибо!

Слесарь

Ижевск,
Работа на свежем воздухе, но иногда ароматы и мухи очень надоедают. Компенсация ГСМ. Рабочий день до 16.30, но по факту работали 2/2, что тоже удобно. Изменили график через пару дней как я пришел.
Очень грязная столовая, где обедают работяги- для офиса все чисто, по евроремонту, кофемашина.
На корпаративы работяг не зовут, привозят пироги или мясо жарить, а сами уезжают всем офисом. В день строителя, новый год, др компании рабочий персонал вдруг становится не сотрудниками компании, что очень разочаровывает.
Общался с старожилами, говорят так было всегда. Ну что ж, традиция.
По выплатам реально надо проверять, бухгалтерия может просто забыть о командировке или переработке, несколько раз сталкивался, что хотел бы задать вопрос, а бухгалтерия отвечает на вопросы по определенным дням, хотя находятся на 2м этаже.
Не увидел я что команда дружная, все сами по себе. В целом можно было работать и дальше, но зачем?

Ижевск,
Условия в вакансии были описаны интересно- ассистент отдела продаж. Добираться было удобно и график работы до 16.30 был очень кстати. Рядом с офисом было много столовых, пообедать без проблем.

Отсутствие негативных отзывов, на момент трудоустройства и первые произведённые на меня положительные впечатление на собеседовании привели меня к выбору этой компании.
Собственное производство, на рынке давно, в общем и целом всё замечательно.

Удобный график работы - до 16.30, как раз успевала с Маяковского выехать без пробок.
Очень важно выбирать не только работу и условия, но и руководителя. Не рекомендую.
НОВА
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ