Работа в КЭС

Отзывы сотрудников о компании КЭС

Кладовщик

Работаю кладовщиком и комплектовщиком на складе уже 5ый месяц. Все устраивает, на складе комфортно работать, новое оборудование, хороший ПК, программное обеспечение, которое облегчает все процессы. З/П выплачивают без задержек, работаю на окладе, за переработки, когда много заказов выплачивают премию. Выходные, больничные все по закону.
Обычная работа, недостатков не вижу. Вполне хорошая зарплата, начальство адекватное.

Офис отличный, очень понравилось в нем работать, достаточно комфортно и не надоедает. Кстати, к инициативам компаниям только за, начальство слушает всех, что очень радует и редкость в других компаниях. За время работы получил колоссальный опыт от работы + переманивал опыт своих коллег. Клиенты, конечно, разные бывают, поэтому стрессоустойчивость будет плюсом) С оплатой ОК, задержек не было.
после рабочего дня может болеть голова, что поделать - мы не выбираем клиентов))

2 года работаю в компании) Офис практически в центе находится, добираться удобно на работу, современный! А для Москвы путь на работу это очень важно. Даже по меркам Москвы в компании можно неплохо зарабатывать, также есть премии. В компании реально можно подняться по карьерной лестнице, и это не просто штамп для привлечения сотрудников!
Много суеты периодически, но работа хорошо оплачивается

Работаю тут год уже)) Зарплата хорошая, платят всегда вовремя! Люди в коллективе хорошие. Не ссоримся ни с кем, начальство ненавязчиво, но постоянно следит за тем, чтобы в коллективе хорошая атмосфера была. Офис хороший, современный, большой. Есть кухня, кофе, печеньки в офисе. Повезло в этом плане, что с продажами проблем не бывает.
хотелось бы заканчивать пораньше.

Руководство хорошее, идеи и инициативы очень приветствуются, что мне нравится. Тут и оформление и соц выплат и график нормальный и условия. Я работаю уже года полтора и знаю всю эту кухню изнутри)). Подход к клиентам, скорость работы увеличивается, зарплата растет, было бы желание, как говорится. Заработать дают, а остальное уже от меня зависит. Мне все нравится
зарплаты никогда не бывает мало)

Работаю тут больше 2 лет. Рада, что устроилась) Мне нравится тут высокая и своевременная оплата труда, дружный коллектив, есть карьерный рост, что не маловажно. Здесь практически нет предела для тех, у кого есть желание хорошо зарабатывать. Так же отмечу современный офис, расположение в центре.
много суматохи, с клиентами иногда тяжело справляться

менеджер по продажам

очень интересный и перспективный продут, большой рынок для реализации, интересные задачи, адекватное руководство, комфортный офис
больше внимания уделять корпоративной культуре

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЭС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЭС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КЭС для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КЭС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КЭС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании КЭС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Ростелеком
Банк ВТБ (ПАО)