Еврообувь

4,7

Фото Еврообувь

• Еврообувь, фото 1

Отзывы о Еврообувь

Минеральные водыРаботает в компании меньше года

Плюсы:

В начале мне тоже казалось, что прямо оч тяжело, но потом втянулась и нормально стало работать. отзывы ниже к минеральным водам вообще не имеют отношения. инфа 100%. у нас все шикарно и я не знаю, кому надо топить нашу фирму. но явно кто-то это со зла написал. я рекомендую еврообувь.

Не на что особо ругаться.

НовороссийскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

кошмар, что иногда про нас только пишут! и то не так, и это не так… не, ну люди, идите сидите на попе за пособие какое-нибудь! вам будет лучше получать гроши думаю! а мы тут работаем и знаем почему! очевидно что тут классно, ну! очень обижают плохие отзывы, как будто в разных ЕвроОбувях работаем! сомневаюсь, что вообще те кто пишет негатив тут работали, ибо это просто неподобие какое-то. у нас всё замечательно по работе, не надо читать плохое! тем более, что неправда это.

только убрать этот негатив из сайта! всё неправда!

ШахтыРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Вчера сделали первую выплату по бонусам. Я в шоке) Приятно удивлена. Оказалось продала больше, чем думала. Теперь ещё больший запал у меня :) Хочу больше зарплату. А значит буду стараться!

Ничего.

ВолжскийРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

долго думала писать ли отзыв. но таки напишу. есть набор плюсов и минусов, которые интересуют людей. плюсы итак понятны, о них вон везде написано. а о минусах мало знают люди посторонние. так у нас например везде есть камеры. это просто морально немного напрягает. хоть и мотив установки их понятен, думаю, всем. могут "оштрафовать" за опоздание без предупреждения. дисциплина сильно ценится в ЕвроОбуви. действительно нельзя сидеть на работе в зале. выйди из зала и присядь где-то. никто не скажет ни слова. нельзя быть не вежливым с покупателями. это ясно. мы лицо компании для людей. надо быть опрятными, свежими, без неприятного запаха (пардон). хотя меня уже занесло и это даже не минусы, а просто констатация некоторых фактов. вообще думаю. что везде надо быть ответственным и тогда не будет никому проблем. вот как-то так.

ну прочитайте мой отзыв.

Плюсы:

Для начала нужно наладить работу, чтобы плюсы были.

Смешно! Отзыв «ниже» реальный и показывает всю суть неДОкомпании. Если вы кайфуете, от такого отношения к себе (как к рабам), то пожалуйста! Постоянные депы, приказы и прочеее… Захотят уволят, не то что поднимут до директора хотя-бы, как некоторые говорят Если захочу поднимут до регионала, ага серьезно? Спите и мечтайте (Ксати, когда уволят можете написать правду, уже не депнут). Все положительные отзывы пишут по указанию вышестоящих. В ревизию постоянно какие-то фокусы, в виде нехватки «несуществующей» обуви. До компании еще толком не дотягивает эта ИПэшная «организация». Зп выплачивается жутко неудобно, непонятная мотивация, в итоге ты замученный и с копейками…

Минеральные водыРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Их просто напросто нет.

Выкладывайте отзыв, не стесняйтесь, такие компании должны знать в лицо, раз пошла такая суета, показывайте какие вы на самом деле, не надо прятаться, скрываться под масками, вылезьте и покажите всего (всю) себя. Зарплата не соответсвует трудовому рабочему дню, платят мизерную. Выживай как хочешь и делай так, как хочет начальство, а если вдруг чуть ошибёшься или забудешься выполнить от перегрузки поставленную цель, то тебя депримируют

Старый ОсколРаботает в компании меньше года

Плюсы:

В Старом Осколе тоже есть магазин ЕвроОбуви и вот я в нём работаю. Мне нравится продавать, я с детства продавала семечки своим сёстрам :) Видимо отложилось. Но постигла «дзен» уже тут только. Научили можно и так сказать. По крайней мере я ещё не слышала, чтобы на работе обучали продавцов где-то. А тут это делают и успешно.

Я не хочу хвалится, но я чувствую себя в своей тарелке здесь. Желаю такого всем ищущим!

ТаганрогРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Ну что за люди) Отзыв ниже! Мне часто задают вопрос: люблю ли я свою работу. Я всегда с гордолстью отвечаю: ДА! Я считаю, что работаю в очень престижной компании. И ничего, что я пока только как бы продавец-консультант! Я стану однажды и регионалом, если захочу. Обещают, что это возможно, а значит возможно! Я своему руководителю доверяю.

Вот чтоб такие как отзыв ниже вообще не писали никакие отзывы! Явно специально портят репутацию нашей компании!

Плюсы:

Когда приходишь работать в эту компанию тебе все готовы помочь и обучить, но на деле пыхтишь сам методом «тыка». На сайте указывается з/п в размере 30000, но их просто нереально заработать, так как планы выше гор… Ты должен там работать за всех, начиная с уборщицы и заканчивая Директором магазина, потому что «директор» очень занят своими делами и может себе позволить всё, кроме работы, но при этом получая зп которую делает ему продавец. В зале присесть нельзя, даже стулья из зала все убрали, чтобы не дай Бог ты не присел отдохнуть за 11 часов на ногах

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Высокая з/п, не имеющая рамок, оформление, удобный график, хороший коллектив как в магаине, так и в офисе. Плюс ко всему есть бесплатное обучение, которое проходят все.

Я на самом деле не знаю на что тут можно пожаловаться.

ВладикавказРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Не кривя душой, скажу, то я горжусь, что работаю в такой компании. Мне всегда нравилась работа, где нужно общаться с людьми. В ЕвроОбувь общение с людьми происходит постоянно и мне это доставляет удовольствие. Работы много, но от этого она и интересна. Нравится, что компания постоянно развивается: каждый день проводятся тренинги.

Трудно конечно работать весь день практически на ногах. Надо иметь выдержку.

СтавропольРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Придя работать сюда, я ни разу не пожалела. Руководство адекватное, с коллективом повезло не очень, но зато зп без задержек и качественный ассортимент, который пользуется спросом. Советую.

Можно было бы ещё больше платить :)

ВолгоградРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Недавно устроилась на работу в один из магазинов «ЕвроОбувь» г. Волгоград. За месяц работы мне пока сложно что-то сказать об этой организации, просто, как и всем новичкам, иногда приходится тяжело, но с помощью коллектива, думаю, я со всем справлюсь. Зато бонусы с продаж получаю с первого дня, здорово!

Да разве облегчить работу.

БелгородРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

До того как я устроилась в компанию, у меня не было опыта работы. Прекрасно помню как переживала перед первым рабочим днем, а оказалось зря.)) Здесь всему научили, объяснили каждый непонятный момент. Оказалось, что руководство очень чуткое и отзывчивое. Зарплата хорошая, можно заработать реально много — потолка нет, мотивация прозрачная, оформление официальное. Компания ценит своих сотрудников и каждого буквально за руку доводит до результата. Хотя есть такие люди, кто сами рвутся в бой с первого дня. Я работаю уже год в ТЦ Маяк и могу с уверенностью сказать, что стала настоящим профессионалом своего дела. Я свою работу уважаю, буду и дальше расти, развиваться вместе с ней и хорошо зарабатывать.

Только расшириться ещё больше!

Ростов-на-ДонуРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Я работаю в магазине «ЕвроОбувь» в г. Ростов уже более полугода. Мне нравится политика компании, возможность развиваться, мотивация для сотрудников. В отличии от моих предыдущих мест работы, здесь я на самом деле вижу перспективы развития. В компании все для людей — и для покупателей и для сотрудников.

Ничего.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Взяли без опыта без диплома. Это мне конечно плюс. Научили всему уже сами. Я хочу много денег зарабатывать, так что 30 тысяч это для меня явно начало.

Несбыточная мечта — питание за счет работодателя (

БелгородРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Мне нравится здесь работать. Только белая зарплата, хорошие премии. Отлично организован рабочий процесс. Руководство конечно требовательное, но это же продажи. И вообще, если хочешь чего-то достичь — надо работать. Ленивые здесь не задерживаются.

Не ленится.

ПятигорскРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Когда-то я боялась идти работать в магазин. Начиталась негативных отзывов в интернете и тряслась перед собеседованием. И как оказалось, зря. Работа на ногах, это да, но тем, кто подпирает стенку зарплату не платят. Имею хороший процент с продаж, магазин большой, светлый, уютный, а сам товар очень качественный, проверено на себе.

Всем сомневающимся рекомендую!

ВолгоградРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Работа в ЕвроОбувь интересна и разнообразна. Она подойдет тем, кто не любит сидеть на месте, а любит движение. В компании все хорошо продумано. Обучение для сотрудников, постоянные тренинги. Все для повышения своих знаний и зарплаты.

Не знаю.

ЕссентукиРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Когда нужно быстрое и официальное трудоустройство то смело в ЕвроОбувь. Да еще и зарплата хорошая. Думала на время устроюсь, так привыкла к своим девочкам, что решила остаться на постоянку.

Еще больше хороших людей!

Динамично развивающаяся сеть мультибрендовых обувных магазинов"ЕВРООБУВЬ", торговая площадь магазинов 100 - 250 кв.м.

Предлагают полное соблюдение трудового законодательства, конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии, работу в команде профессионалов, динамичное развитие и высокие результаты работы.

Возможность обучаться для каждого сотрудника, систему обучения и развития персонала, возможность карьерного роста. Мы ожидаем от кандидатов и соискателей профессионализма, умения работать в команде, сотрудничества, желания реализовать свой потенциал в рамках Компании, стремления к обучению и развитию.

КуйбышевТелеком-Метрология (КТМ)
Эста