Работа в Стройсам
Продавец-консультант

Стройсам: отзывы о работе на должности

Великие Луки,
В принципе не плохо. Работаешь в смену не один, в отделах есть камеры. Оборудованы столовые, чистые санузлы. В принципе соблюдается ТК.
В последнее время частично оплачивается питание, но есть свои особенности.
Для первой работы подойдёт. Минималка здесь 22-23 тысячи рублей. 25 + в хороший месяц без переработок можно получить. Ознакомитесь с основами розничной торговли.
Посмотрите на большое количество странных людей, научитесь их не бояться и проявится голос.
Большой плюс работы в строительном магазине - минимальное присутствие просрочки. Сухое хранится долго, жидкое плотно запечатано. И абсолютно нет в продажи продуктов питания!
З/пл по факту не более 25000 рублей. Хорошо можно получать только если подрабатывать, что очень здесь приветствуется. 35+ можно получать почти живя здесь.
График далеко не 2х2, скорее 3х2х2х3х1. По факту смен больше, чем при стандартном 2х2. И в первый месяц 5/2, но об этом узнаешь по факту.
Коллектив зависит от того, в какой отдел попадете, лично меня устраивает.
Обучение странное, надо сдавать тест, но там есть спорные вопросы и нелогичные ответы. Перед тестом есть обучение, но как оказалось, обучают не всех, но тест идёт четко по обучению, соответственно его сдают не все. Не сдашь тест - ниже зарплата, сдать повторно можно через месяц.
По товару обучают в самом отделе. Но четкого обучения по товару нет, что сами знают, то и расскажут.
Форму выдают, но ее надо отработать. Если раньше увольняетесь, вычитают из зарплаты.
Самые высокие зарплаты в Стройсам
Менеджер проектов