Работа в Парфюм‑Лидер

Эксперт-консультант

Парфюм-Лидер: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Рабочий персонал
Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг
Общественная безопасность и госслужба

Омск,
Возможность заработка, официальное трудоустройство , выплаты
Привилегии для сотрудников , сделать обучение для сотрудников в рабочее время

Январь 2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Нам приятно, что вы оценили социальные гарантии и материальную стабильность компании.
Время внутреннего обучения сотрудник может регулировать самостоятельно, для этого есть специальная платформа для обучения. Информация о внешнем обучении поступает от партнёров. Часто вебинары можно посмотреть в записи.

Будем рады вашим идеям по привилегиям для сотрудников на почту: personal@parfum-lider.ru.

С уважением, HR-команда Парфюм-Лидер.

Консультант-эксперт

Омск,
1,3
Единственный плюс это ЗП без задержек. Рабочий день в этой сфере с 10 до 8.
Пересмотреть отношение руководства(офиса) к сотрудникам на магазине! Именно они приносят вам ЗП! Миллион требований, за маленькую зп! Сделали тесты 2 раза в неделю и каждый квартал, при этом нужно смотреть обучения, вебинары в свои выходные. Какое-то ощущение, что у консультантов, кроме работы не должно быть личной жизни, семьи, детей. График работы и так сложный, выходных почти нет! Почему к директоров нет подтверждения категории и еженедельных тестов? Ведь они так же работают с зале с покупателями и уровень их знаний оставляет желать лучшего. Снова ввели тайников, хотя они никак не показывают работу магазинов, хотя сотрудники офиса откуда это могут знать. Складывается такое ощущение, что здесь продают золото. Сколько должен знать консультант, при этом работать за консультанта, мерчендайзера, охранника. Понизили уровень ЗП, но при этом добавили квартальную премию, которая не покрывает то, насколько понизили зп. И не все магазины получают ее еще! Обед! Который не оплачивается! 20 минут, чай 10 минут! При этом могут выдернуть на кассу или в зал. И ты бежишь с набитым ртом в зал, дожевывая по дороге. Нет, корпоративных скидок, хотя даже в небольших компаниях имеются такие скидки! В общем, условия работы в компании раньше были гораздо лучше! И зп была больше! Сейчас же создали все те условия, что бы люди, которые отработали здесь много лет просто бежали!

Октябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и дали обратную связь о работе в компании.

Спасибо, что отметили, что компания Парфюм-Лидер соблюдает социальные гарантии.

Для того, чтобы компания развивалась, необходим вклад каждого сотрудника. И для каждой должности - он свой. Многие сотрудники офиса - это бывшие сотрудники магазинов.

У сотрудников действительно широкий спектр обязанностей, это особенность сферы торговли.

Знания консультантов - это их вклад в развитие компании. Чем объёмнее знания консультанта, тем выше его продажи и доверие покупателей. Чтобы не упустить новинки и информацию о важных нюансах товаров, отдел обучения ввел тесты по знанию материала. Они небольшие и занимают не более 15 минут. Зато никакая информация не пройдёт мимо и можно не волноваться за качество знаний.

Любые нововведения вызывают реакцию, но со временем все к ним адаптируются и успешно работают. Тайные покупатели и ранее были в нашей компании. Они помогают выявить проблему и помочь коллективу, если в магазин не показывает прежние результаты.

Мы за удобный график работы - чтобы сотрудники могли соблюдать баланс работы и личной жизни.

Возможно, вы просто устали. И вам необходима смена деятельности или места. Для поднятия духа предлагаем обратиться в отдел персонала и рассмотреть участие в проекте "Регион".

С уважением и заботой, HR-команда Парфюм-Лидер.

Консультант-эксперт

Когалым,
Очень удобный и гибкий график работы, руководитель всегда прислушивается ко всем пожеланиям сотрудников. Своевременная выплата заработной платы, за 3 года работы ни разу не удерживали премию. Сама сумма ЗП тоже очень приятная.
Отпуск при желании можно взять целиком, что несомненный плюс.
Очень нравилась политика компании, то как быстро приучают всех сотрудников к вежливости с покупателями( этого во многих магазинах не хватает)
Приятно не только работать, но и приходить как покупатель во все магазины этой компании
Заработная плата на 50% зависит от оценки покупателем-магазина. Но основной негатив был на основании отсутствия акций и скидок в магазине, а так же наличия подарков за покупки. Хотелось бы что бы высшее руководство приняли это в оборот, так как для покупателя все таки необходимо знать что здесь он может приобрести все дешевле и выгоднее, чем в соседнем магазине. Что несомненно снизило бы негатив. А так же рос вал магазина, и соответственно наша ЗП
Самые высокие зарплаты в Парфюм-Лидер
Начальник склада