Работа в Конфитрейд

Отзывы о работе в Конфитрейд — Москва

Компания действительно постоянно развивается - новые продукты, новые проекты, корпоративная культура, всё это очень интересно. Коллектив в целом классный, всегда помогут, к кому бы ни обратиться за помощью. По базовым условиям всё есть: дмс, уютная обновленная кухня, чай/кофе/конфетки, з/п всегда вовремя, отпускные и больничный - все четко по трудовому законодательству, бонусы по результатам работы.
Сокращенный день в пятницу для всей компании, возможность 1-2 дня в неделю работать удаленно (гибридный график).

Работать комфортно, коллектив приятный, все слаженно работают. График с 9:30 до 18:00 очень нравится (на обед полчаса. На прошлой работе примерно столько времени на него и уходило, но в офисе находилась 9 часов). Есть ДМС.
Нельзя работать удаленно, это минус (хотя техническая возможность есть, просто в компании отрицательно относятся к удаленке).

В компании работают позитивные люди, коллеги вежливы и доброжелательны. В моей работе требуется креатив, ничего не отвлекает от рабочего процесса, остальные условия тоже хорошие в части того, что есть где комфортно перекусить, как доехать. Нравится корпоративная культура компании
Абсолютно ничего , всем довольна. Нравится корпоративная культура компании
Билайн