Окна Роста
Работа в Окна Роста
Оценка работы Окна Роста

Отзывы о работе в Окна Роста — Москва

Монтажник

Плюсы: Работал 3 года назад в Окнах роста. Сейчас наткнулся случайно на отзывы о работе и решил тоже написать, вдруг кому-то пригодится. После собеседования меня сразу приняли в монтажники, у меня уже был опыт работы, но не очень большой. Потом прошло обучение и меня приставили к очень опытному монтажнику. Он меня многому научил, большое спасибо тебе, Стас за это! По зарплате выходило хорошо, особенно в сезон. Но физически работа конечно бывала тяжелая, особенно когда окно нестандартное. Ушел потому что вообще ушел из окон в другую сферу. Не жалею конечно что поменял род деятельности, но и нисколько не жалею что работал в Окнах роста.
Что можно улучшить: Согласование между менеджером и монтажной бригадой иногда страдало.
Плюсы: интересная работа, насыщенный рабочий день, возможность хорошо зарабатывать. В Окна Роста хотел устроиться целенаправленно, знал, что компания серьезная. Все устраивает от зарплаты до поддержки в плане оплаты бензина и обеспечения мобильной связи.
Что можно улучшить: здесь все хорошо, другим бы с них пример брать
Плюсы: Я работал менеджером по продажам в Окнах Роста (филиал Сокол). Фирма известная, клиенты идут. Поэтому здесь можно весьма прилично зарабатывать. Все напрямую зависит от тебя – главное уметь работать и уметь объяснить клиенту все плюсы. На фирме все заточено, чтобы сотрудники работали. Начальство работать не мешает.
Что можно улучшить: Не могу судить – не моя компетенция.
Плюсы: Работаю замерщиком или как сейчас нас стали называть менеджером заказа. Второе правильнее, потому что мы же и договоры заключаем. Зарплату отдают исправно, не сокращают почем зря и не задерживают. Мои расходы на машину оплачивает сама компания, так что лишнего во время работы не трачу.
Что можно улучшить: Иногда клиенты бывают немного странными. Но тут есть момент, мы с определенным контингентом работаем, обычно это воспитанные и приятные люди
Плюсы: Работал в окнах роста на замерах, амортизация ГСМ и корпоративная связь от компании. Ездить понятное дело приходится часто, поэтому поддержка от компании важна, учитывая что авто то у меня не новая, 10-ка уже давно со мной, единственная машина, без нее и работа накроется, поэтому слежу за ней как за зеницей ока. В общем-то, заработок в месяц 30 тысяч, без учета всего вышеперечисленного, т.е. чистыми. Заказов стабильно много.
Что можно улучшить: бывают иногда споры с клиентами, в целом все заканчивается мирно и адекватно, я всегда стараюсь делать свою работу качественно.
Плюсы: В Окна роста сначала пришел менеджером по продажам в офис «Сокол». До этого работал в других компания, и скажу, что тут по деньгам стало получатся лучше. Но ежедневное просиживание в офисе меня раздражает, и я перешел в мобильный офис. Вот это мое, теперь мотаюсь по городу, все расходы на бензин и мобильную связь компенсируют в полном объеме. Работа нравится.
Что можно улучшить: не знаю что
Плюсы: Я уже 10 лет в оконном бизнесе. Работаю монтажником. В окна Роста около года. И пока могу сказать, что это лучшее мое место работы в данной сфере. Во-первых, я очень хорошо зарабатываю. Я впервые в жизни понял, что значит иметь нормальное количество денег. Во-вторых, у нас бригада – все толковые парни. Не надо ни за кем переделывать или доделывать. Все знают свое дело и делают его хорошо.
Что можно улучшить: не предела совершенству
Плюсы: Работаю в Соколе в офисе, занимаюсь продажами не только ПВХ, но и всего остального. У нас в шоурум часто заходят клиенты, посмотреть продукцию, там мы консультируем и продаем. Вообще сотрудников у нас немного в отделе, относительно, поэтому работы на всех хватает, достаточно посмотреть отзывы от других из отдела продаж) В целом, работа нервная, но оплачивается хорошо, в основном конечно, благодаря проценту с продаж, а не окладу. Дележа клиентов нет, договариваемся заранее, кто с кем работает.
Что можно улучшить: Не знаю
Плюсы: Консультировать в комфортном офисе и с наглядными примерами довольно просто. А чем проще рассказывать, тем больше я продаю. Менеджером в окнах роста только 5 месяцев, но уже как специалист себя чувствую)) Нравится, когда зарплата зависит от меня. И то, что монтажники ответственные работают. Не подводят мои обещания клиентам по срокам))
Что можно улучшить: Наверное работу компании в несезон. Я пришла зимой и было как то всё спокойно. Надеюсь к новой зиме мы подготовимся тщательнее.

Грузчик

Плюсы: Да собственно говоря работа в окнах роста нормальная, есть как плюсы так и минусы, но платят хорошо. сами понимаете работа у меня не самая легкая, но пока алтернативы не ищу. Повезло с начальством. ту мне грех жаловаться.
Что можно улучшить: да как то не задумывался.

Монтажник

Плюсы: Заработок у меня как у монтажника окон приличный. Много заказчиков, компания известная в своей сфере деятельности. Главное, не ленится, и работать в команде с напарником. Тогда и отношение к тебе будет соответствующее доброжелательное. Условия по ТК выполняются начальством.
Что можно улучшить: Если в компании будет все продолжаться на том же уровне, меня это вполне устроит.

Плюсы: До прихода в Окна Роста я больше четырех лет отработал в другом месте. Конечно, в любой компании есть свои плюсы и минусы, Но тут мне больше нравится. Тут начальство нормальное, невыполнимых планов не ставят, к просьбам относятся с пониманием. При этом тут приличная зарплата. Так что уходить и искать что-то иное не планирую.
Что можно улучшить: Не знаю

Плюсы: Работаем в Окнах роста семейным подрядом. Я в офисе консультирую клиентов, а муж у меня на производстве трудится. Уходить из этой компании не хотим, муж у меня вообще замечательно зарабатывает, у меня зп правда поменьше но я не жалуюсь. Главное вовремя платят и премии правильно начисляют, я этим уже довольна. Мужу иногда приходится выходить в выходные, но за это он получает как положено. Мы недавно взяли ипотеку, работа в этой компании наконец-то дала нам уверенность в завтрашнем дне.
Что можно улучшить: Долго добираемся до работы, поэтому и квартиру специально купили поближе.
Плюсы: Нормальный работодатель, для меня важно что зарплата выплачивается в установленные дни, так как плачу ипотеку. Ни разу не задержали или не додали, все в полном размере, плюс ежемесячные премии от продаж.
Что можно улучшить: для меня трудностей нет
Плюсы: За время работы – скоро уже 2 года – ничего критичного для себя не увидел в Окнах роста. Для монтажников работы предостаточно, особенно в сезон. Поэтому, конечно, приходится работать и сверх нормы. Но тут это все отражается на ЗП. Так что ты понимаешь, ради чего перерабатываешь. Зарплату тоже дают вовремя. Коллектив хороший, без подводных камней и лишних разговоров.
Что можно улучшить: -

Фото от сотрудников компании Окна Роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Окна Роста

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Окна Роста для трудоустройства?

⚡ Из 37 сотрудников компании Окна Роста 12 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 25 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Окна Роста

37 сотрудников компании Окна Роста оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Окна Роста оценивают начальство компании?

37 сотрудников компании Окна Роста оценили работу начальства на 3,9 из 5

📈 Как сотрудники Окна Роста оценивают карьерный рост в компании?

37 сотрудников компании Окна Роста оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5