Работа в ЕвроОбувь

Владикавказ

Отзывы о работе на должности Продавец в компании ЕвроОбувь — Владикавказ

1,3
Ежедневные выплаты бонусов,не большие ,но хоть что то
Систему штрафов,штрафуют за каждый не правильный вдох

Июль 2023
Добрый день,ежедневные выплаты зависят от Ваших личных продаж и чем больше Вы продаете.тем больше получаете.
Системы денежных штрафов в Компании не существует,есть замечания.если Вы не выполняете должностные обязанности.
Кто приходит зарабатывать зарабатывает достаточно хорошо.Лучшие продавцы получают от 40 000 до 60 000.

октябрь 2018
Одним прекрасным июльским днём, я стала частью огромной команды сети ЕвроОбувь во Владикавказе. Устроилась быстро. Сразу после обучалки. На Маркуса обычно хороший оборот людей, потому я продаю много обуви, от чего мои бонусы растут каждый день. Я очень счастлива быть частью этого всего, потому, рекомендую заходить к нам! У нас только лучшие товары.
Оборот ещё больше.

январь 2018
Работаю в компании больше 3 месяцев , могу сказать , что я нашла то , что искала . Компания соответствует самым строгим требованиям , оформление по ТК , ограничения в ЗП нет , все что я зарабатываю , то и получаю . Постоянно ведется обучение , процесс продуман , не смотря что объем информации не маленький , нет ни одного лишнего слова , все применяется на практике . Всем кто настроен на работу и карьерный рост , рекомендую .
Процесс оптимизации постоянный , в него вовлечен каждый сотрудник от продавца до генерального директора , любое предложение всегда услышано.
Самые высокие зарплаты в ЕвроОбувь
Управляющий магазином