Работа в Конфитрейд

Отзывы сотрудников о компании Конфитрейд

Компания действительно постоянно развивается - новые продукты, новые проекты, корпоративная культура, всё это очень интересно. Коллектив в целом классный, всегда помогут, к кому бы ни обратиться за помощью. По базовым условиям всё есть: дмс, уютная обновленная кухня, чай/кофе/конфетки, з/п всегда вовремя, отпускные и больничный - все четко по трудовому законодательству, бонусы по результатам работы.
Сокращенный день в пятницу для всей компании, возможность 1-2 дня в неделю работать удаленно (гибридный график).

Возможности для роста/развитие внутри компании меж отделами, корпоративная культура.
Возможность организации работы на удаленке, т.к. пока к этому отрицательное отношение в компании.

Очень отзывчивый и позитивный коллектив, который не бросит в трудную минуту. Готовность помогать на высоком уровне. Работа интересная, хоть и очень интенсивная. Много возможностей проявить себя.
Близость метро самого офиса, но это компенсируется корпоративным транспортом

Работать комфортно, коллектив приятный, все слаженно работают. График с 9:30 до 18:00 очень нравится (на обед полчаса. На прошлой работе примерно столько времени на него и уходило, но в офисе находилась 9 часов). Есть ДМС.
Нельзя работать удаленно, это минус (хотя техническая возможность есть, просто в компании отрицательно относятся к удаленке).

В компании работают позитивные люди, коллеги вежливы и доброжелательны. В моей работе требуется креатив, ничего не отвлекает от рабочего процесса, остальные условия тоже хорошие в части того, что есть где комфортно перекусить, как доехать. Нравится корпоративная культура компании
Абсолютно ничего , всем довольна. Нравится корпоративная культура компании

Самара,
В нашем деле важен профессиональный подход. Как ты общаешься с клиентами, как анализируешь информацию и ассортимент. Если ты хорош в этом компания всегда оценит и соответствующе вознаградит.
Мне нравится все, ассортимент, мотивация. Но работа точно не для всех.

Хабаровск,
Выбрал работу здесь по нескольким причинам. Во-первых компания, которая не первый год на рынке. Во-вторых продукция востребованная и популярная у детей. Так что стартовые условия хорошие. А остальное уже зависит от моих навыков и планирования.
-Работа на ногах, тот кто привык в офисе сидеть, тому будет сложно.

Новокузнецк,
Слышала разные отзывы о компании Зарплату платят, есть премии, бонусы по результатам работы. Начальство нравится. Грамотно организована работа с персоналом - если хорошо работаешь, то это обязательно заметят и поощрят. Короче лучше самому все увидеть и сделать выводы.
Пока проблема лишь в правильном распределении времени, чтобы все успевать.

Новокузнецк,
- Пока проблема лишь в правильном распределении времени, чтобы все успевать.

До этого работала в полиграфической компании, где работала фактически в складском помещении, без вентиляции, остались не очень приятные впечатления. А тут современный офис, комфортно находиться, все необходимое предоставлено, если нужно что-то, все оперативно рассматривается. Из Митино добираться несложно, ну и график работы подходящий.
Не знаю даже что тут писать, пока совсем нет никаких претензий :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Конфитрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Конфитрейд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Конфитрейд для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Конфитрейд оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Конфитрейд оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Конфитрейд оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

МТС
Билайн