Работа в Каркас

Отзывы сотрудников о компании Каркас

Апрель 2022
Иркутск
Стабильность ,близость к дому ,фирма развивается не стоит на одном месте
В офисе нет отопления и пластиковых окон ,зимой прохладно,дорога ужасная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Каркас

Рекомендуют ли сотрудники компанию Каркас для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Каркас для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каркас оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каркас оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Каркас оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Каркас" - проектно-строительная компания. Мы успешно работаем на рынке 10 лет.

Основной профиль компании - проектирование и строительство модульных зданий, складов, ангаров, мансард, автомоек под ключ, каркасных и бескаркасных строений любого типа, изготовлением вагон-домов, торговых павильонов и другими быстровозводимыми зданиями.

Наша компания находится в постоянном развитии и движении вперед. Растёт объем выполняемых работ, что позволяет нам заручиться поддержкой большого количества довольных сотрудничеством с нами клиентов.

Мы всегда справляемся с поставленной перед нами задачей:

- имеем лицензию на проектирование и строительство, лицензию МЧС, сертификаты качества выпускной продукции;

- мы не срываем сроков;

- у нас свой парк техники;

- собственная производственная база;

- более 80 человек в штате компании.

Наш подход к своей профессиональной деятельности прост, надежен и эффективен.

Мы всегда стремимся выполнять свою работу максимально качественно, исполняя пожелания клиента и учитывая все тонкости его проекта.

Нам доверяют! В числе наших клиентов как обычные люди, муниципальные учреждения (почтовые отделения, детские сады, школы, общежития и т.д.), так и крупнейшие компании, такие как ОАО «Алроса», МВД РФ, АО ХК «Якутуголь», ПАО «Группа Илим», ОАО «ИркутскЭнерго», ОАО «ВостСибУголь», ОАО «РЖД» и многие другие.

Мы молодая команда профессионалов, объединённых одной целью - работая в команде быть полезными обществу и зарабатывать на этом! Мы ценим наших специалистов. Если Вы активный, целеустремлённый, амбициозный, имеете желание работать и хорошо зарабатывать - тогда Вам к нам! Даже если на нашей страничке не указаны вакансии, отправьте нам своё резюме, мы обязательно его рассмотрим.

Роза Хутор
Мосинжпроект