сеть магазинов обуви

Kari (Кари)

Отзывы о Kari

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Хороший на половину коллектив Отличный директор

Что можно улучшить: 1) когда только устратвпешься то пудрят мозги о зп,то у них мотивация какая-то ,то оклад ,вобщем непонятно 2) обещают в среднем 20-30т₽, а в итоге выходит 15 3)не понятные обеды ,сам обед прозодит в какой то подсобке с коробками 1х1 все валяется,ужас просто 3) работая кассиром я ни разу не стояла на кассе,тем более даже не давали к ней подойти 4) консультанты все ..., невыносимые, всегда со всем сдают и подстовляют Вообщем не советую

ОмскРаботает в компании меньше года

В зале

Плюсы: Взяли сразу, быстро оформили, платят аванс и зп, все по белому. Спокойный график, составляем на месяц вперед, редко сбивается. Дали отпуск летом))

Что можно улучшить: Сменили директора, пока не привыкли. Вообще где директора меняют ,всегда какие-то проблемы возникают. Не знаю, почему. Но если идти в сложившиеся коллектив, то все ок будет.

ХимкиРаботал в компании меньше года

продавец-мерчендайзер

Плюсы: Зарплата устраивала, коллектив офигенный, директор более чем адекватный, на работу как на праздник :)

Что можно улучшить: Устраивало можно сказать всё :)

Нижний НовгородРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Большая сеть и федералы. не закроются завтра. Оформляют в штат продавцов. Полезный опыт и строчка в резюме (меня из Кари в другую сеть уже директором пригласили).

Что можно улучшить: Не хватает людей в команде, иногда выходим не в свой день. Работы завались.

МоскваРаботал в компании меньше года

продавец-консультант

Плюсы: Большой магазин, в связи с этим есть где разгуляться. За ценниками приходится следить, т.к. покупатели при примерке часто роняют не только ценники, но и меняют коробки с ассортиментом. Коллектив на совещаниях бывает спорит с обязанностями, мол "Это не входит в мои обязанности", но такие долго не задерживаются.

Что можно улучшить: Поменьше волокиты с бумагами и задержек после рабочего дня.

НовосибирскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Коллектив и зп вовремя, без задержек, белая. Сменный график 2 на 2. Отпуск когда договоришься, можно частями. Продажи высокие.

Что можно улучшить: Хотелось бы больше времени на отдых. А то на обед час и то не успеешь отдохнуть. Поток идет... ТЦ около метро, это вешалка, люди есть и в пн утром и в суб. вечером.

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: Много слышала о Кари и боялась идти. Но обстоятельства.. После декрета никуда не брали, а мне нужен был сменный график. Здесь взяли, научили всему сами. Зарплату платят обещанную, не больше:( Премия была 2 раза за год. планы выполнимые, но спраишвают тоже серьезно. Еще говорят, иногда не везет с коллективом. В моем случае ок, раз на раз не приходится. Директор у нас - из продавцов, сама 2 года в зале работала. Поэтому всегда в положение входит, хотя и нервная. Но это работа такая, видимо)

Что можно улучшить: зп бы побольше))

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю полгода. Устроилась без опыта вообще. Взяли, но с трудом. Сначала учили, много кричали) Но освоила все за неделю стала сама работать в зале. Платят с 1 месяца белую зп. Оформили по ТК РФ.

Что можно улучшить: Вообще, дирик нервная (Кари Свиблово), но терпимо, когда не докапывается. Если докопается - день испорчен. Это такая дисциплина, типа без этого мы плохо работаем...

Подавец

Плюсы: Работа по душе График нормальный Коллектив классный

Что можно улучшить: Столкнулась с тем что директор магазина заставляет сдавать деньгами на непонятные вещи перед ревизией типа много обуви дорогой пропало или разно парка почему я должна это не моя вина и что это такое так принято в компании Поведение директора вообще странное постоянно у всех занимает деньги постоянно скандалы потому что не отдаёт долги. Примите меры это не поведение директора

Старый ОсколРаботает в компании 1-2 года

Продавец консультант

Плюсы: Работала в одном магазине Кари,работать было можно,если стараться можно было хорошо заработать;в связи с открытием нового магазина,перешла туда,ходили без выходных с 9 утра до 21 вечера,20 дней без выходных а потом до конца месяца смены по графику итого,у меня вышло 25 рабочих дней.Сегодня пришла зарплата 6100,получите и радуйтесь.Наверно буду нанимать юриста,чтобы разобраться. Если у кого осталось желание,добро пожаловать в Кари

Что можно улучшить: Полный капец

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Кассир

Плюсы: Работа рядом с домом, хорошая заработная плата, наличие карьерного роста, хороший коллектив.

Что можно улучшить: Единственная трудность для меня была - нескончаемый поток покупателей) А так ,со всем можно справиться) Никаких сверхъестественных задач, все адекватно и выполнимо)

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Админ

Плюсы: Зп бывает приличная в сезон, коллектив класс, на этом все.

Что можно улучшить: Психологически не здоровая рабочая атмосфера в магазине,идешь на работу и всю тресет. Начальство, никакой субординации орут, матом кроют, и попробуй слово против сказать, стой молчи и пусть с тебя стекает это основная проблема, к ней можно добавить не соблюдение трудового кодекса РФ причем по многим пунктам и в жесткой форме.(неоплачиваемые переработки , также не оплачиваемые работы не входящие в обязанности, не полный обеденный перерыв!!!) сюда же добавить не вполне адекватных покупателей,каких много очень и невроз вам обеспечен!!!и это я еще многого не озвучила.

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Как и везде в сфере продаж здесь главное выполнять план, он не баснословный. Когда беру доп. смены у девочек, то еще дополнительно мне платят премию. Сейчас зарплата устраивает, можно себя баловать по выходным и отдыхать от большого числа клиентов, которые заходят каждый день

Что можно улучшить: Когда только устраивалась на время испытательного срока зп была почти в два раза меньше и это время нужно было просто перетерпеть. И тяжело работать с неадекватными покупателями

Плюсы: вовремя выплачивается зар.пл.

Что можно улучшить: Хамское отношения заведующего магазина к своим подчиненным.Такие не должны работать в руководящей должности.Требует работать по 12 часов при 5 дневной рабочей недели.Переработки не доплачиваются как положено даже в табель он не отражает это. Зар.пл.при трудоустройстве обещают чуть ли не до 1000 у.е.(оклад + % от продаж)А в итоге никакого оклада не платят.Нашу зар.пл. что мы нарабатываем от продаж делят на оклад и премию.Кругом обман.

Плюсы: Скажу одно, Зарплата во время, но не такая какая хотелось бы, больше плюсов нет.

Что можно улучшить: Коллектив всегда был дружелюбный!!! Но все выше которые стояли над продавцами были мерзкими людьми, как можно быть администратором или директором если ты даже не знаешь простой этики общения с людьми. Не приходите работать в карри , пусть сами там работают.

КраснодарРаботает в компании меньше года

Плюсы: Мои 20000 руб. меня пока устраивают, плюс скидки хорошие дают на обувь. С приходом новой управляющей вообще нормик так стало. Коллектив намного сплоченнее и порядка в магазине стало больше. Скоро думаю в декрет уйти, здесь хотя-бы не страшно - полный соц пакет. Просто устроилась еще совсем недавно. Год доработаю, потом пойду.

Что можно улучшить: Работа не для пассивных людей. Целый день на ногах, рассказать, показать , принести нужный размер - это все к нам к консультантам. А еще и самим нужно бегать предлагать свою помощь, иногда еще в ответ получаешь злостные взгляды, типа ""отвали, сама разберусь"", всякое бывает.

продавец

Плюсы: Скидки на обувь; точек продаж много, прежде чем устроиться - сама выбирала куда пойти, поближе к дому

Что можно улучшить: Нам очень повезло с управляющей. У нас коллектив был офигенный, много если честно зависело от нее,но как говорится не может же быть все гладко и идеально. Ее уволили спустя пол года, как я проработала, из-за чего никто так и не понял. Сейчас поставили новую , иногда так тяжело, хоть вешайся. После ее прихода 2 девочки уволились. "

НовосибирскРаботает в компании 1-2 года

продавец

Плюсы: Меня например устраивает коллектив, это ведь не мало важно. Девчонки у нас все понимающие, если кого-то нужно подменить - без проблем, все друг-друга выручают. Зп белая + соц.пакет. Это тоже редкость в наше время, в обычных фирмешках на своих сотрудниках экономят, у нас же иначе, руководство уважает нас. Каждого работника оформляют в соответствии с законом.

Что можно улучшить: Что касается непосредственно работы - сложновато бывает. Поток покупателей всегда большой и поэтому к концу дня очень устаешь. Особенно напрягают моменты, когда люди с возвратом приходят, а тебе еще и приходится им улыбаться. В нашей работе не мало важно уметь общаться с людьми и оставаться спокойной в любой ситуации.

НовосибирскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Зарплата хорошая и самое главное вовремя - для меня это в принципе главный критерий при выборе работы. Если хорошая зарплата, могу закрыть глаза на все остальное. А уволилась только потому, что график работы сменный, приходилось по выходным работать, с детьми это нереально. Если бы выходные были реально "выходными" - ни за что бы не ушла.

Что можно улучшить: Я проработала где-то около полугода и единственное что меня напрягало - это просто огромный поток покупателей. Работа не для слобонервных однозначно. Ведь еще и люди разные бывают, с некоторыми вроде бы договориться можно, если какие-то казусы происходят, а некоторые просто закатывают скандалы, а для нас, как для сотрудников главное оставаться в полном спокойствии чтобы не нахамить.

КалугаРаботает в компании меньше года

Консультант

Плюсы: Работа в продажах да как везде в продажах. У нас в городе это наверное единственное место где платят по белом целиком зарплату и оформляют по тк) Я работаю 9 месяцев и пишу отзыв, как реально есть сейчас. У компании неплохо идут дела и они постоянно открываются, даже у нас (Калуга) несколько точек. Народ валит, т.к. обувь дешевая и по большей части неплохая. За 9 месяцев 3 раза была хорошая премия, приятненько так)

Что можно улучшить: Продавцов явно на зал не хватает и мы неоднократно говорили об этом. Только ставки нет. Поэтому мы одновременно обслуживаем и несем коробки и еще товар принимаем...

Кari - обувь для всей семьи

Фирма Кари продает удобную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь можно найти сапоги, туфли, ботинки, кроссовки и тапочки разных фирм и размеров, приобрести аксессуары для обуви, сумки, зонты и головные уборы. Для детей компания открыла отдельное представительство. Там родители могут найти не только обувь и одежду, но и игрушки, спортивные товары и развивающие наборы. Кари отличается постоянными акциями, распродажами и низкими ценами. Все товары можно заказать через интернет или приобрести в сети магазинов.

Работа в Кari всем и каждому

Рассматривая вакансии для работы в Кari или собираясь отправлять туда резюме, стоит обратить особое внимание на характеристику компании. Для этого лучше всего подойдут отзывы о работодателе, которые оставляют непосредственно работающие там люди. С их помощью вы сможете заранее предугадать, понравится ли вам коллектив или место работы, начальник или зарплата. Правдивые отзывы о работе не дадут вам потратить время и силы на заведомо неподходящие собеседования или пробы, а значит, поможет сэкономить энтузиазм для стоящего места.

Компания Кari, отзывы сотрудников которой представлены на нашем сайте, приглашает всех желающих присоединиться к ним в магазинах или на сайте.

Металл-Экспорт (MetallExport )
Стиллион (Steellion)