Работа в Парфюм‑Лидер

Тюмень
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании Парфюм-Лидер — Тюмень

Тюмень,
май 2022
Близость к дому. Возможность хорошо заработать благодаря личным продажам, но времени на них практически нет. Можно быстро подняться по карьерной лестнице, для этого нужно сдавать тесты на повышение категории. Но тесты сделаны недобросовестно, со множеством грамматических, пунктуационных и логических ошибок.
Приходить нужно раньше указанного времени, уходить тоже. Это время не оплачивается. Закрывается магазин не ровно в 20:00, а двуми минутами позже, говорить покупателям о закрытии магазина нельзя. Время, проведенное с покупателями после закрытия не оплачивается, хотя ходить клиент может очень долго. Во время обеда и чая могут дернуть выйти на кассу или проконсультировать покупателя. Выходить нужно немедля, при этом жевать в зале нельзя. Работать нужно сразу кассиром, консультантом, мерчендайзером, уборщицей, охранником, товароведом. Премия частично зависит от оценок покупателей. Система оценивания 9-бальная, покупатели не дослушивают и ставят 5 или 10, думая, что это максимальный балл. Из-за этого консультанты теряют баллы за нпс, поскольку такие оценки расцениваются как плохие. После выяснения причины оценки не происходит ничего. Плохой балл могут поставить из-за узкого прохода или высоких цен, т.е. причин, на которые консультанты повлиять не в состоянии. Баллы мы просто не получаем.

Тюмень,
май 2022
Всё официально и вовремя выплачивалось.
Увеличить размер премии для сотрудников и добавить больше мативации .

Март 2023
Добрый день! Благодарим за то, что поделились опытом работы в нашей компании.

Мы очень рады что вы отметили порядочность работодателя относительно оплаты труда.

Работа в сфере обслуживания бывает не проста: нужно успевать делать многое. Это не всегда просто физически и эмоционально. Мы всегда рекомендуем по вопросам мотивации обращаться к директору мгазина, что бы вместе вести команду к успеху.

Желаем удачи на новом месте!

С уважением, HR-команда Пафрюм-Лидер
Самые высокие зарплаты в Парфюм-Лидер