Работа в Парфюм‑Лидер

Консультант

Парфюм-Лидер: отзывы о работе на должности

2,6

Первоуральск,
При желании можно достричь карьерного роста. Приятные покупатели, следовательно можно легко сделать продажи.
Отсутствует место отдыха. Комната (стол) для приема пищи находится прямо на складе.
Можно улучшить обучение и адаптацию для новых сотрудников.

Январь 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Благодарим, что вы отметили возможность карьерного роста, для многих соискателей это важный фактор.

Как раз сейчас мы внедряем новую систему адаптации сотрудников для консультантов. Надеемся, что нашим стажёрам будет ещё легче и интереснее в процессе адаптации. Потому что мы настроены на долгосрочное сотрудничество.

С уважением, HR-команда Парфюм-Лидер.

Заработная плата вовремя
Обучать корпоративной этике сотрудников магазина ! Повысить заработную плату , набрать полный штат продавцов - консультантов ! Директору магазина вести себя объективнее по отношению к соискателям , а так же грамотно и профессионально распределять обязанности между продавцами магазина и объяснять причины вычитания премиальных баллов у сотрудника ( ведь за счёт этих баллов формируется премия к зарплате )кстати , из-за того, что у меня сняли баллы,- я уволилась !

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.

Нам жаль, что работа в компании оставила такое воспоминание о нас, как о работодателе. Спасибо, что положительно отметили своевременную оплату труда.

Заработная плата в компании не ограничена, каждый сотрудник и коллектив не имеют ограничений в заработке. Если в коллективе не очень комфортно работать по какой-то причине, всегда есть возможность обратиться в отдел персонала и перевестись в другой магазин.
Ваш отзыв передали руководителю отдела персонала.

Желаем успехов на новом месте!

С уважением, HR-команда Парфюм-Лидер.

Омск,
Отношение к работникам, организация трудовой деятельности, оплата труда и премии
Условия труда и регламент

Октябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Нам приятно, что вы оценили хорошее отношение к сотрудникам. Мы считаем, что быть человечным - это важно. Мы постоянно улучшаем и оптимизируем рабочий процесс, вдвойне приятно, что организация трудовой деятельности и зарплата пришлась по душе.

Не совсем понятно, что именно нужно улучшить в условиях труда и регламенте. Если будет удобно, напишите об этом на почту personal@parfum-lider.ru.

Желаем успехов на новом месте! HR-команда Парфюм-Лидер.

Близость к дому,график
Коммуникацию между рядовыми сотрудниками и руководством,зарплату

Октябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Спасибо, что вы отметили удобство составления графика и возможность работы возле дома.

Мы постоянно занимаемся улучшением коммуникаций между сотрудниками, но понимаем, что есть к чему стремиться. Если у вас есть предложения о том, как можно улучшить коммуникацию, пожалуйста, напишите на почту personal@parfum-lider.ru. Мы обязательно рассмотрим вашу идею!

С наилучшими пожеланиями, HR-команда Парфюм-Лидер.

Омск,
Супер компания, лучшая в городе. Возможность роста и развития и увеличение зарплаты. Достойная компания.
Чаще проводить конкурсы и корпоративы, чаще встречаться на конференциях.

Июль 2023
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!

Спасибо, что работая в компании даёте нам высокую оценку и смело рекомендуете! Это о многом говорит!

Мероприятия и конференции мы очень любим! Это прекрасный обмен опытом, знакомства и интересное общение! В этом году было много онлайн конференций и несколько офлайн. Если у вас есть идеи по поводу конкурсов и мероприятий, пожалуйста, свяжитесь с отделом персонала. Давайте вместе придумывать интересные активности в компании!

С наилучшими пожеланиями, HR-команда Парфюм-Лидер!

Екатеринбург,
Отличный коллектив и директор, хорошее отношение к сотрудникам, лояльность во всем
Перерыв за весь день (рабочий день иногда бывает по 12 часов) всего полчаса, которые не оплачиваются

Июль 2023
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Дружный и сплочённый коллектив - сильная часть нашей компании! Лояльность - тоже, ведь главное в компании - это люди.
В течении рабочей смены у сотрудников обязан быть перерыв на отдых. Это время не оплачивается по закону.
Однако, если уделять перерыву много времени, это влияет на увеличение рабочих дней. Потому как норму часов необходимо выработать.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Парфюм-Лидер!

Ханты-Мансийск,
Самые высокие зарплаты в Парфюм-Лидер
Начальник склада
Ведущий специалист отдела кадров

Тюмень,
Белая зарплата без задержек. Возможность карьерного роста. Постоянные обучения персонала)
Большим минусом является снижение премии персонала. Цены на все растут, а зарплата уменьшается... Приятного мало..
Так же хотелось бы, чтобы отделом персонала были проработаны тесты, для ежегодной аттестации сотрудников. Тесты новые, в них очень много ошибок, из-за этого появляются проблемы при сдаче.
Еще хотелось бы каких-то привилегий для сотрудников)

Пыть-Ях,
Коллектив был отличный, старались поддерживать всегда друг другу, были и споры, но все решалось хорошо
Заработная плата белая, была хорошая мотивация по kpi. Есть и обучение которые очень помогали в работе!
Из минусов могу выделить что нет времени на отдых, постоянно на ногах, сидеть нельзя.
Изменили мотивацию в худшую сторону, пытались прикрыть это другими плюсами
Улучшить отношения к сотрудникам

февраль 2022
Стабильность,рядом с домом,можно ставить необходимые выходные на месяц)
Чтобы была возможность сидеть,так как стоять целый день сложно,и ежегодная аттестация(сдавать тесты не по времени,так как не реально все выучить(хотя бы отвечать на вопросы было больше времени)
МегаФон Ритейл
Детский Мир