Карьера в МБ БАНК

Карьера в МБ БАНК

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

110

Город (головной офис)

Год основания

2002

Акционерное общество «Мир Бизнес Банк» (АО «МБ Банк») был зарегистрирован в январе 2002 года, лицензия на осуществление банковских операций № 3396 была выдана Центральных банком Российской Федерации 15 апреля 2002 года. В настоящее время Банк осуществляет свою деятельность на основании Универсальной лицензии № 3396 от 23 мая 2018 года.

Миссия и ценности

Реализация новых возможностей экономического сотрудничества между Россией и Ираном. Помощь нашим клиентам в достижении гармонии на всех этапах проведения финансовых операций между российскими и иранскими организациями.

Мы привлекаем высококвалифицированные кадры, в которых ценим профессионализм, активность, инициативность, стремление к постоянному совершенствованию и достижению поставленных целей Банка. Мы предлагаем нашим работникам конкурентоспособную заработную плату, социальный пакет, стабильность, уверенность в завтрашнем дне, карьерный рост и возможность реализации своего потенциала.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Анна Крестина
Начальник отдела, Москва
Работаю в Бэк-офисе Казначейства АО «МБ БАНК» с конца 2015 г., с 2018 по начало 2021 была в декретном отпуске. Место работы выбирала среди трех предложений от крупных банков, руководствуясь несколькими критериями: репутацией банков, уровнем финансового положения, возможностью карьерного роста, уровнем предложенной зарплаты, наличием соц. пакета и нормированного рабочего дня, территориальным расположением. По всем критериям отдала предпочтение работе в АО «МБ Банк», за все время работы ни разу не пожалела о своем выборе. Хочу отметить очень дружный коллектив, адекватное руководство, соблюдение всех норм трудового кодекса и возможность практиковать разговорный английский.
Марина Чаусова
Начальник Отдела документационного обеспечения, Москва
Добрый день!
В банке работаю с 2018 года. Прекрасный Банк, работники являются профессионалами с своей области, ориентированы на клиента. Сплоченный коллектив, дресс-код, удобный график работы, полный социальный пакет (включая ДМС). Банк специализируется на налаживании взаимоотношений между Российской Федерацией и Ираном, интересно узнать про другую культуру. Поддерживается Корпоративная культура, соблюдаются правила и нормы по охране труда, техники безопасности, есть возможность в практике иностранного языка.
Ирина Васильченко
Менеджер по маркетингу и PR, Астрахань
В банке я работаю с 2012 года, и могу утверждать, что он для меня второй дом. Пришла на должность референта-переводчика, затем перешла в финансово-кредитный отдел, потом в отдел валютных и документарных операций, а недавно стала менеджером по маркетингу и PR. За эти годы успела получить 2 новых образования и освоить совершенно незнакомые ранее направления. Моя работа – это ежедневное общение с новыми интересными людьми, это новые знания и навыки, это движение вперед. И конечно мои коллеги, с которыми мы стали одной большой семьей.
Открытые работодатели
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
ЦРТ | Группа компаний
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Soluxe Hotel Moscow
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
Рокада Мед
Тяжелое машиностроение