Работа в МБ БАНК

Отзывы сотрудников о компании МБ БАНК

Стабильная и своевременная заработная плата, предоставление ДМС, комфортабельный офис
Хотелось бы иметь собственный спортивный зал или скидки на абонемент

Июнь 2022
Мы постоянно работаем над усовершенствованием процессов и повышением мотивации сотрудников. Благодарим за обратную связь, мы обязательно будем работать в заданном направлении.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Мир Бизнес Банка.

Казань,
Когда меня пригласили работать в АО «МБ Банк» я очень обрадовалась. Банк работает напрямую с Ираном. Мне было интересно данное направление, так как Иран очень интересная и очень самобытная страна с развитым исламским банкингом. И я не ошиблась с выбором. Банк меня поразил уровнем автоматизации и профессионализмом сотрудников. Ни один клиент не останется без внимания и решения своей проблемы. Наш Операционный офис АО «МБ Банк» находится в самом красивом мести г.Казани. Это исторический центр города, где располагаются Татарский академический государственный театр оперы и балета им. М.Джалиля, Государственный Большой концертный зал им. Салиха Сайдашева и Госсовет РТ. Республика Татарстан обладает большим потенциалом в партнерстве с Ираном и наш Банк вносит в это большой вклад.
В офисе осуществляется ремонт с учетом всех пожеланий и последнему слову техники

Руководство адекватно оценивает сотрудников, хорошую работу всегда поощряют. Карьерный рост возможен, всё зависит от самих сотрудников. Заработная плата ежегодно индексируется.
Коллектив очень дружный, при необходимости всегда помогают друг другу. А корпоративы - просто отпад!!! Спасибо Руководству!
Свой спортзал было бы здорово!

Июнь 2022
Благодарим за высокую оценку нашей команды! Банк не стоит на месте и постоянно развивается. Постараемся учесть Ваши пожелания в дальнейшем.

С уважением, команда Департамента по работе с персоналом Мир Бизнес Банка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБ БАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБ БАНК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МБ БАНК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МБ БАНК оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МБ БАНК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МБ БАНК оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Акционерное общество «Мир Бизнес Банк» (АО «МБ Банк») был зарегистрирован в январе 2002 года, лицензия на осуществление банковских операций № 3396 была выдана Центральных банком Российской Федерации 15 апреля 2002 года.

АО «МБ Банк» является банком со 100% участием иностранного капитала. ОАО «Банк Мелли Иран», Тегеран (Национальный банк Ирана) является единственным акционером и учредителем АО «МБ Банк», уставный капитал полностью сформирован за счет его собственных средств.

АО «МБ Банк» в рамках имеющихся лицензий осуществляет следующие виды банковских операций

• По состоянию на 01.01.2016 г.
  • обслуживание внешнеторгового оборота между Российской Федерацией и Исламской Республикой Иран;
  • привлечение и размещение межбанковских кредитов и депозитов в рублях и иностранных валютах российским и иностранным банкам;
  • обслуживание клиентов – юридических лиц;
  • приобретение векселей российских банков;
  • привлечение денежных средств юридических лиц во вклады (до востребования и на определенный срок);
  • предоставление кредитов юридическим лицам;
  • открытие и ведение банковских счетов юридических лиц;
  • осуществление переводов денежных средств физических лиц без открытия банковских счетов (кроме почтовых переводов).

Кадровая политика Банка - привлечение высококвалифицированных специалистов в команду профессионалов.

Альфа-Банк
Росгосстрах