Работа в Маяк

Отзывы сотрудников о компании Маяк

Иркутск,
июль 2021
Это действительно большая компания. Очень понравилось работать в среде таких чудесных коллег.
Автобусы для сотрудников ходят с неудобным расписанием, а добираться своими силами неудобно. Премии платят через раз, зп и так небольшие. Мне было скучно работать и тяжело из-за неумения начальства донести свои требования.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маяк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маяк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маяк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маяк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маяк оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маяк оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Маяк» — одно из крупнейших и современных предприятий по производству строительных материалов из оцинкованной и оцинкованной окрашенной рулонной стали. Создана компания в 1990 году как строительный кооператив и с 1995 года занимается холодным профилированием металла без прекращения строительной деятельности. Это позволяет чутко реагировать на нужды строительного рынка и своевременно предлагать строителям все новые и новые виды продукции.

За короткий срок компания прошла большой путь. В настоящее время это многопрофильное строительно-производственное предприятие, состоящее из двух заводов (головного в г. Самаре и филиала в г. Канске) по переработке методом холодного профилирования стального рулонного и листового проката и нескольких предприятий, специализирующихся на строительстве зданий и сооружений, ремонте , реконструкции и утеплении кровель и фасадов, сбыте готовой продукции, производимой заводами и обеспечивающих поставку сырья для нужд производства и сбыта.

Группа компаний «Маяк» может гордиться не только высокими результатами, но и сложившейся командой профессионалов, где каждый может реализовать накопленный опыт, способности и творческий потенциал.

Производственные мощности Группы Компаний «Маяк»:

• г. Самара. Завод «Маяк» по производству металлопроката методом холодного профилирования стального рулонного и листового проката;
  • Самарская область, пгт. Новосемейкино. Завод Металлических Конструкций по производству металлоконструкций любой сложности (ООО «Лекон»);
  • Самарская область пгт. Алексеевка. Цех холодного профилирования кнауфа и армирующего профиля;
  • Красноярский Край, г. Канск. Канский Завод Легких Металлоконструкций «Маяк» (КЗЛМК «Маяк») по производству легких металлоконструкций и мтеллопроката метдодом холодного профилирования;
  • Красноярский Край, г. Красноярск. Цех по производству металлопроката методом холодного профилирования стального рулонного и листового проката;
  • Казахстан, г.Уральск. Цех по производству металлопроката методом холодного профилирования стального рулонного и листового проката.
ФН Машины
Группа СВЭЛ