Работа в ЧУЗ РЖД-Медицина г.Великие Луки

Отзывы сотрудников о компании ЧУЗ РЖД-Медицина г.Великие Луки

НУЗ «Узловая больница на ст. Великие Луки ОАО «РЖД» – это уникальное медицинское учреждение.

·         Мы совмещаем в себе поликлиническую и стационарную лечебно-диагностическую деятельность. Это позволяет нам выполнять полный цикл необходимых медицинских мероприятий для пациента в максимально удобном для всех формате.

·         Наши сотрудники являются не только хорошими людьми, но и профессионалами высокого уровня, для которых на первом месте всегда стоит здоровье пациента.

Нашим учредителем является ОАО «РЖД», один из крупнейших работодателей страны.

·         Это дает нам стабильность и уверенность в завтрашнем дне, несмотря на сложный период жизни страны.

·         Мы можем самостоятельно решать, как нам жить, что делать, с кем работать и сколько за это платить своим сотрудникам (у нас нет эффективных контрактов).

·         Мы предлагаем своим сотрудникам достойный социальный пакет (такого вы не найдете в обычных поликлиниках и больницах).

Мы готовы пригласить Вас в свою команду, если Вы:

·         Любите свою работу, готовы активно работать и развиваться вместе с нами.

·         Хотите помогать людям в сложных для них жизненных ситуациях.

·         Готовы предлагать идеи по улучшению работы нашего учреждения.

·         Стремитесь к достижению поставленных целей и при этом ориентированы на командный результат.

СМ-Клиника
Аптеки Столички