Работа в Мечтаево

Отзывы сотрудников о компании Мечтаево

Бухгалтер

Октябрь 2021
Вполне достойная компания, которая действительно грамотно подходит ко всем процессам. Я привыкла к большим нагрузкам, получается быстро составлять отчетности по установленному плану на конкретном участке. Есть тут и возможность для карьерного роста, так что на работе бухгалтера я не планируют останавливаться.
На данный момент меня все устраивает, условия в компании отличные, руководство всегда пойдет на встречу сотрудникам, при условии качественно выполненной работы. По расположению офиса так же предложений нет, удобно добираться на любом виде транспорта

Сентябрь 2021
Работаю здесь менеджером по продажам, все нравится. Работать приходится много, компания популярная, клиентов много, но и платят нам за это хорошо.
Сидеть не приходится, халявщики тут не задерживаются)

Октябрь 2021
Не первый год работаю в данной компании инженером ПТО. Материально техническая база тут действительно достойная. Компания стабильно развивается, так что без работы не сидим.
В целом работа меня устраивает, необходимо добросовестно выполнять свои обязанности, тогда проблем не будет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мечтаево

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мечтаево для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мечтаево для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мечтаево оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мечтаево оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мечтаево оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ТИТАН-2, холдинг
Гранель