Оценка работы Kari
плохо

Отзывы сотрудников о компании Kari

Пермь

продавец

Плюсы:

Никого не волнует, устала ты или нет, смену свою должна отработать до конца. Присесть директор здесь не даст, она следит за каждым шагом. Ещё и постоянно заставляет, чтобы в торговом зале был идеальный порядок. Чтобы никаких коробок на полу не стояло, всё только на стеллажах аккуратно выложено и по размерам. Радует только то, что работу нам очень хорошо оплачивают, и всегда деньги вовремя приходят.

своеобразный руководитель, к которому приходится привыкать, иначе нет выбора… терпите, или увольняйтесь, ни на секунду не даст присесть в зале.

продавец

Плюсы:

Недостатки можно найти везде, на каждой работе, но хотелось бы начать писать отзыв с плюсов: для моей должности и времени, сколько я работаю, здесь хорошо платят. У нас магазине все девчонки хорошие. Сама работа интересная, постоянное общение с людьми. Есть «плюшки», типа скидок на товары.

переработки бывают временами, мне, конечно они не нравятся. Еще мне добираться от дома не удобно, много времени трачу.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Деньги! Вот это то, что в основном меня здесь держит. У меня ведь опыта-то никакого и не было, взяли, так сказать чистого совсем)) обучили всему. Плотят тут хорошо, я сколько не искал — нигде не дают столько. честно признаюсь — хотел найти чего-нить офисное, поспокойнее, но там зп в 2 раза меньше, еще и не везде берут.

график 2/2 мне не очень нравится, потому что тяжело подстроиться под праздники, никто не хочет за тебя работать и выходные календарные тоже тяжеловато, хочется с друзьями потусить, а надо на работу.

Лесной
Работал в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Много чего интересного можно научиться самому, работая в этой сети. Общение с людьми в торговом зале, всегда приятно помогать человеку выбирать качественную и по выгодным ценам обувь. Мерчандайзинг, ну это смотря кто любит это дело, мне повезло я прирождённый мерч, поэтому вся работа по залу была на мне, да и впринципе как и весь магазин был на мне.

2 года отработав в КАРИ полтора года на франчайзе, 3 месяца на федеральном магазине, понял что время потрачено зря! Зря была оставленная мною учёба, по причине того что вкладывал в этот магазин все свои силы, нервы, сколько ночей, сколько протяжных месяцев работы без выходных. Проявлял себя как мог, работал за весь штат когда была текучка, пахал за директоров и неважно ушёл этот директор или пришёл новый. На должность директора-магазина ставят неадекватных людей, которые позволяют себе что хотят, абсолютный пофигизм на рабочий процесс с их стороны. График отвратительный. Незнаю как у кого, но выводы я сделал для себя, никакого карьерного роста, никакого обучения (освоил всё своими силами, все программы всё сам!), никакого человеческого отношения, одни ухмылки, подставы и ложь со стороны руководства! Могу сказать только одно, что попробовать можно особенно молодым людям, может именно у вас здесь всё получится, главное не дать себе подсесть на шею лживым директорам которые меняются как перчатки.

Екатеринбург

Плюсы:

Никто не ходите туда работать. Работала в кировском люкс на восстания город Екатеринбург. Платить будут копейки. Еще и полы надо мыть бесплатно. А директор этого магазина вообще ..., дай бог ей здоровья. Положительного ничего нет!

Улучшить надо все. Но рыба гниёт с головы.

Калининград

продавец

Плюсы:

Ну на самом деле всё не так плохо, работа нормальная, вполне терпимые условия труда и даже к руководству можно привыкнуть. Основной существенный для меня минус это то что достаточно много времени я трачу на дорогу чтобы добраться до работы и обратно, в одну сторону трачу бльше часа иногда из-за пробок. Но возможно мне повезёт, и меня переведут в торговую точку поближе к дому.

далеко от дома и постоянный контроль от директора, прямо какой-то тотальный.

Электроугли

Плюсы:

Добрый день! Проработав меньше чем пол года в магазине Кари города Электроугли который является магазином ИП Смирнов он работает по франчайзингу, одни минусы плюсов ноль, экономия на уборщице, охранники, зал большой всего два продавца в смене и не успеваешь смотреть за всем залом при инвентаризации вылезают пропажи которые воруют покупатели и вычитается потом с зарплаты при экономии на охране, тревожной кнопки нету, при миллионных выручках дают проценты меньше 10. 0000 рублей, с учетом того что в ООО Кари учитываться все бонусы при оплате процентной ставки, тут же полный обман. 5/2 на ногах при зарплате 18.000 рублей считают это достойной зарплатой, системы премирования они об этом вообще не слышали. Для трудоустройства не советую, работать с такими людьми не возможно.

Поднять оплату труда.

продавец

Плюсы:

Являюсь студентом заочником, приехала сюда из другого города, чтобы как-то жить здесь и не уезжать родной город, устроилась работать в магазин Кари. Зарплата позволяет жить здесь, отдельно от родителей (оплачиваю комнату, на еду хвтает и еще откладываю ежемесячно по-немногу), официальное трудоустройство, Итог — меня все устраивает.

жаль, что иногородним жилье не дают.

Красноярск
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Своеобразный график, кому-то нравится, а кому-то и не очень. Не знаю, везде так или только в Красноярске. Два дня работаешь, каждый день — это 12 часов, а потом два дня отдыхаешь. Из-за этого праздников и выходных как таковых нет. Т. е. они есть, но свои, а у всех друзей обычные. Ладно хоть наш директор не вставляет палки в колеса и дает поменяться между собой, если договариваемся.

график не очень.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

А меня сюда взяли три года назад. Удалось устроиться с первого раза. Вот подруга не могла устроиться долго, её раза с третьего или четвёртого только взяли. Не знаю в чем причина. Но на данный момент работаем вместе. Правда подруге было тяжелее.

для меня не было.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Платят и оформляют официально полностьь. Никаких конвертов и серых заработных плат нет. Выходных много из-за графика 2/2, по сути получается, что отдыхаешь почти половину месяца.

рабочий день длится 12 часов — и это правда не просто, особенно с не привычки. радует только то, что потом отдыхаешь долго и успеваешь восстановиться полностью.

Чебоксары
Работал в компании 1 – 2 года

Продавець-консультант

Плюсы:

Есть начисление бонусов каждый месяц.

График работы не нормированный, зп маленькая, проценты от продажи не стабилен. удерживают с зарплаты за уборщицу, постоянные штрафы за весь коллектив.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Не каждый месяц конечно, но иногда беру подработки для того чтобы заработать побольше денег. Например перед отпуском. Работаю в магазине кари, я могу легко позволить себе отпуск заграницей, и это не какая-нибудь там Турция, в основном это Европа или Азия. Уже третий год летаю. Да устаешь с переработками, ну зато потом отдыхаешь как белый человек на полную катушку. Работаю в Питере, у нас директор Елена достаточно лояльна к своим сотрудникам. Строгий, но справедливый руководитель.

устаешь с переработками, понимаю, что больше зереботаю и потом отпуск, но все равно как-то тяжеловато.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Если бы не уровень заработной платы я бы здесь не работала. Сидела бы себе в тихом офисе, пилила ногти и чаи пила через каждые полчаса-час. А здесь за весь день два раза можно поесть и от силы два раза получается чай попить. Мы бы рады больше, да времени на это нет совсем. Причём обед у нас не длится час, минут 20 всего.

все описала ранее.

Калининград

Плюсы:

Мне очень нравилось работать в «Кари Кидс» 15011. На работу ходила с удовольствием. Хороший коллектив.

Сталкнулась с обманом по оплате труда. За ноябрь, когда мы отработали 2/2 получили на руки 23–24 тыс. А за декабрь, когда мы отработали по 190–200 час, заплатили по 20–23 тыс. Директор сказала чтобы мы уволились. Расчет мы тоже до сих пор не получили, хотя заявления наши подписаны еще 10.01.2020.

Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Работаю тут несколько месяцев, меня устраивает, уже вся семья носит обувь кари. Обувь отличная, особенно за такую стоимость. График сутки через двое, мне удобно — можно что-то запланировать.

поздно смена заканчивается.

Пенза
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Я работаю давно и на моем веку сменился директор. Так вот очень много зависит от руководства. Ранее у нас в коллективе постоянно все курили (кроме меня), матом разговаривали (не в зале конечно, но все равно не приятно). Я уж было хотела пороситься на другую точку, как вдруг директора заменили. И все изменилось в магазине. Спустя пару месяцев изменился почти весь коллектив. И теперь никаких перекуров и ругая матом. Даже спокойнее работать стало.

сейчас нет.

Кассир

Плюсы:

У меня зарплата больше чем у девочек в магазине, потому что я и работаю гораздо больше. Пол месяца выходных мне не нужно, поэтому сразу с директором согласовали, что я не работаю в графике два через два, я в основном стараюсь каждую неделю дней пять стабильно работать. А когда ещё зарабатывать? …надо, пока детей нет.

я не доросла, чтобы советы такие давать.

Нижний Новгород
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Проходимость у нас в торговой точке не просто высокая, а какая-то ультра. Бывают такие дни, когда и на обед не успеваешь заходить. Реально, идешь, закидываешь себе печеньку, делаешь глоток воды и бежишь дальше в зал работать. Зато наш магазин вообще не переживает, что мы можем остаться без бонусов. Они у нас ежемесячные.

нормально все и так.

Уфа
Работает в компании 1 – 2 года

Плюсы:

Мне нравится работа кассиром, но меня сразу бы не взяли, потому что я до этого кассиром нигде не работала. Поэтому я пошла сюда просто на продавца консультанта, и в ходе параллельно изъявила желание обучаться на кассира. Уже много чего умею делать, и директор мне сказала, что такими темпами месяца через два переведёт меня на кассира и чуть-чуть даже зарплату повысит.

те кто планирует работать, должны быть морально готовы. Обслуживать покупателей задача непростая. Это как никогда понимаешь на такой работе.

Кari - обувь для всей семьи

Фирма Кари продает удобную и недорогую обувь для всей семьи. Здесь можно найти сапоги, туфли, ботинки, кроссовки и тапочки разных фирм и размеров, приобрести аксессуары для обуви, сумки, зонты и головные уборы. Для детей компания открыла отдельное представительство. Там родители могут найти не только обувь и одежду, но и игрушки, спортивные товары и развивающие наборы. Кари отличается постоянными акциями, распродажами и низкими ценами. Все товары можно заказать через интернет или приобрести в сети магазинов.

Работа в Кari всем и каждому

Рассматривая вакансии для работы в Кari или собираясь отправлять туда резюме, стоит обратить особое внимание на характеристику компании. Для этого лучше всего подойдут отзывы о работодателе, которые оставляют непосредственно работающие там люди. С их помощью вы сможете заранее предугадать, понравится ли вам коллектив или место работы, начальник или зарплата. Правдивые отзывы о работе не дадут вам потратить время и силы на заведомо неподходящие собеседования или пробы, а значит, поможет сэкономить энтузиазм для стоящего места.

Компания Кari, отзывы сотрудников которой представлены на нашем сайте, приглашает всех желающих присоединиться к ним в магазинах или на сайте.