Работа в МЗОЦМ

Отзывы сотрудников о компании МЗОЦМ

ООО «МЗОЦМ» - новый завод, который является одним из наиболее технически оснащенных металлургических предприятий в России. Технологии и современное оборудование завода соответствуют самым высоким международным стандартам.

Сотрудники нашего предприятия - высококвалифицированные специалисты. На предприятии трудится коллектив профессионалов, сочетающих научный поиск с промышленным производством. Измерения характеристик сырья, материалов, готовой продукции производятся в аккредитованной заводской лаборатории, организован контроль качества выпускаемой продукции совместно с ОАО "Авиатехприемка" (АТП).

Опыт в сочетании с профессионализмом позволяют нашему предприятию производить продукцию соответствующую всем современным требованиям. Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ. На предприятии действует система менеджмента качества, отвечающая требованиям международного стандарта качества ISO9001.

Наша политика полностью ориентирована на наших клиентов и реализуется путем расширения номенклатуры продукции, предоставления высокого качества и выгодных цен на продукцию.

МАГНИТ, Розничная сеть
Спортмастер