ЕВРООБУВЬ

Фото ЕВРООБУВЬ

• ЕВРООБУВЬ, фото 1

Отзывы о ЕВРООБУВЬ

ШахтыРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

приветствую всех! я работала в магазине в шахтах) только хороший отзыв могу оставить. магазин весь наполнен европой и её позитивом. нас обучали там помню, классный бонус, снаряжали знаниями по полной. до сих пор использую эти знания. живу в другой стране теперь, но знания уехали со мной! спасибо всем, кто делает еврообувь качественным магазином. и привет!

наделать больше магазинов)

КисловодскРаботает в компании меньше года

Плюсы: короче говоря, тут мне нравится. я работаю 4 с половиной месяца.бонусы за продажи бомбические и я загораюсь еще большим желанием продавать и продавать,! извините за ошибки, пишу с телефона. одним словом, я рекомендовала бы всем такую работу! ;)

Что можно улучшить: я не в курсе

Продавец-консультант-кассир

Плюсы: Наш магазин очень красивый. Грамотно в нём всё расставлено. Это экономит просто кучу времени нам, продавцам. А покупателям наверняка нравится освещение, плюс удобно выставленные стенды. Всё очень доступно и легко. Я тут работаю, но это не мешает мне покупать нашу же обувь. Зарплата позволяет. Я беру себе удобную обувь, чтоб легко было по залу ходить. И советую покупать всем новичкам такую. Для удобства. Я с удовольствием вообще учу новых людей всяким лайфхакам. Ну а что... Рада помогать не только покупателям!

Что можно улучшить: Можно улучшить продажи, тем самым улучшить личный заработок.

БелгородРаботает в компании 1-2 года

Продавец я

Плюсы: Я всегда была рада новым возможностям, открыта новым знаниям. В ЕО мои стремления пригодились. У нас в магазине можно и нужно развиваться. И я тут как рыба в воде. За это ещё и деньги получаю. Рай! Рекомендую.

Что можно улучшить: Наверное что-то можно. Но я не в курсе.

КраснодарРаботает в компании 1-2 года

продавец-консультант

Плюсы: В Краснодаре наша обувь отлетает с полок. Наши делают очень качественную продукцию. Сама ношу наше. Потому и рекомендую. А что касается работы тут, то всем бы такую, тьху-тьху-тьху!

Что можно улучшить: Можно улучшить себя.

ТаганрогРаботал в компании меньше года

Плюсы: Я работала продавцом в магазине 7 месяцев назад. Хорошо запомнила это время. Ушла в декрет и до сих пор скучаю за работой. Весёлое время в кругу семейного коллектива. Как смогу, восстановлюсь на работу снова. А пока что занимаюсь своей лялей и набираюсь сил.)

Что можно улучшить: Не знаю.)

продавец-консультант

Плюсы: Моя первая в жизни работа была в ТРК Комсомолл в ЕвроОбуви. Работала не долго, полгода, но официально. С трудоустройством и увольнением проблем не было. Там адекватное руководство. Помню, платили нам не плохо. В Волгограде это была моя самая высокая зп. Хороший, мотивирующий принцип вознаграждения - кто работает, тот получает деньги. Помню, что лентяев там не любили... Сам коллектив не любил шаровиков. Ведь каждый продавец - это лицо магазина. Если ты отсутствуешь по пол дня в зале, а люди не могут купить из-за этого себе обувь, то какой ты продавец после этого? Кто захочет возвращаться в такой магазин? Лично я работала на совесть, не люблю оставлять после себя негатив. Уволилась по собственным причинам, магазин тут не при чём...

Что можно улучшить: Открыть ещё больше магазинов.

ВолгоградРаботает в компании меньше года

Плюсы: Хотела бы выразить свою благодарность компании ЕвроОбувь за то, что даёт возможность работать в магазине с евро стандартами. Здесь нельзя просто гонять шару, быть угрюмым или выходить на перекуры каждые 5 минут. Работать в таком хорошем коллективе одно удовольствие, ещё очень радует высокая зарплата! Не стыдно хвалится перед друзьями)))

Что можно улучшить: Не знаю...

продавец-консультант

Плюсы: Мне по графику очень подходит работа в ЕО. Забираю рядышком дочку из музыкалки. Да и живём мы неподалёку. Да и зарплата отличная, чего ещё хотеть.. Сужу так... если нравится работать и хорошо за это ещё платят, то и работать нужно во всю силу. Вот так я и делаю. Хороший магазин.

Что можно улучшить: Ну, точно можно улучшить зарплату. Это от продавца зависит...

СтавропольРаботает в компании меньше года

Плюсы: На Карла Маркса меня обучили не просто работать машинально, аля взял-дал-подал, а показали некоторые фишки, которые, к сожалению, не могу назвать, так как это секрет европейского уровня. Теперь мы знаем не только всё то, что и продавцы-зомби)), но ещё и психологию покупателя и фишки продаж. Спасибо руководителям, что обучили и дали шанс работать в лучшем магазине города...

Что можно улучшить: Не знаю.

КисловодскРаботает в компании меньше года

консультант

Плюсы: В Кисловодске живу полгода, работаю тут столько же. Случайно увидела объявление о наличии вакансий. Так и попала сюда. Приятная з\п, чудесный коллектив. График немножко тяжелый, но это только первый месяц совсем трудно. Потом свыкаешься. В магазине летом прохладно, в холода тепло. Заботится начальница об этом. Как понимаете, хорошее место работы, так что могу рекомендовать.

Что можно улучшить: Так все ж ок.

продавец

Плюсы: Никогда и низа что не устраивайтесь в эту компанию,если дорого здоровье и нервы.Туда вступают как в секту,работа тяжелейшая.В одном лице-ты грузчик,уборщик,кладовщик и разнорабочий..Переработки, оклад -13000,смех..Ты всегда в дураках..контролер пишет и "штрафует" за каждый вздох..ну ладно в Осетии нет работы..но остальные регионы...Терпилы...Вокруг полно работы с полноценным перерывом на обед,действительно классными треннингамми и оплачиваемыми переработками.Ты -раб компании,пришедши туда работать.Загруженность 6 дней в неделю,позор..Себя не уважать так пахать,да и переработки ,копейки в мотивацию,только за идею

Что можно улучшить: Снять корону с руководителя,работодатель обязан обеспечить комфортные условия труда,трафик на магазине,возможность заработать каждому сотруднику,организовать хоз. и адм.нужды магазина,конкурентную зп чтобы был стимул работать,а не спрашивать об эффективности открытого не в том месте магазине и не искать виноватых в своих промахах.Цирк.Лживые отзывы пишут дейтвующие сотрудники-факт,таких имен в компании не работало сроду, а подчерк действующих видно не вооруженным глазом.Если хотите отпуск с оплатой 4000 рублей,работать бесплатно за идею,и платить минуса с зп за отрытую вакансию и прочий бред,добро пожаловать..И вам сделают одолжение,что приняли на работу и ежедневно будут выносить мозг.что вы не эффективно работайте.А уж Спб,вообще полно конкурентных зарплат,выплюнуть и забыть

ВладикавказРаботает в компании меньше года

Плюсы: Одним прекрасным июльским днём, я стала частью огромной команды сети ЕвроОбувь во Владикавказе. Устроилась быстро. Сразу после обучалки. На Маркуса обычно хороший оборот людей, потому я продаю много обуви, от чего мои бонусы растут каждый день. Я очень счастлива быть частью этого всего, потому, рекомендую заходить к нам! У нас только лучшие товары.

Что можно улучшить: Оборот ещё больше.

ЕссентукиРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работаю с 9 до 8 вечера. График плотный, но нас в магазине четверо. Это облегчает работу. Магазин большой, но пока справляемся. Может лучше было бы, если бы нас работало пятеро, но это не точно. Думаю, что с директором всегда можно решить такой вопрос, если его попросить про это. Слава Богу у нас нормальный начальник. Понимающий и заботливый. Но про работу... Работать нужно, платят хорошо.

Что можно улучшить: Больше людей.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В магазинах ЕО всегда только самые лучшие бренды. Наш бренд расходится быстрее, чем тот же итальянский. Качественные кожанные изделия всегда в почете. Когда пришла на Адмирала Октябрьского, не думала, что проработаю тут долго. Ошиблась. УЖе год тут. Все нравится. Люди любят наш магазин, продажи только растут, магазины открываются. Нравится быть частью большой команды.

Что можно улучшить: Открыть больше отделений в Севастополе.

ЧеркесскРаботает в компании меньше года

Плюсы: Нашла идеальную работу в одной крутой компании! Да, я про ЕвроОбувь! Пошла на собеседование и не прогадала - теперь я работник самой крутой команды в самой узнаваемой сети магазинов обуви. Нашла массу плюсов работы здесь. Не буду перечислять, они итак очевидны, ведь наша компания славится уже не один день своими успехами на рынке. Рекомендую всем попробовать себя здесь. Каждый может делать сервис России лучше. Стоит хотя бы попробовать!

Что можно улучшить: Ничего

Минеральные водыРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работаю продавцом-консультантом в ТЦ Вершина, г. Минеральные Воды, магазин обуви и аксессуаров ЕвроОбувь. Обучение прошла тут, фирма всех обучает, кто попадает к нам на стажировку… Это многого стоит… Ведь обычно фирмы как делают? Наберут кто пришел на вакансию и сразу работать. А тут конкретно подходят к этому вопросу. Нам показывали и рассказывали интересные и полезные вещи про ассортимент компании, про стандарты обслуживания, про систему оплаты и так далее. Уже два месяца я тут. Кстати, планерки пятиминутки тоже полезная вещь! Каждое утро их проходим. Я хочу порекомендовать сеть магазинов не только, как надежного работодателя, но и как лучшего поставщика обуви у нас в городе.

Что можно улучшить: Нет данных.

БелгородРаботает в компании меньше года

Плюсы: Наш магазин очень клиентоориентирован. Всё тут направлено на благо покупателя. Мы стараемся как можем. Нам всем это очень приятно делать. А наше начальство не скупое. Если вы понимаете о чём я)) Заходите чаще в магазин Белгорода. Да и других городов тоже!

Что можно улучшить: Только больше магазинов.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: В Волгограде это лучший магазин обуви. ЕО очень отличается от остальных обувных. Это моя третяя работа в сети магазинов обуви. И я скажу откровенно: самые безукоризненные. За всеми магазинами следят, потому там так вс аккуратно, чисто. Сами сотрудники и не дают бардаку там взять верх. Считаю это правильным и сама с удовольствием поддерживаю порядок в нашем магазине. Я отрабатываю свою зарплату в основном продавая обувь и аксессуары, но и магазин не ленюсь прибрать, если где-то грязно. Кто не любит чистоту, порядок и порядочность, то тут им будет тяжело. А кто хочет хорошо зарабатывать, отдаваясь полностью работе, того тут и ждут. Рекомендую.

Что можно улучшить: График.

БелгородРаботал в компании меньше года

Плюсы: Я там работала и могу с точность сказать что все что написано враньё, весь день на ногах контролеры постоянно следят по камерам за тобой, делают замечания, дибильная выплата зп, пришла работать в апреле за стажировку сказали выплатят 1000 сразу по окончанию(200р день) в итоге уволилась в июне а эту 1000 отдали с горем пополам только в июле, а ещё бухгалтер тоже сидит в носу ковыряется, при выплате зп начислила мне меньше ,якобы я была на больничном ( на самом деле на больничном не была) в итоге никто мне не пересчитал зп и эти деньги считай что подарила!!

Что можно улучшить: Пусть генеральный директор сам попробует поработать весь день на ногах

Динамично развивающаяся сеть мультибрендовых обувных магазинов"ЕВРООБУВЬ", торговая площадь магазинов 100 - 250 кв.м.

Предлагают полное соблюдение трудового законодательства, конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии, работу в команде профессионалов, динамичное развитие и высокие результаты работы.

Возможность обучаться для каждого сотрудника, систему обучения и развития персонала, возможность карьерного роста. Мы ожидаем от кандидатов и соискателей профессионализма, умения работать в команде, сотрудничества, желания реализовать свой потенциал в рамках Компании, стремления к обучению и развитию.

INCANTO Fashion Group
TOTOGROUP