Отзывы о Рокада Мед

КазаньРаботает в компании меньше года

Плюсы: Плюсы в работе: Приятный коллектив, своевременная заработная плата, социальный пакет, понятные задачи от руководителя отдела.

Что можно улучшить: Минусы в работе: Неудобное расположение офиса

КазаньРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В компании Рокада Мед работаю более трех лет. Работать в компанию пришла со студенческой скамьи. Все что у меня было – диплом и желание работать. На собеседовании сразу предупредили, что изучать придется много, вручив томик по введению в стоматологию. И не соврали… Изучаю стоматологию, техники продаж, тайм-менеджмент и прочее. Работа в компании Рокада Мед это не для тех, кто любит распивать чаи на работе и перебирать бумажки. Это место для тех, кто готов выкладываться по полной, кто умеет делать десять дел одновременно, кто может организовать себя и работать в большом коллективе. Спустя три года, я могу сказать, что я стала востребованным специалистом в своем направлении, я поднялась на ноги как морально, так и материально, я выросла в своих глазах и в глазах своих коллег, которые помогли мне в этом…

Что можно улучшить: Хотелось бы усилить внутренний маркетинг, корпоративную культуру.

Рокада Мед - крупная стабильная казанская стоматологическая компания, объединяющия подразделения в Казани, Ульяновске, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Набережных Челнах и Москве.
Компания образована в апреле 1991 году, и все это время успешно занимается комплексной поставкой стоматологических технологий, предоставляя клиентам полноценнный сервис, обучение в "Международной Ассоциации Стоматологических Инноваций", предпродажное и послепродажное обслуживание,  качественную логистику и квалифицированное консультирование.

Pfizer
Гармония, медицинский центр