Работа в Парфюм‑Лидер

Екатеринбург
Продавец-консультант

Отзывы о работе на должности Продавец-консультант в компании Парфюм-Лидер — Екатеринбург

Екатеринбург,
Близость к дому,работа в бьюти сфере, личные продажи, есть возможность заработать, если есть хороший поток людей.
График работы в магазине(2/2), сделать нормальный перерыв на обед и ужин, вычитать 1 час с работы, чтобы сотрудники могли нормально поесть и не торопиться, увеличивать оклад, зарплату, поменять режим работы магазина до 21, потому что после 21 заходит мало покупателей,делегировать обязанности сотрудников, в обязанности товароведа входит сбор интернет-заказов, она этого не делала, в итоге собирали консультанты, работы и так у консультантов хватает, куча ценников каждый день, не успевали делать ценники, приходили новые, товаровед не помогала в выставлении ценников, хотя это ее обязанность, надо было стоять у зоны парфюма(элитки), не хватало в день сотрудников для этого, приходилось везде разрываться,компания лояльная, из-за этого приходилось задерживаться на работе после 22, это время не оплачивается, и также за 30 минут до смены приходишь,тоже не оплачивается, каждый день по 1-2 возврата по чеку, обучения на месте по сути нет, старшего продавца не было в магазине, делали возвраты, корректировки по чеку, открытие и закрытие смены люди,
которые сами пришли только работать, за это не доплачивает компания.

Апрель 2024
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Благодарим, что вы отметили лояльность компании и вложили свой вклад в развитие команды.

В каждом магазине свои особенности и внутренние правила по организации работы. Например, то что вы перечислили: график, время перерыва, распределение обязанностей сотрудников, укомплектованность штата, наличие старших в смену - это в компетенции директора магазина. Такие вопросы решаются на месте, нужно только обговорить это в коллективе.

Некоторые магазины расположены в торговых комплексах. В этом случае все магазины в нём работают по установленному торговым центром графику.

У консультанта действительно много обязанностей, это многофункциональная должность. Все обязанности объявляются на собеседовании. Однако, и здесь всё индивидуально: для кого-то функционал тяжелый. А для кого-то расширение полномочий - это почёт и сотрудники стремятся к этому. Ведь это прямой путь к повышению по должности, развитию внутри компании и новым горизонтам.

В случае, когда что-то идёт не так, как хотелось бы, мы предлагаем сначала обговорить внутри команды, с руководителем. Если это не помогает, то есть возможность перевестись в другой магазин.

Спасибо, что были с нами! Желаем успехов и интересных проектов на новом месте!
С уважением, HR-команда Парфюм-Лидер.

май 2022
Внимательное руководство, достойная оплата труда, хорошая система обучения, удобный график работы, дружный коллектив.
Расширение компании в другие районы города

Март 2023
Добрый день! Благодарим за отзыв.

Вы перечислили столько плюсов: и внимательное руководство, и достойную оплату труда, и график, и коллектив. В таких условиях труда легко добиваться поставленных целей и создавать комфортный уровень жизни.

Сообщаем приятные новости: мы открыли магазины в Москве и Московской области, а также в Краснодарском крае. Ждём открытие нового магазина в Екатеринбурге.

Спасибо, что были с нами! Желаем новых перспектив и удачи в новых проектах!

С уважением, HR-команда Пафрюм-Лидер!

1,3
Требовательность, чистоплотность, дружелюбие, отдельное внимание к покупателям
Отношение к сотрудникам, быть менее высокомернее

Август 2023
Добрый день! Спасибо за то, что нашли время для отзыва.

Благодарим, что отметили наши сильные позиции - дружелюбность и внимание к покупаьелям.

К сожалению, по отзыву не совсем понятно что не так в "отношении к сотрудникам". Пожалуйста, напишите нам на почту personal@parfum-lider.ru и поделитесь ситуацией более детально.

С наилучшими пожеланиями, HR-команда Парфюм-Лидер!
Л'Этуаль
Спортмастер