Работа в Soluxe Hotel Moscow

Отзывы сотрудников о компании Soluxe Hotel Moscow

Менеджер по подбору персонала

Отличное место работы, предоставляющее официальное трудоустройство, льготы, обучение для сотрудников и возможности роста. В компании все сотрудники открыты и готовы прийти на помощь.
Уровень заработной платы.

Компания ценит сотрудников, политика открытых дверей, можно прийти посоветоваться не только с непосредственным руководителем, но и с высшим руководством. Хорошее питание в столовой для персонала, приятные бонусы к заработной плате в виде премий.
Компания постоянно совершенствуется, реагирует на комментарии сотрудников в части улучшения. Руководители прислушиваются к мнению персонала, что очень приятно.

Специалист по подбору и адаптации персонала

Отель "Солюкс" является замечательным местом, как для начала своей карьеры, так и для ее продолжения в индустрии гостеприимства. Особенно нравится коллектив: здесь весь персонал нацелен на совершенствование показателей деятельности своего отдела, каждый сотрудник всегда готов помочь и ответить на возникающие вопросы. Между линейным персоналом и руководителями царит взаимопонимание и поддержка, что особенно ценно. Среди прочих преимуществ: конкурентная заработная плата, хороший полис ДМС, светлая столовая с панорамными окнами и вкусной едой и т.д.
Хотелось бы переехать в кабинет с наличием окон, поскольку для повышения продуктивности на рабочем месте и поддержания отличного самочувствия, сотрудникам необходим солнечный свет, который, в свою очередь, стимулирует выработку витамина D.

Дежурный инженер

Близко от метро. Удобный график работы. Есть инструмент для работы.
Питание не бесплатное. Переработки не оплачиваются. Спецодежда изношена. Руководство требует выполнять не свою работу.

Уважаемый коллега, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашем отеле и положительное мнение о расположении отеля, предлагаемом графике работы и наличии необходимых для работы ресурсов.

Команда нашего нового отеля постоянно стремится к улучшению условий работы для сотрудников, поэтому по Вашему отзыву мы хотели бы сделать некоторые уточнения.

Отель предоставляет сотрудникам качественное питание в столовой, предлагая широкий ассортимент блюд на завтрак, обед, ужин, а также питание для ночной смены. При этом сотрудники не оплачивают питание. С точки зрения законодательства питание для персонала является доходом в натуральной форме. Согласно требованиям законодательства доход, в том числе в натуральной форме, облагается налогом на доходы физических лиц 13% (НДФЛ).
Хотим отметить, что оплата труда и учет рабочего времени, в том числе переработок, производится с соблюдением трудового законодательства. Все расчеты сотрудники могут проанализировать в своих расчетных листках, Вы также можете обратиться за консультацией в Отдел персонала или Финансовый отдел, чтобы убедиться в правильности и легитимности расчетов.

Мы рады, что для Вас, как и для нас, важен внешний вид сотрудников, поскольку вы – наша визитная карточка. Новые комплекты униформы закупаются регулярно в соответствии с согласованным планом закупок для всех отделов, чтобы наши коллеги выглядели презентабельно. Мы передали запрос на проверку состояния униформы руководителю технического отдела, и в случае ненадлежащего результата униформа будет приобретена вне очереди.

Мы благодарны каждому сотруднику за то, что в рамках своих компетенций каждый старается выполнить задачи, которые появляются в его рабочую смену. Таким образом мы обеспечиваем оперативное и качественное решение всех вопросов, чтобы гости всегда были уверены в нашем профессионализме.

Спасибо, что Вы в нашей команде!

Практикант в хозяйственную службу

Дружелюбность, понимание, отзывчивость, внимательность, уважение к персоналу.
условия отдыха, добавить гибкий график

Администратор

Компания любит своих сотрудников, и готова идти на встречу. В каких-то отелях приоритет делается в сторону гостей, а здесь наоборот
Доплата за переработки

Уважаемый коллега, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашем отеле!
Спасибо за то, что в своем комментарии Вы отметили нашу заботу о благополучии и комфорте коллег. Для нас действительно важен оптимальный баланс между стремлением выполнить пожелания гостей и сделать их проживание в отеле восхитительным и соблюдением требований законодательства, с заботой о настроении сотрудников.

Относительно системы оплаты труда хотели бы отметить, что учет рабочего времени и его оплата, как и другие кадровые процедуры в отеле, производятся в строгом соответствии с трудовым законодательством. По правилам суммированного учета рабочего времени дополнительная оплата сверхурочной работы производится в полуторном и двойном размере по окончании учетного периода – в нашем случае календарного года либо, что, к сожалению, случается, при увольнении.
Мы будем рады подробно разобрать Ваш табель учета рабочего времени и расчетный листок с тем, чтобы Вы могли убедиться в прозрачности и корректности расчета заработной платы. Пожалуйста, напишите нам на почту hr@soluxehotelmoscow.com, а также ждем Вас в Отделе персонала!

Мы рады, что Вы были частью нашего динамичного коллектива!
Спасибо Вам!

Работник службы питания

При ответственном выполнении своих обязанностей, никаких проблем не возникает. Во многих вопросах коллеги и вышестоящее руководство готовы поддержать и разобраться в различных спорных ситуациях. Коллектив молодой и довольно дружный, коллеги всегда готовы составить компанию во многих начинаниях и за пределами работы. Большинство отделов «автономны» и выстраивают рабочие процессы без жесткой регламентации со стороны, что позволяет на всю катушку использовать творческий потенциал. Зарплата вполне конкурента со всем остальным рынком труда. Приятные бонусы и поощрения, надбавки к заработной плате. Так что, если понимать зачем ты сюда пришел и не отлынивать от работы, то поощрение не заставит себя долго ждать.
Ассортимент блюд и салатов (овощей) в столовой для сотрудников, автоматизация документооборота.

Уважаемый коллега, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашем отеле и положительное мнение о коллективе, организации рабочих процессов и системе оплаты труда. Нам очень приятно, что Вы отметили возможность предлагать свои идеи и быть услышанным, а также поддержку со стороны руководства.

Постоянно совершенствуясь, мы с радостью воспринимаем каждый комментарий о том, что еще мы можем сделать для комфорта наших сотрудников. Поэтому мы передали Ваш запрос о расширении ассортимента блюд шеф-повару отеля и с нетерпением ждем новинок в меню столовой.

Мы хотели бы отметить, что документооборот отеля построен по актуальным стандартам пятизвездочных отелей мировых сетей, которые сложились в практике работы с учетом последних изменений. При этом мы открыты новациям и были бы рады узнать о методах дополнительной автоматизации рабочих процедур, которые могли бы помочь нам повысить эффективность процессов. Пожалуйста, поделитесь Вашими идеями, направив их на почту hr@soluxehotelmoscow.com, а также ждем Вас в Отделе персонала, где Вам всегда рады.

Спасибо, что Вы в нашей команде!

Дежурный инженер

Условия работы, информативность поставляемых зданий , постоянная связь с руководством, хорошее питание.
Заработную плату, а в общем не каких не решаемых проблем я не вижу.

Февраль 2024
Добрый день!

Благодарим Вас за то, что поделились мнением о работе в отеле и высоко оценили комфортные условия работы, включая вкусное и разнообразное меню в служебной столовой.

Мы признательны Вам за положительный комментарий в адрес руководителей отеля и отделов, благодаря профессионализму которых удается правильно организовать рабочие процессы, и в случае появления непредвиденных ситуаций найти оптимальное решение.

Хотели бы отметить, что постоянный мониторинг предложений на рынке труда, ежегодная индексация заработных плат, продвижение по карьерной лестнице позволяют нам оставаться конкурентоспособными, поддерживать интерес коллег к работе и росту в отеле, оправдывать их доверие и ожидания.

Мы будем рады узнать также другие идеи о том, как мы можем совершенствоваться, чтобы стать лучшим местом работы для нашей команды, пожалуйста, пишите нам на почту hr@soluxehotelmoscow.com
или приходите в Отдел персонала, двери которого всегда открыты для Вас!

Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Подносчик багажа

Хорошее питание. Дружный коллектив. Обеспечение униформой. Удобный график но не время работы.
Оплата труда. И чёткое распространение обязанностей.

Уважаемый коллега, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашем отеле и положительное впечатление о том, какие условия работы мы предлагаем сотрудникам. Нам особенно приятно, что Вы высоко оценили дружный коллектив, а также график работы, питание и униформу.

Мы хотели бы отметить, что ежегодная индексация заработной платы, наличие прозрачных программ премирования и поощрения помогают нам быть конкурентоспособными и поддерживать интерес коллег к работе и росту в отеле.
При этом почетная задача каждого сотрудника – обеспечить лучшее качество сервиса для гостей и участников мероприятий, и для этой цели каждый в рамках своей компетенции старается приложить максимум усилий, включая руководителей отделов и генерального менеджера, которых Вы всегда увидите «в поле», в эпицентре событий, плечом к плечу с коллегами.

Спасибо Вам, что продолжаете работать в нашей команде!
Мы будем признательны за идеи и комментарии о том, что еще мы можем сделать для того, чтобы стать лучшим работодателем – пожалуйста, пишите нам на почту hr@soluxehotelmoscow.com или приходите в Отдел персонала, где Вам всегда рады!

HR команда Soluxe Hotel Moscow

Отлично оборудованное рабочее место, хороший кантин, удобная форма.
Коммуникацию между сотрудниками в рабочих чатах. Ночной менеджер мог позволить себе оскорбление и использование нецензурной лексики в отношении к подчиненным.

Уважаемый коллега, добрый день!

Благодарим Вас за комментарий о Вашей работе в отеле и высокую оценку предлагаемых сотрудникам условий – качества униформы, питания и организации рабочих мест.

Мы искренне расстроены информацией о том, что в коммуникации коллеги могли быть некорректны. Со своей стороны хотели бы заверить Вас, что тщательно расследовали данный случай, поскольку для нас очень важно, чтобы каждый сотрудник вносил свой позитивный вклад в атмосферу в команде, делая ее дружелюбной и открытой.

Мы будем рады узнать также другие идеи о том, как мы можем стать лучшим местом работы - пожалуйста, пишите нам на почту hr@soluxehotelmoscow.com
или приходите в Отдел персонала, двери которого всегда открыты для Вас!

Спасибо Вам, что были частью нашего дружного коллектива!

HR команда Soluxe Hotel Moscow

Гибкий график, адекватное руководство, шикарное место работы, есть где отдохнуть, бесплатно кормят персонал
Далеко от дома, к сожалению

Уважаемый коллега, добрый день!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за работу в нашем отеле и за высокую оценку условий, которые мы предлагаем сотрудникам - удобный график, наличие мест для отдыха, отличное качество питания.
Также мы признательны Вам за то, что в комментарии Вы отметили профессионализм руководства.

Нам искренне жаль, что несмотря на транспортную доступность - отель находится в 5 минутах ходьбы от ст.м. Ботанический сад, локация оказалась не совсем удобной для Вас.
Мы были рады работать с Вами в одной команде и хотели бы пожелать новых интересных проектов и идей, карьерного роста!

Будем рады оставаться с Вами на связи, пожалуйста пишите нам на почту hr@soluxehotelmoscow.com или приходите в Отдел персонала, двери которого всегда открыты для Вас!

HR команда Soluxe Hotel Moscow

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Soluxe Hotel Moscow

Рекомендуют ли сотрудники компанию Soluxe Hotel Moscow для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Soluxe Hotel Moscow для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Soluxe Hotel Moscow оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Soluxe Hotel Moscow оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Soluxe Hotel Moscow оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.