сеть магазинов обуви
4,8

Отзывы сотрудников о компании Kari

Казань

Продавець-консультант

Плюсы:

Если хотите в рабство то идите в кари. работала 2 года в хл, директор издевается по полной, работай даже в обед не ходи. в туалет боишься сходить. пугают все время штрафом. нельзч даже с человеком пообщаться. работаешь, а зарплату кутарку получаешь. не ходите в кари.

Начинаешь продавать начинается конкуренция. директор платит своим любимчикам. ходят по сто раз курить, а ты бедняга даже в туалет боишься идти.

Плюсы:

Их на самом деле много, иначе бы не было людей которые так подолгу работают. В первую очередь это заработная плата, она действительно хорошая. Во-вторых, это прекрасный опыт и выдержанности и опыт продаж и коммуникабельности. В третьих, есть различные приятные бонусы и скидки корпоративные для сотрудников.

Есть такое выражение: занимается ИБД (в переводе имитация бурной деятельности). Наша директриса это

Старый Оскол

Плюсы:

Расскажу вам о моем опыте. После увольнения с прошлого места работы я стала искать новое и нашла вакансию компании Кари. Что мне обещали: — официальное трудоустройство — график 5/2 - 9 часовой рабочий день — стабильная оплата И после 3 дневной бесплатной стажировки я вышла на работу, но в качестве самозанятого, т. е. вне штата. Первое время все было хорошо, а потом выходной у тебя тогда, когда разрешат, работаешь вместо 9 часов то 10, то 11. Зарплата зависит от продаж, если никто не пришёл за день, то ты пришёл бесплатно. Да, зарплату можно неплохую получить, но её тебя могут легко лишить. Ты постоянно таскаешь тяжёлые короба, переставляешь с места на место. Ты 5 в 1: и консультант, и грузчик, и кассир, и уборщик, и промоутер.

Графика я так и не увидела, день ненормирован. Но самое интересное, выплаты тоже делают тогда когда захотят и пофиг, что тебе нужно за что-то жить. Начальство просто неадекватное, на каждый день стоят нереальные планы и за их невыполнение тебя штрафуют.

Плюсы:

Я из деревни и у всех нет работы… Ну или почти не оплачиваемая. Я вообще поехала учиться, и чтобы хоть как-то соответствовать однокурсникам, искала подработку и нашла кари. И затянуло)) после учебы наверно не поеду домой, буду дальше работать. я даже маме денежку отправляю, помогаю.

Знаете, для тех кто из деревни — вопросов нет. Дома и посложнее работа бывала.

Новомосковск

Продавець-консультант

Плюсы:

Белая зарплата это единственное, что хорошо. Ещё коллектив хороший, директор нормальная, и перед покупателем защитит, если на месте и в положение входит, если нужно, за исключением редких нюансов. В принципе, работа нормальная, если не берут в Газпром.

График выходных никогда не выпадает на субботу/воскресенье, очень тяжело таскать обувь, разгружать машины, выкладка товара вообще убивает.

продавец

Плюсы:

Работаю в кари больше года. Хорошее место. В нашем коллективе отношения выстроены на взаимном уважении. Начальница никогда не кричит, всегда спокойно разговаривает. Видно, что у нее большой опыт в должности руководителя. График работы 2/2 (по крайней мере у меня). Есть свободное время и возможность параллельно заниматься чем-то другим. Например, я в настоящий момент езжу на курсы.

ездить далеко, но я с этим смирилась. Становится гораздо тяжелее работать, когда нахлынывает большой поток покупателей. Но зарплата все эти недостатки окупает. скажем так.

Плюсы:

Мы с мамой обе в кари работам) я её устроила и она довольна сейчас. Толко видимся редко из-за того, что в разные смены. Но опять же сын у меня под присмотром всегда и няню немецкого нанимать. Хотя, нам зарплаты хватило бы и на няню, в кари можно хорошо зарабатывать, если не лениться.

Добавить побольше бонусов. И я бы хотела поменьше задерживаться на работе.

продавец

Плюсы:

Пришла я значит на собеседование. Шибко не рассчитывала, что возьмут. Потому что особо не готовилась… Так немного почитала о компании, отзывы посмотрела. Часть — плохие. Но, а вообще, кто заходит чтобы специально что-то хорошее написать? Поэтому на данный фактор особо внимание не заостряла… Перезвонили мне через недельку где-то и сказали, что могу выходить. Наверное потенциал рассмотрели. И с те пор уже год наверное как работаю. Работа как работа. Стабильное место — это раз, и два- побольше продаж, стараться не ошибаться и вот — хорошая такая зп вырисовывается. Так себе плюс — график. Мне подружки завидуют, говорят: «„у тебя 15 дней выходных из 30 каждый месяц получается“». Но если уж прям совсем смотреть правде в глаза, то отработав две смены подряд на следующий день я просто сплю практически до вечера. Поэтому у меня остается только один выходной. Ну ещё все выходные получаются плавающие, далеко не всегда совпадают с праздниками, и не всегда удается отметить их с друзьями по человечески.

сделать бы что-то с графиком, перераспределить его что ли, после нг об этом буду думать. Ну и надбавок еще хочется. Деньги никогда не бывают лишними.

Плюсы:

Вот и пошёл второй год моей интенсивной работы в магазине Kari. Все это время работала именно на одной торговой точке, хотя некоторые из девочек магазины меняли. В этом плане здесь без проблем, можно договориться, если тебе допустим территориально ближе будет работать в другом магазине, то при первой возможности это сделают. На зарплату не жалуюсь, условия труда тоже неплохие.

ну можно премировать почаще, можно еще какую-нибудь бонусную систему для сотрудников придумать…

продавец

Плюсы:

Ну что я могу сказать о своей работе… Наверно тот показатель что работаю я уже третий год о чем-то говорит. Если бы что-то не устраивало, работу бы поменяла сразу. Есть ли какие-то недочеты? Конечно есть, как и в любой работе. Бывает такое что у кого-то настроения нет, и лёгкие стычки между собой. Но у нас уже слаженный коллектив, и мы стараемся решать проблемы сразу, чтобы никаких обид друг на друга не было.

Все написано уже.

продавец

Плюсы:

Это мое второе место работы… не скажу, что мне очень нравится, но работать можно… Хорошие деньги и график неплохой. Коллектив мне нравится, только руководитель — цербер… слегка напрягает… каждую минуту нас контролирует, вообще не дает вздохнуть свободно.

Категорически не нравится то, что часто задерживаемся и это не оплачивается. И в масках работать тяжело (хоть это и не относится только к нашему магазину)

Казань
Плюсы:

Временная зарплата. Чистая работа в тепле.

Директор нашего магазина который работает уже 7 лет в кари директором ходит пинает целый день, нет никакого порядка в магазине, даже не знает своих сотрудников в какую смену они работают, и кто будет закрывать маназин. Уходит домой раньше времени оставив все на администратора. Хотелось бы чтобы руководство серьезно относилась к своей работе и не взвешивало бы все косяки на сотрудников. Работники магазина делают что им говорят. Нет порядка. г казань.

продавец

Плюсы:

А мне очень нравится работать с покупателями. Я прямо очень люблю общение, мне мама всегда говорила, что «меня хлебом не корми дай поговорить». Я от этого не устаю совсем.

Есть ли для меня минусы в данной работе?, Конечно есть, я же человек, для каждого человека есть какие-то свои минусы. Я не люблю работать на кассе, и вообще не люблю работать с деньгами и что-то там считать. Математика это не моё, поэтому мне нравится работать только в торговом зале и очень напрягает, когда заставляют вставать на кассу.

продавец

Плюсы:

В продажах я много где работала, и в мелочевке всякой, типа фурнитуры, и в продуктовых магазинах, и вот на данный момент работаю в магазине обуви кари. Пока мне здесь нравится больше всего, здесь больше зарплата, но при этом также официально, даже когда ревизия здесь — проводить её комфортнее, чем раньше было на фурнитуре.

Вроде все устраивает пока, работаю уже почти год.

продавец

Плюсы:

Хочу оставить отзыв о магазине в котором я сейчас работаю. Именно в сфере продаж работаю давно, в магазине кари недавно. Попала я сюда по рекомендации подруги моей мамы, так как она озвучила свою заработную плату, и меня она более чем устроила. Собеседование я прошла успешно, поэтому после собеседования уже через неделю вышла на работу. Очень быстро познакомилось с ассортиментом, и уже на второй месяц выдала лучшие продажи. За что меня даже коллеги сначала невзлюбили, но потом это уладилось. Сейчас мы делаем продажи процентов на 10–15 больше, чем у них были до моего прихода. И меня за это ценят.

У нас все хорошо и так.

продавец

Плюсы:

На рабочую смену всегда приходить необходимо заранее, чтобы подготовиться к рабочему дню. На данный момент ещё и добавилась постоянная дезинфекция, несмотря на то что в конце смены протираются все поверхности и ручки, перед началом новой смены эта процедура повторяется. Ну и в течение дня ещё несколько раз. Покупатели ходят в таком же количестве что и ранее, единственно только в масках. Денег нормально можно получать ежемесячно, если выкладывать на полную.

Быстрее бы эта пандемия закончилась, а то недовольные все еще встречаются.

продавец

Плюсы:

Если сказать по-честному, то я никогда не любила работать с деньгами, всегда старалась подальше от этого держаться. А когда устроилась в КАРИ, через четыре месяца меня поставили на кассу. Мне и раньше не нравилось, да и сейчас не особо в восторге, но ничего не поделаешь, приходится работать, хотя меня это и напрягает. Мне гораздо комфортнее работать в торговом зале и общаться с покупателями.

Не ставить меня на кассу. Надо сделать четкое разделение.

Плюсы:

Что мне особенно здесь нравится так это коллектив. Хоть он у нас и женский, кто бы что ни говорил, нам всем вместе работать одно удовольствие. Работаем стараемся на результат. Руководство справедливое. Следят за работой, контролируют выполнение задач, где нужно направят, гдето подскажут. Еще здесь есть возможность хорошего заработка, карьерный рост и официальное трудоустройство.

Было бы здорово, если бы была оплата транспорта, мобильной связи и дмс.

директор

Плюсы:

Начинала свой путь в этой сети продавцом-консультантом 7 лет назад. Спустя год мне предложили стать администратором, только в другой торговой точке. Естесственно я согласилась, даже несмотря на то, что ездить надо стало дольше до работы. Было приятно, когда мои старания отметили и оценили. Еще через пару лет повысили до директора. И до сих пор я работаю в качестве директора магазина и место работы менять не планирую.

Я не жалуюсь ни на что, не в моих правилах.

Плюсы:

Пару лет назад, после окончания торгового техникума я подала резюме сразу в несколько компаний. Перезвонили мне тогда из Кари и еще из одной. Прошла оба собеседования, но согласилась именно в Кари работать из-за зарплаты, почти в 1,5 раза больше предложили чем в другом месте и не обманули, так и есть.

Ничего. Я ни разу не пожалела о своем выборе!

Кari - обувь для всей семьи

Фирма Кари продает удобную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь можно найти сапоги, туфли, ботинки, кроссовки и тапочки разных фирм и размеров, приобрести аксессуары для обуви, сумки, зонты и головные уборы. Для детей компания открыла отдельное представительство. Там родители могут найти не только обувь и одежду, но и игрушки, спортивные товары и развивающие наборы. Кари отличается постоянными акциями, распродажами и низкими ценами. Все товары можно заказать через интернет или приобрести в сети магазинов.

Работа в Кari всем и каждому

Рассматривая вакансии для работы в Кari или собираясь отправлять туда резюме, стоит обратить особое внимание на характеристику компании. Для этого лучше всего подойдут отзывы о работодателе, которые оставляют непосредственно работающие там люди. С их помощью вы сможете заранее предугадать, понравится ли вам коллектив или место работы, начальник или зарплата. Правдивые отзывы о работе не дадут вам потратить время и силы на заведомо неподходящие собеседования или пробы, а значит, поможет сэкономить энтузиазм для стоящего места.

Компания Кari, отзывы сотрудников которой представлены на нашем сайте, приглашает всех желающих присоединиться к ним в магазинах или на сайте.

Фото от сотрудников компании Kari

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kari

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kari для трудоустройства?

⚡ Из 315 сотрудников компании Kari 288 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 127 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kari

315 сотрудников компании Kari оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Kari оценивают начальство компании?

315 сотрудников компании Kari оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Kari оценивают карьерный рост в компании?

315 сотрудников компании Kari оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5