Работа в КАРИ
Найдено: 11 из 1 723 отзывов
Краснодар

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании КАРИ — Краснодар

Краснодар,
Компания отличная. Радует, что руководство очень адекватно. Постоянно что-то улучшают и упрощают в работе. Сложностей, конечно, достаточно. Много требований. Но если разобраться и вникнуть, работать легко и круто. Особенно если с коллективом повезет)
Увеличить штат, чтобы немного сбавить нагрузку

Краснодар,
Единственный плюс у этой компании, это форма. На удевление менялась по сезону,и единственный плюс.
Абсолютно все, кроме нормального коллектива. Оплата не соответствует рабочим часам, вечные переработки которые конечно же не не оплачивались, штрафовали постоянно, провести инвентаризацию нормально, не запрягая и так загннаных сотрудников они так же не могут.

Краснодар,
Мне в работе нравился только коллектив. Но это кому как попадётся.
А так только минусы, зп постоянно искало начальство повода что бы вычесть, магазин мыли сами бесплатно, выходили в не рабочее время и за это не доплачивали, только обещали. Постоянный пресенг со стороны начальства, чек лист, где постоянно нужно покупателю втюхать все возможные товары. За не выполнения обязанностей , вычитали деньги. Во время никогда не отпускали, постоянно задерживали на работе
Руководство поменять

Краснодар,
Можно выбрать график 5/2 или 2/2, по согласованию с руководством и сменщиком, близко к дому, большой поток людей, активные продажи
Отношение руководства к своим подчиненным, заработную плату

Краснодар,
График, близко к дому, стабильная зарплата, лояльное руководство
Зона отдыха,больше брать сотрудников

Краснодар,
Отзывчивость, понимание. Удобное местонахождение, хорошо подобран коллектив, настроенный на работу
График труда. Увеличить время перерыва с 15ти минут как минимум на 30. Не заставлять сотрудников постоянно стоять на ногах, не давая возможности отдохнуть

Краснодар,
Оформление пот ТК РФ, есть отпуска, больничные. Можно выбрать магазин рядом с домом. График 2/2, или 5/2
Коммуникация руководитель-сотрудник. Если попадётся хороший коллектив и руководитель, то быстро включишься в работу и будешь спокойно выполнять свои обязанности. Если нет, то львиная доля работы будет заключаться в исправлении своих же недочётов, потому что просто не объяснили как надо делать. Нет ценности сотрудника в компании. Действует правило "не нравится - уходи". Добровольно-принудительные выходы в выходной день практически постоянно. Одновременно много разных обязанностей, которые нужно срочно сделать прямо сейчас. Например: навести порядок, сделать переоценку, выставить товар и проконсультировать покупателей. Премию начисляет директор магазина как ему захочется. Выход в туалет, перекур, на обед - по талонам. 2 обеда по полчаса, не во всех магазинах оборудовано место для отдыха, не везде есть холодильник, микроволновка, чайник.
Зарплата при объёме труда абсолютно не конкурентноспособная. Мотивация постоянно меняется не в лучшую сторону.
Самые высокие зарплаты в КАРИ
Кладовщик
Оператор WMS

Краснодар,
- Замечательный и трудолюбивый коллектив, который всегда поможет и научит необходимым навыкам.
- Отличное руководство.
- Хорошее и достаточно уютное место для хранения вещей и отдыха (обеда).
- Удобный график работы.
- Своевременная заработная плата.
Что касается вопроса по улучшению условий труда, то конечно же всегда найдутся аспекты над которыми стоит поработать.

Краснодар,
Мне нравилось что там удобный график два через два, но это опять же удобно не всем, на тот момент это устраивало.
Условия отдыха/обеда.

февраль 2022
Хороший удобный график, если надо то дадут отгул. Хороший коллектив, милые и дружелюбные девочки , кроме директора
Налоги оплачивает сотрудник из своего кармана. Зарплата 20000 в месяц. Всегда непочатый край работы. Не понятные регламенты и чек листы.

октябрь 2021
Все официально, зарплата,отпуск,больничный.
Процент от продаж,нанять охрану,уборщицу,грузчика.