Работа в ПТК Баринофф

Отзывы сотрудников о компании ПТК Баринофф

Январь 2022
У меня уже был опыт работы в продажах, когда я устраивался в эту компанию, поэтому обязанности и требования в целом были мне знакомы. В ежедневный перечень моих обязанностей, как менеджера дилерского отдела здесь, входит и общение с клиентами, и привлечение новых. Из плюсов сразу могу отметить официальное трудоустройство и зарплату дважды в месяц без задержек, в этом плане здесь все четко. Коллектив приятный, дружный, в работе и общении проблем нет, и сам офис находится рядом с метро, не трачу время на дорогу.
Возможно сделали бы развозку, чтобы людей довозили прям до работы.

Декабрь 2021
Я давно хотел работать в производственной компании. В наше время, когда весь интернет запружен объявлениями интернет-мешочников, куда больше уважения вызывают компании, которые занимаются производством на собственных мощностях, а не перепродают по 150 раз одно и тоже китайское барахло. Получив должность менеджера дилерского отдела в компании "Баринофф", которая поставляет пвх окна, а также окна и другие светопрозрачные конструкции из дерева или алюминиевого профиля, я с большим энтузиазмом взялся за работу. В мои обязанности входило развитие дилерской базы и привлечение новых клиентов в компанию. Сидеть на телефоне и делать холодные звонки для меня было не в новинку. Сложно то, что на 10 звонков приходится 9 отказов. Но зато какую радость ты испытываешь, когда клиент интересуется твоей продукции! Вот тут-то и понадобилось моё глубочайшее знание в оконном производстве. Дело в том что перед тем как начать работать с клиентами я очень детально изучил все особенности производства окон, дверей, офисных перегородок, входных групп и систем фасадного остекления. Ведь металлопластиковые окна - это не просто окна. Это ещё и масса другой продукции, которая крайне необходима всем застройщикам и дилерам. Конкурентным преимуществом нашей компании Баринофф является то, что мы обладаем собственным производственным комплексом, который оснащен современным европейским оборудованием. Это позволяет нам ежедневно выпускать большой объём качественной продукции, которая соответствует высочайшим европейским стандартам. Коммуникабельность и пунктуальность всегда была моим коньком. Тем более, что до этого я уже работал в секторе В2В. Для меня не было секретом то, что с крепкими промышленниками и производственниками нужно разговаривать совсем не так, как с дамочками в галантерейном отделе. Зарплата у меня была очень достойная и выплачивалась вовремя. Приятным бонусом было то что компания Баринофф регулярно проводится обучение и тренинги, а также то что здание офиса есть фитнес-клуб. Это помогает поддерживать себя в отличной физической форме, ведь ежедневная работа в оупенспейсе очень сильно изматывает. Могу сказать, что время, которое я проработал в компании Баринофф, дало мне огромный жизненный и деловой опыт, который я теперь продолжаю использовать в своей карьере.
Настоятельно рекомендую компанию Баринофф, как отличного поставщика светопрозрачных конструкций самых различных форм.

Декабрь 2021
В настоящее время работаю в компании на должности менеджера по подбору персонала. Работа меня устраивает, работаю в молодом коллективе, что очень важно. Также стабильно платят деньги.
ничего

Ноябрь 2021
Взяли меня сюда в первую очередь из-за моего энтузиазма, а также опыта работы в данной сфере: до этого я четыре года проработала кадровиком на одном крупном промышленном предприятии, а до этого еще и три года секретарем. В итоге в компании на должности менеджер по подбору персонала работаю уже почти что полгода. Работа довольно интересная, но в то же время и стрессоустойчивая, все-таки постоянно приходится общаться с самыми разными людьми, среди которых время от времени попадаются мягко говоря не очень приятные личности, которых порой так и хочется послать куда подальше. Но этого ты сделать не можешь – деловая этика не позволяет. В общем, кроме профессиональных навыков, обязательного знания трудового кодекса, а также умения хорошо разбираться в людях и находить с ними общий язык, здесь требуются также хорошая выдержка и достаточно крепкие нервы, без которых на мой взгляд на этой должности продержаться долго будет сложновато.
здесь требуются также хорошая выдержка и достаточно крепкие нервы

Ноябрь 2021
Пару дней назад был ровно год, как я здесь работаю менеджером дилерского отдела, хочу поделиться впечатлениями. Сразу скажу, глобальных минусов нет. Для меня главное, что зарплату платят в полном объеме и вовремя, что коллектив попался хороший. Да, бывает, что не можем договориться сразу, но все мы люди. Зато здесь учимся находить общий язык, понимать друг друга.
Глобальных минусов нет.

Октябрь 2021
Мне всегда нравилось работать именно в крупной стабильной компании. Потому как причина моего увольнения с предыдущей работы это была невыплата заработной платы в сроки. Сейчас же искала работу по специальности - менеджером. Узнала, что в данную оконную компанию нужны менеджеры по расчетам окон ПВХ. На собеседовании меня все устроило. Работа с людьми мне нравилась всегда. Здесь приходится постоянно развиваться свои коммуникативные способности. Зп стабильно выплачивают, что для меня самое главное.
Не чего существенного, на мой взгляд менять не нужно, зарплата стабильная , условия человеческие. Зарплату по больше) но ее всегда мало!

Октябрь 2021
Устроился работать я в эту компанию чуть больше года назад. В то время на предыдущей моей работе стали задерживать зарплату в связи со всей этой ситуацией с короновирусом и ограничениями, вот я и стал искать другую работу. Знакомый, узнав об этом, предложил устроиться к ним. У них в это время как раз была вакантной должность менеджер дилерского отдела. Так я и оказался здесь. Трудоустройство было официальным в соответствии с ТК. Опыт в этой должности у меня был, пусть и небольшой, конечно, но благодаря ему освоился я достаточно быстро, можно сказать, что почти сразу втянулся в рабочий процесс. Обязанности у меня оказались стандартными для этой должности. Всё это я уже делал, и мне это было знакомо. Ничего нового или сверхъестественного, как говорится.
Коллектив принял меня очень хорошо. И помогали на первых порах, и поддерживали. Сейчас со многими уже сложились у меня, можно сказать приятельские, дружеские отношения. Атмосфера у нас рабочая, здоровая. Сталкивался я на прежних своих работах с разным, так что это я бы особо отметил. Недооценивать важность атмосферы в коллективе нельзя.
График стандартный 5/2. Я всю жизнь по такому работаю, так что мне это привычно и удобно. Офис находится неподалёку от метро от двух станций: Рязанский проспект и Юго-Восточная, пешком минут десять. Это конечно же большой плюс, так как иногда я оставляю машину и добираюсь на ОТ. Да и с парковками проблем у нас нет, если приезжаю на авто, редко когда не могу найти место.
Сам офис комфортный и неплохо оборудован. Всё для нормальной работы в нём есть. Пару месяцев я привыкал к формату open space, все-таки раньше не сталкивался с таким. Но потом освоился, привык и даже нашёл в этом положительные стороны. Современный формат офиса такой получается.
Зарплата у нас выплачивается дважды в месяц. Задержек ни разу не было за время моей работы здесь. Мелочь, но всё равно приятно. Размер самой зарплаты меня устраивает. Не буду озвучивать конкретную сумму, но скажу, что получаю я здесь больше, чем на своих предыдущих работах.
Проводятся регулярно различные обучения и тренинги. Развитие всегда полезно и никогда не помешает, так что это тоже к достоинствам.
С руководством у меня нормальные отношения. К работе я подхожу ответственно, поэтому и нет проблем.
Так что если говорить в целом, то своей работой я вполне доволен. Не без минусов, конечно, но где ж их нет? В общем, стабильность материальная и развитие меня устраивают.
Ничего

Октябрь 2021
И я хочу поделиться своими впечатлениями от работы в этой компании. Изначально меня сюда без опыта взяли, что порадовало. На первых порах было сложновато сориентироваться, но коллеги помогали, подсказывали, за что им спасибо большое, их поддержка была ощутимой. По условиям тут всё стандартно: официальное трудоустройство, график 5\2. С начальством у меня отношения нормальные, но опоздунов и бездельников здесь не любят, как и на любой другой нормальной работе. Если говорить о зарплате, то размер меня устраивает, выплачивают 2 раза в месяц, не задерживают. Короче говоря, я здесь уже полгода работаю и пока другие варианты не рассматриваю, здесь всё неплохо.
На данный момент меня эта работа устраивает. Мне нравится. Все хорошо, очень адекватное руководство. Удобно добираться.

Менеджер по подбору персонала

Октябрь 2021
Я переехала в другой город и возник вопрос с трудоустройством. Узнав о вакансии менеджера по подбору персонала в этой компании, сразу же решила пойти работать сюда, так как это то, чем я занималась до переезда. Меня приняли. Прежде всего меня устраивает то, что здесь официальное трудоустройство, в соответствиии с Трудовым Кодексом, а также фиксированный рабочий день и нет переработок.
Все хорошо.

Октябрь 2021
Больше 3-х лет работаю в этой компании менеджером дилерского отдела, оформлен официально, зарабатываю неплохо. По зарплате задержек нет, платят регулярно дважды в месяц. Начальство у нас не вредное, как положено работать будешь, без опозданий на работу приходить, то проблем никаких никогда не будет. Оно и на уступки нам идет, когда в этом реальная необходимость возникает. Да и материально всегда помогает, когда у кого горе какое случается.
Всё нравится.

Октябрь 2021
В компании работаю пока не очень долго, пошел всего четвертый месяц как я здесь. Работаю на должности менеджера дилерского отдела и занимаюсь продажами. В принципе область продаж для меня не нова, так как до этого я проработал почти четыре года в отделе сбыта одной крупной компании, которая производила пластиковую черепицу. И хотя продукция немного отличается, но основные принципы торговли одни и те же. Здесь в мои прямые обязанности входит в первую очередь работа с клиентами. А именно привлечение новых клиентов в компанию на постоянной основе и построение с ними долгосрочных отношений, плюс постоянное консультирование по интересующим их вопросам, а также подготовка и согласование договоров. Ну и естественно для этого ты должен отлично знать всю продукцию, которую выпускает компания: окна и двери ПВХ, офисные перегородки, самые разные светопрозрачные конструкции, а также системы фасадного остекления. Ну и кроме этого ты должен еще и хорошо разбираться в основных производственных и технологических процессах, чтобы хотя бы иметь представление, как все это происходит. Поначалу конечно мне было довольно сложно сразу разобраться во всем этом, но через пару недель постепенно начал осваиваться, несколько раз даже ходил на экскурсию на производство, чтобы, так сказать, воочию все увидеть и хорошенько все прочувствовать. Ну и плюс ребята мне очень помогли во всем этом деле, рассказали об основных принципах, также объяснили мне все тонкости и нюансы. К слову, коллектив здесь довольно-таки неплохой, есть несколько ребят практически одного со мной возраста, ну и поэтому мы больше держимся вместе. Тем более, что кроме профессиональных деловых вопросов, у нас есть еще и некоторые общие темы вне стен работы. Касательно условий, то в целом меня все устраивает, по крайней мере, для успешной и эффективной работы здесь есть практически все. График нормальный, офис расположен буквально в двух минутах ходьбы от станции метро Рязанский проспект, так что добираться очень удобно, к тому же и живу я сравнительно недалеко. И кстати говоря, нам еще полностью компенсируют расходы на проезд, а также на телефон. Зарплата в целом хорошая, хотя конечно не отказался бы и от большей. Выплачивают стабильно два раза в месяц без особых задержек, ну разве что там день-два. А еще регулярно руководство проводит различные курсы и тренинги для сотрудников, так сказать для повышения квалификации, а также большего стимулирования к продуктивной работе. Я побывал пока лишь на одном тренинге, и могу сказать, что было очень интересно и весело.
Повысить зарплату, увеличить количество мест для парковки, устраивать побольше корпоративных мероприятий, компенсировать расходы на питание

Октябрь 2021
Недавно устроилась в эту компанию. Добираться бывает сложновато, были случаи опозданий. Руководство крайне отчитывает за такие действия. А так график и зарплата здесь достойные.
Было бы не плохо, если был бы транспорт компании по доставке сотрудников и неплохо бы корпоративные обеды за счёт компании.

Установщик

Апрель 2021
Мне сразу понравился коллектив в дилерском отделе. Новичкам стараются помочь.
Отношение чисто деловые, но взаимовыручка тоже имеет место быть. Ведь по сути все работают на общий результат.

Апрель 2021
В компании у нас работает довольно дружный и сравнительно молодой коллектив. Работа менеджером по расчетам окон ПВХ довольно творческая, но и весьма ответственна. Ошибки в расчетах недопустимы. Начальство спрашивает строго, но всегда по возможности идет на встречу. Работаем по графику, опаздывать крайне нежелательно. На работу езжу на метро, с парковками возле офиса есть проблемы. Зарплату платят вовремя сразу на карту.

Апрель 2021
Неплохая работа в хорошей компании.
Преимущества: своевременная оплата труда, удобный график.
Недостатки: нет отдельных кабинетов для работников.
Работу найти очень сложно, особенно в период пандемии. Многие предприятия и организации перешли на удаленную работу, или вовсе прекратили деятельность как и фирма, в которой я работал ранее. В эту компанию устроился по объявлению, которое нашел на одном из сайтов. Позвонил, записали на собеседование. На самом собеседовании предложили должность менеджера дилерского отдела, то есть менеджера по продажам. Опыта работы на этой должности у меня нет, но в сфере торговли я уже работал, поэтому кое-какие навыки имею. Отсутствие соответствующего образования и опыта не помеха, компания предлагает бесплатное обучение и тренинги по профессии. Первым преимуществом стало то, что находится рядом с метро, буквально в 7 минут ходьбы, мне очень удобно добираться из дома. Здесь пятидневная рабочая неделя, с двумя выходными днями. Трудоустроили сразу и официально. Компания в основном занимается поставками окон и дверей, а также других светлопрозрачных конструкций. В мои же обязанности входит развитие и расширение клиентской базы, консультирование клиентов, составление договоров и непосредственно консультирование клиентов. Коллектив хороший, при необходимости оказывают поддержку и помощь. Руководители хорошие, в меру строгие, но понимающие. На работу лучше не опаздывать без предупреждений, так как руководителям это очень не нравится. Заработную плату выплачивают дважды в месяц, своевременно, в полном объеме. Размер средний по региону, плюс бывают премии за выполнение план или его перевыполнение. Единственное, что мне не нравится, что нет отдельных кабинетов у сотрудников, работаем в общем офисе. Иногда, это сильно отвлекает от работы, но не критично. В целом, коллектив, условия, работа и ее оплата меня устраивают. Клиентская база у компании довольно обширная, продукции много, всегда есть что предложить клиентам. Сидеть без дела не приходится, так как объем работы приличный, и затягивать со сроками выполнения нельзя. В здании офиса есть фитнес-клуб, после работы можно сходить на тренировку, что является большим плюсом.
Сделать отдельные кабинеты для работников.

Апрель 2021
Если у вас есть опыт работы в окнах ПВХ, вы ранее работали с дилерами и строительными организациями, то у нас должно понравится. Коллектив дружный, график удобный и зарплату не задерживают.
все отлично.

Апрель 2021
Работаю менеджером по расчетам окон ПВХ около полугода. Могу сказать, что работа мне нравится. В мои обязанности входит консультирование клиентов, предварительный и окончательный расчет заказов, запуск заказов в работу. К зарплате претензий нет, ни разу не задерживали. График работы меня полностью устраивает пятидневка с 9 до 18. Офис находится в шаговой доступности от метро Рязанский проспект, что для меня очень удобно. Коллектив дружный, сразу приняли в свою команду как своего.

Март 2021
Работаю здесь на должности менеджера по расчетам окон. Занимаюсь расчетами, решаю вопросы клиентов, взаимодействую с поставщиками. Мастера по нашим расчетам производят конечную продукцию. Зарплаты и аванс платят вовремя. Все устраивает.
нет.

Март 2021
Я работаю менеджером по продажам компании с середины осени прошлого года. Мне достаточно быстро удалось здесь полностью освоиться, а самое главное наработать свою собственную клиентскую базу. Да, пускай она пока и не такая большая, как у других менеджеров, которые работают здесь уже по несколько лет, но тем не менее почти со всеми клиентами у меня налажен хороший контакт и чуть ли даже не дружеские отношения. Ну, а в целом, работа довольно интересная и в первую очередь из-за того, что постоянно общаешься с самыми разными людьми, хотя конечно и выдержка нужна железная, все-таки люди попадаются самые разные, с разным настроением и характером. Основные обязанности на этой должности, это прежде всего развитие дилерской базы, постоянный поиск новых клиентов, ну и естественно построение хороших и долгосрочных взаимовыгодных отношений с ними. Также постоянное консультирование клиентов, а для этого ты должен сам очень хорошо разбираться во всей продукции компании, которую она выпускает, а также иметь представление об основных производственных процессах. Ну и сюда же можно отнести подготовку и согласование договоров с новыми клиентами. К условиям работы каких-либо серьезных претензий нет. График работы у нас стандартный — пять рабочих и два выходных дня в неделю. Офис наш находится недалеко от дома, где я живу, ну и к тому же станция метро всего в 10 минут ходьбы, так что с эти никаких проблем. Коллектив у нас очень даже неплохой, немало ребят моего возраста, так что кроме рабочих отношений, есть и другие общие темы. Что касается руководства, то оно у нас довольно строгое, любит дисциплину и порядок, поэтому на работу я стараюсь не опаздывать. С другой стороны всегда идет навстречу, если необходимо взять выходной за свой счет или просто уйти на пару часов пораньше с работы. Зарплата неплохая, хотя хотелось бы и побольше. Выплачивают стабильно два раза в месяц, причем в одни и те же дни и без всяких задержек. Я считаю это очень важно, так как ты можешь здесь наперед строить разные планы, особо не переживая в плане финансов. Из приятного также отмечу, что компания регулярно устраивает разные интересные и полезные тренинги для персонала в целях повышения квалификации. Я уже два раза был на таких курсах и в целом мне все понравилось, было довольно интересно, кроме того удалось почерпнуть для себя некоторые полезные и нужные вещи.
нет.

Февраль 2021
Работал здесь менеджером дилерского отдела. До этого был небольшой опыт в продажах в B2B. В Баринофф еще проходил обучение порядка месяца, которое мне очень помогло. Время от времени проводились тренинги. Продукты компании продавать интересно, есть где развернуться, тем более свое производство. Коллектив молодой, дружный. Зарплата нормальная, привязана к продажам. Выдают без задержек. Официальное оформление. Отдельных кабинетов нет, это неудобно (иногда шумно), но в то же время все под боком — не надо никуда бегать.
Отдельных кабинетов нет, это неудобно (иногда шумно)

Февраль 2021
Небольшой отзыв о работе в компании. Здесь я уже почти что полгода, работаю менеджером по продажам и в целом меня пока все устраивает. Работа интересная, так как постоянно приходиться общаться с новыми людьми, ну, а также поддерживать отношения со старыми клиентами. Но с другой стороны такая работа требует от тебя хорошей выдержки и крепких нервов, так как люди попадаются самые разные и порой стоит больших усилий, чтобы не нагрубить в ответ. Но такие случаи в последнее время бывают не так часто, так что с этим все нормально. Что касается моих основных обязанностей, то в первую очередь это поиск и привлечение в компанию новых клиентов, а также построение взаимовыгодных отношений с клиентами на долгосрочной основе. А это включает в себя постоянные консультации по самым разным вопросам, ну и плюс подготовка и согласование договоров с новыми клиентами. Естественно для этого нужно неплохо разбираться в специфике компании, включая в том числе непосредственно и сами технологические процессы по производству светопрозрачных конструкций (окна, двери, офисные перегородки, системы фасадного остекления и др.). Конечно, поначалу было довольно-таки непросто сложно, тем более, что опыта в данном направлении у меня не было никакого. Спасибо коллегам, которые работают здесь уже давно, за оказанную помощь, во многом благодаря этому мне и удалось довольно быстро здесь освоиться и уже через два месяца я показывал очень даже неплохие результаты. За это ребятам еще раз огромное спасибо. К слову, коллектив у нас подобрался весьма неплохой, немало ребят моего возраста, так что есть общие интересы. Ну, а самое главное, что ты всегда можешь рассчитывать на помощь в трудную минуту. Руководство у нас достаточно строгое, требует соблюдения дисциплины, но если тебе что надо, к примеру отпроситься с работы пораньше или взять выходной за свой счет, то в большинстве случаев идут тебе навстречу. Условия тут неплохие, офис находится буквально в шаговой доступности от станции метро Рязанский, так что добираться удобно. Зарплату выплачивают регулярно по два раза в месяц, и причем без всяких задержек, что тоже очень важно. А еще у нас регулярно проводятся различные тренинги и обучение, так сказать, для повышения квалификации. Мне правда пока довелось побывать лишь на одном таком, и хочу сказать, что было очень интересно и довольно-таки полезно, по крайней мере, узнал несколько новых фишек по эффективной работе с клиентами, которые сейчас стараюсь успешно применять на практике.
Нет.

Консультант

Февраль 2021
Пришел без опыта, всему научили с нуля. Думал, сначала что откажут, потому что до этого год нигде не работал. Сейчас пошел третий месяц, работа нравится, хоть ее и выше крыши обычно))
Все хорошо.

Февраль 2021
Работа нормальная. Платят стабильно, без задержек. Да и расположение офиса весьма удобное.
Все нормально.

Февраль 2021
Достойная вполне работа, со стабильным графиком. Зарплата без задержек. Всё официально. Но начальство строгое, опоздания не любит.
строгое начальство.

Январь 2021
Работаю в этой компании уже почти год, до этого работа в рекламе, продавала рекламные площади в газетах, журналах, сайт, поэтому что такое менеджер по продажам прекрасно знаю и понимаю что от меня жду. Собеседование прошла без проблем, так как есть большой опыт в продажах, но фирма берет и без опыта работы, главное чтоб была целеустремлённость. Коллектив приветливый, все сидят в одном большом кабинете, проблем для меня не было, так как я и на прошлой работе сидела в одном большом кабинете, и без проблем могу абстрагироваться от окружающих и заниматься работай с клиентом, знаю по разговорам что для некоторых девочек это была проблема, они привыкли сидеть в кабинете по 2–3 человека, но я считаю что в продажах так не должно быть, когда я вижу как кто-то удачно совершает сделку, я сама заряжаюсь энергией. Опаздывать не желательно, пару раз опоздала на минут 10, транспорт не приехал, немного отругали) сказали чтоб старалась больше не опаздывать. Конечно как и в любой компании, в которой надо продавать, есть план продаж, но как по мне он реальный, а тут проще продавать, так как ты продаёшь товар, который можно потрогать, посмотреть, тем более фирма работает давно на рынке с 2004 года, отзывов положительных много, и многие уже обращаются к нам по сарафаному радио. Зарплата состоит из оклада и премиальной части, которая зависит от того сколько ты продал в этом месяце, выплачивается два раза в месяц, в начале авансовая часть, потом уже основная. В первые месяцы конечно мне казалось что это все-таки не та работа что я хотела, да и с обедами проблема была, так как по близости нет столовых и недорогих кафе с комплексными обедами), в начале когда ещё только втягиваешься в работу, то каждая копейка на счету, но спустя время, нашла выход, готовлю себе с вечера и беру обед с собой на работу, так впринципе делают многие сотрудники. Сейчас проработавши почти год, я довольна что осталась, со всеми подружилась, коллектив молодой, зарплата хорошая (конечно и работать приходится не мало), но, а кто тебе в наше время будет просто так платить)), добираться и мне на работу не сложно, ходит маршрутка и автобус, без пересадок, директор приятный в общении, может если очень надо пойти на встречу, если немного не хватает до планов, начальник отдела продаж тоже всегда открыт для общения, подскажет, научит, мне нравится как новеньких обучают, лучше чем на каких-либо курсах.
По мелочам можно подправлять даже идеальные пункты, почему бы и нет.

Консультант

Январь 2021
Долгое время работал на консультировании клиентов в сфере ремонта. После того, как ушел с работы, понял, что двигаться нужно в этом же направлении и выбирать работу с людьми. Устроился в данную компанию, приветствовался мой предыдущий опыт работы, оформили с первого дня. В этой работе есть развитие, каждый день узнаю для себя что-то новое, есть еще куда стремиться.
В этой работе есть развитие.

Январь 2021
В настоящий период времени работаю в компании на должности менеджер по продажам. Работа устраивает вполне, есть возможность находить себя, есть развитие. Периодически обучаемся благодаря тренингам.
все устраивает.

Декабрь 2020
Устроилась на вакансию менеджера по продажам, заинтересовало то, что компания занимается поставками светопрозрачных конструкций, окон и дверей. Я, до этого уже работала менеджером по данному направлению, обладала навыками продаж B2B, поэтому меня и взяли, скорее всего. Обязанности, в принципе, стандартные (привлечение и консультирование клиентов, работа с базой, подготовка договоров и т. д.). Работа нравится, условия вполне адекватные: заработная плата выплачивается дважды в месяц, график 5/2, уютный офис, оформление по ТК, что очень важно. В общем, впечатления неплохие.
Пока нет трудностей в работе.

Декабрь 2020
В свое время окончил ВУЗ по специальности «Менеджмент». Так вышло по жизни, что поначалу не пришлось им работать, стал торговым представителем, разговорный жанр мне вполне нравился. В итоге, моменты по заработной плате меня не устраивали и начал снова искать себя. Стал искать работу менеджером. После собеседования мне дали шанс и приняли на должность менеджера по продажам. Да, учение то одно, практика — совсем все иначе. Пришлось много учиться, работа здесь интересная, разноплановая, постоянно есть чему учиться. Работаю по сей день, оформляют с первого рабочего дня, зарплата пока что устраивает. Зарплата по современным меркам вполне нормальная.
Особо нечего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТК Баринофф

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТК Баринофф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПТК Баринофф для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ПТК Баринофф оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ПТК Баринофф оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании ПТК Баринофф оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 29 оценок.

Промышленно-торговая компания «Баринофф»

ПТК «Баринофф» была основана в 2004 году и в настоящий момент является одним из ведущих производителей оконных и светопрозрачных конструкций из ПВХ-профилей, алюминиевых профилей и дерева в Москве и Подмосковье.

В ассортименте выпускаются:

• оконные конструкции,
  • двери,
  • офисные перегородки,
  • входные группы,
  • системы фасадного остекления.

Компания обладает собственным производственным комплексом, оснащенным современным европейским оборудованием, что позволяет ежедневно выпускать большие объемы продукции в строгом соответствии с требованиями международных стандартов и ГОСТ.

ПТК «Баринофф» оказывает полный спектр услуг клиентам: от производства светопрозрачных конструкций до доставки, установки и последующего гарантийного и постгарантийного обслуживания. Работает собственный склад готовой продукции.

Основными ценностями компании являются финансовая стабильность, технологическая независимость и постоянное стремление к развитию и повышению качества продукции, а также оказываемых клиентам услуг. Здесь работают профессионалы своего дела, и некоторые сотрудники успешно работают в ПТК «Баринофф» более 10 лет.

Станьте частью команды ПТК «Баринофф»! Здесь вас ждут широкие перспективы карьерного роста, достойная оплата труда, интересные задачи и дружный коллектив.

Если вы не нашли подходящей вакансии, но хотите работать в ПТК «Баринофф», присылайте ваше резюме на e-mail: a.pulavina@barinoff.ru