Работа в Парфюм‑Лидер

Кладовщик

Парфюм-Лидер: отзывы о работе на должности

2,6

Омск,
Удобный график, автобус до работы и обратно, нормальный коллектив, хорошая зп
Физически тяжело, мало времени для отдыха, в столовой всегда большая очередь

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Благодарим, что отметили хорошую заработную плату и корпоративный автобус для сотрудников. На складе недавно изменили график работы и мы рады, что он оказался удобнее.
Действительно, работа физически тяжелая. За смену сотрудник проходит более 10 000 шагов, как сообщают сами кладовщики. За рабочий день запланировано несколько перерывов.
Компания предоставляет комплексный обед для сотрудников склада, а в смену выходит более 150 человек. Поэтому, к сожалению, случается очередь в столовой.

Спасибо, что были в нами. Желаем успехов на новом месте!
С уважением, HR-команда Парфюм-Лидер.

Омск,
Стабильно заработная плата, доставка сотрудников на место работы, комплексный обед.
Отношение вышестоящего руководства к сотрудниками и отмена штрафов за ошибки.

Апрель 2024
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв.
Спасибо, что отметили стабильность выплаты заработной платы, корпоративный транспорт для сотрудников склада и питание.

Нам хотелось бы знать, что именно нужно улучшить в отношении вышестоящего руководства к сотрудникам. Будем ждать обратную связь от вас на почту: personal@parfum-lider.ru.

С уважением, HR-команда Парфюм-Лидер.

Омск,
Хорошый уровень дохода. Удобный график. Адекватное руководство.
Оборудовать место для отдыха.

Ноябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Нам приятно, что вы оценили удобный график, уровень дохода и адекватное руководство. Значит, мы на правильном пути в развитии корпоративной культуры.

На складе есть помещение, где можно отдохнуть во время перерыва. Однако, территориальной возможности организовать более просторное место для отдыха на данный момент не представляется возможным.

Желаем успехов на новом месте! HR-команда Парфюм-Лидер.

Омск,
Сам выбираешь график,транспортдо работы,оплата еженедельно на ближайшей удобный точки магазина
Коммуникацию между сотрудниками

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.

Для нас важно, чтобы сотрудники могли балансировать между работой и личной жизнью, поэтому для некоторых должностей предусмотрена возможность выбора графика работы. Для сотрудников склада предоставляется бесплатный корпоративный автобус.

Мы работаем над улучшением коммуникации между сотрудниками, для этого на постоянной основе проводим опросы и еженедельные встречи по результатам опроса.

С наилучшими пожеланиями, HR-команда Парфюм-Лидер!

Омск,
Развоз на служебном транспорте, оплачиваемое питание, оплачиваемая стажировка, выплата заработной платы в срок, форма
Требования к стажёру как к опытному сотруднику, ждут выполнения нормы через 3-4 дня стажировки, нет сотрудника, закреплённого за тобой, разбирайся во всём сам, расскажут и покажут только самые базовые вещи

Июль 2023
Добрый день! Благодарим, что вы нашли время и оставили подробный отзыв о своём опыте работы в компании.
Для сотрудников склада предоставляется корпоративный транспорт с нескольких точек города и развоз после смены. Стажировка оплачивается с первого дня, зарплата выплачивается без задержек. Униформа выдается по сезонности и виду работ. Спасибо, что отметили это.
В период адаптации закрепленный сотрудник рассказывает и демонстрирует базовые навыки работы. Далее бригадиры могут ответить на интересующие вопросы.
Если вы считаете, что есть вещи, которые стоит улучшить в период адаптации, напишите на почту: personal@parfum-lider.ru. Для нас это ценно.
Желаем успехов и роста на новом месте, HR-команда Парфюм-Лидер!

Омск,
Близость к дому! Вовремя выплачивается з/п
Отношения руководства к сотрудникам

Омск,
Вовремя зарплата, обеспечивает одеждой, вовремя и обед за счет работодателя
Перекур, и график работы
Самые высокие зарплаты в Парфюм-Лидер
Начальник склада
Ведущий специалист отдела кадров

Омск,
Дружный коллектив, своевременно платят заработную плату, всегда можно найти компромисс
Повысить заработную плату.

май 2020
Из плюсов только своевременная оплата труда.
Зарплаты маленькие и с каждым кварталом становятся ещё хуже, пытаются придумать, как бы урезать ещё побольше. Карьерный рост, о нем можно и не думать, некомпетентные начальники, бесполезные бригадиры. Да здравствуют семейные подряды, если у тебя есть здесь родня, тогда и есть возможность пробиться. Наплевательское отношение к работникам, ответ всегда один: «Что то не нравится, пишите заявление «. Вот и решение всех проблем.

Март 2023
Добрый день! Спасибо, что вы нашли время на отзыв о компании. Жаль, что у вас остался негативный опыт работы в компании.

Мы держим уровень средней заработной платы по региону. Пересмотр мотивации - это естественный процесс развития компании. Мы стараемся выстраивать долгострочные отношения с сотрудниками, потому что привлечение и обучение нового сотрудника обходится компании гораздо дороже. К тому же, при этом нужно потратить ресурсы других сотрудников для обучения и вхождения в должность "новичка".

Даже в 2020 году, когда многие компании столкнулись с трудностями, заработная плата выплачивалась сотрудникам в срок и в полном объёме.

Дйствительно, есть должности и подразделения, в которых трудно получить повышение из-за однообразности процессов. Поэтому для всех сотрудников предоставлена возможность сменить подразделение, и попробовать себя в новой должности или проекте. Даже в другом регионе, если есть возможность. Доступные варианты по вакансиям всегда можно обсудить с менеджером по персоналу.

Мы ценим своих сотрудников и неподобающее отношение к колегам считаем недопустимым. Если вы столкнулись с подобным отношением со стороны руководителя, просим сообщить подробности на почту personal@parfum-lider.ru.

Желаем успехов и развития на новом месте!

С уважением, HR-команда Парфюм-Лидер!
Леруа Мерлен
ГЛОРИЯ ДЖИНС