Работа в Молодые Юристы

Отзывы сотрудников о компании Молодые Юристы

Помощник юриста

Интересные задачи, многоуровневое развитие, много проектов, в которых можно поучаствовать
Открытость к предложениям, отсутствие обязательных встреч (например, обязательный книжный клуб, который был интересен 2-3 людям), коммуникация между сотрудниками, текучка кадров, пренебрежительное отношение к новичкам

Юрист

май 2022
Работаю больше 10 лет
Заработная плата, объем работы, работа с документами, общение с клиентами, усовершенствование знаний.
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молодые Юристы

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молодые Юристы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Молодые Юристы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Молодые Юристы оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Молодые Юристы оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Молодые Юристы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Движение «Молодые юристы России» существует с сентября 2008 года и состоит из недавних выпускников вузов, практикующих юристов и адвокатов, молодых преподавателей права, сотрудников судебной и правоохранительной системы.

Цель движения – выявление талантливых юристов и их поддержка, активное вовлечение в общественную деятельность, отвечающую интересам гражданского общества и правового государства.

Задачами различных проектов движения становятся: повышение уровня юридической и финансовой грамотности граждан, общественный контроль органов власти и бюджетных расходов, повышение уровня открытости органов власти, правозащитная деятельность, контроль за качеством высшего образования, помощь в трудоустройстве талантливых студентов и выпускников юридических вузов.

За время существования организации отдельные проекты реализовывались совместно с Государственной Думой и Советом Федерации, Центральной избирательной комиссией, Общественной палатой РФ, Федеральной антимонопольной службой, Министерством юстиции РФ, Федеральной службой судебных приставов, Министерством образования и науки, Росмолодежью, Министерством внутренних дел, Министерством здравоохранения, Правительством Москвы. Ряд проектов движения был презентован Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву. Во многих проектах принимают участие юридические факультеты ВШЭ, МГУ, СПБГУ и МГЮА.

Основной источник финансирования деятельности движения – собственные коммерческие проекты в области оказания юридических услуг, реализация профильных государственных заказов, российские гранты для НКО.

Подробнее об организации: http://molurist.ru/o-dvizhenii/