Карьера в Soluxe Hotel Moscow

Карьера в Soluxe Hotel Moscow

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 12 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 12 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

150

Город (головной офис)

Год основания

2022

Soluxe Hotel Moscow - пятизвездочный отель премиум-класса - является частью многофункционального комплекса Китайского делового центра «Парк Хуамин». Отель удобно расположен в одном из самых зелёных районов Москвы в непосредственной близости к станции метро и МЦК «Ботанический сад».

Это флагманский отель сети Soluxe, вышедшей на российский рынок, готовый предложить современному путешественнику широкий спектр услуг и сервисов. В отеле 340 элегантных и просторных номеров различных типов, включая люксы, с панорамным видом на парк и город, собственное фитнес-студио, 24-часовое обслуживание в номерах, основной ресторан Niccolo и стильный лобби-бар Maffeo, бизнес-центр, подземная паркинг-зона. У гостей отеля есть возможность посещения фитнес-клуба World Class, который находится на территории Китайского делового центра.

Отель обладает уникальными возможностями по проведению мероприятий любых форматов: от небольших деловых встреч и переговоров до торжественных приемов; всего в отеле 15 залов, включая залы-трансформеры. Общая площадь всех пространств для проведения мероприятий составляет 4 600 кв. м.

На территории отеля находится самый большой традиционный китайский парк за пределами Китая. Все постройки спроектированы в лучших традициях китайской парковой и ландшафтной архитектуры.

Отели Soluxe ежедневно дарят своим гостям комфорт и тепло, неизменно оставляя превосходное впечатление и желание возвращаться вновь.

Миссия и ценности

Наша цель - стать лучшим конгресс-отелем в России!

Мы приглашаем в свою команду людей, которые с радостью разделят и поддержат философию бренда Soluxe.

Мы предлагаем нашим сотрудникам:
Официальное трудоустройство, соблюдение трудового законодательства
Достойный уровень оплаты труда
Работу под руководством опытных руководителей
Активную корпоративную жизнь, доброжелательную атмосферу
Добровольное медицинское страхование по завершении срока испытания
Бесплатное питание и униформу (либо химчистку делового костюма)
Программы поощрения и премирования
Корпоративное обучение в соответствии с потребностями в развитии профессиональных навыков

Становясь частью команды Soluxe Hotel Moscow, сотрудники получают замечательный опыт работы в уникальном отеле, где искреннее гостеприимство основано на сочетании восточной традиционной культуры и международного опыта ведения гостиничного бизнеса!

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Татьяна Рыбкина
Старший менеджер по продажам групп и мероприятий
О Soluxe Hotel Moscow и наличии вакансии Координатора групп и мероприятий в отделе продаж я узнала от коллеги, с которой работала в другой гостинице, и заинтересовалась новым отелем.

Первые дни работы были увлекательными и сложными одновременно - необходимо было оперативно запомнить большое количество разных категорий номеров и залов, влиться в работу. Объем работы был большой, так как на тот момент не хватало сотрудников в отделе, мне удавалось все успевать с помощью верной расстановки приоритетов.
Спустя три месяца работы я получила повышение на должность Менеджера по организации мероприятий и группового размещения. Появилось больше ответственности и желания продавать данный продукт на рынке услуг. По прошествии года работы я стала старшим менеджером - добавились организационные задачи, возможность предлагать идеи для развития отеля и вести более крупные и сложные проекты в большом объеме.
В настоящее время помимо поиска новых компаний, я занимаюсь организацией крупных цикловых мероприятий (до 800 человек), а также отвечаю за групповые размещения, работаю со спортивным командами и участвую в развитии свадебного сегмента.
Горжусь тем, что в период высокой нагрузки смогла провести большое количество мероприятий и сохранить желание развиваться дальше именно в этой компании.

Миссия отдела продаж – привлечение новых клиентов с целью размещения и проведения мероприятий в отеле. Мой отдел отвечает за достижение гостиницей установленных бюджетных показателей.

Работать в Soluxe Hotel Moscow меня мотивирует возможность узнавать новые компании из различных сфер, взаимодействовать с интересными людьми, получать опыт, учиться находить решения в любых ситуациях, как с коллегами, так и с гостями. Огромное значение в моей мотивации имеет поддержка моего руководителя и вера в будущее развитие.
Елизавета Семенюк
Супервайзер ресторана
Имея большой интерес к китайской культуре, при выборе места преддипломной практики я остановила свой выбор на Soluxe Hotel Moscow.

С самого начала пребывания на практике я принимала участие в проведении значимых мероприятий, и сразу проявила инициативу, показав особый интерес к работе и стремление обеспечить максимальный комфорт каждому гостю. Это не осталось незамеченным: меня пригласили стать постоянным членом команды в роли хостес ресторана. Для меня это было нечто большее, чем просто возможность приобрести опыт работы. Это было исполнение мечты попасть именно в такой эксклюзивный китайский отель, команда которого не только приняла меня, но и стала помогать в моем профессиональном становлении.

С каждым днем я погружалась все глубже в работу благодаря активной поддержке и обучению от моих наставников. Через несколько месяцев усердной работы и обучения под крылом опытных руководителей получила повышение на должность супервайзера. Это принесло не только большую ответственность, но и множество новых возможностей для развития и карьерного роста.

На позиции супервайзера ресторана моя роль заключается в контроле за проведением завтраков, обедов и ужинов. Я внимательно слежу за соблюдением стандартов обслуживания и помогаю моим коллегам повышать уровень профессионализма. Я горжусь тем, что даже с моим пока небольшим опытом мне доверяют руководить командой во время пиковой нагрузки и проведении крупных мероприятий.
Миссия нашего ресторана заключается в том, чтобы каждый гость, побывавший здесь, унёс с собой только самые положительные впечатления о качестве сервиса и стремился вернуться снова!

Руководство службы питания и генеральный менеджер отеля Soluxe Hotel Moscow вдохновляют меня своим примером. Когда я вижу, с каким вниманием и энтузиазмом мои коллеги подходят к работе, несмотря на любые обстоятельства, это мотивирует меня стараться ещё сильнее для блага наших гостей.