Работа в ОТП Банк, АО (OTP bank)

Найдено: 1 из 2 101 отзыва

ОТП Банк, АО (OTP bank): отзывы о работе на должности

Руководитель среднего звена

Есть четкая стратегия развития Банка и видение в части ИТ. Высшее руководство адекватно. Есть штаб-квартира в Венгрии, поэтому банк международный, что накладывает положительный отпечаток на корпоративную культуру. Недавно был мощный ребрендинг, значительно улучшивший восприятие банка, как современной финтех компании. Приятно удивил спектр используемых технологий: компания активно борется и побеждает легаси, используются современные трендовые инструменты для разработки, обоснованные предложения по технологиям приветствуются и поощряются. Хороший ДМС. Корпоративный транспорт от метро Войковская до основного здания, где сидит ИТ. Офис действительно просторный и относительно современный.
Компания только начала продуктовую трансформацию, что неминуемо влечёт за собой известные перекосы и "детские болезни": всесилие продактов, гипертрофированное значение KPI (далеко не всегда продуманных), отказ от корпоративных бюджетов на обучение сотрудников, негибкость ФОТ — негибкость найма. В целом, это всё проходили все известные мне компании. Отдельно могу отметить наличие устаревшего Lotus Notes в качестве основного почтового клиента и BPM, новенькие обычно от него в шоке. Ни чая, ни печенек бесплатно в офисе нет, жадничают. Много бюрократии и старых сотрудников, которые работают по многу лет. Офис на Кларе расположен далеко и неудобно. Удаленки для руководителей почти нет.

Март 2024
Добрый день!

Спасибо за отзыв. Как Вы верно отметили, компания активно развивается. Мы стараемся создать комфортные условия работы для каждого сотрудника и продолжим это делать. Например, мы даем качественное внутреннее обучение, проводим митапы, встречи по интересам, вместе занимаемся спортом и отмечаем праздники. У наших сотрудников есть возможность карьерного и профессионального развития, из приятных бонусов - выгодные условия по банковским продуктам для своих, доступ к сервису с сотнями скидок BestBenefits, телемедицина, корпоративная онлайн-библиотека Alpina, программа поощрений ОТП Мания, в которой полученные коины можно обменять на классный мерч, подарочные сертификаты, day off и многое другое. Пожелание по улучшению обязательно примем во внимание.

Рады видеть Вас в нашей команде:)

С уважением,
HR-команда ОТП Банка
Самые высокие зарплаты в ОТП Банк, АО (OTP bank)
Ведущий аналитик
Agile Coach
Тинькофф
Почта Банк
Хоум Банк
Банк ВТБ (ПАО)
Совкомбанк

Информация о ОТП Банк, АО (OTP bank)

Сайт: otpbank.ru

Категория: Финансовый сектор