ЕВРООБУВЬ

• ЕВРООБУВЬ, фото 1

Отзывы о ЕВРООБУВЬ

ЧеркесскРаботает в компании 1-2 года

Директор магазина

Плюсы: В компании работаю уже больше 1,4 месяцев. Начинала с продавца - консультанта, выросла до ДМ . Наша компания ещё молодая ,но быстро развивающая компания, в которой имеется возможность карьерного роста, достойного заработка. Наша компания это большая и дружная семья. Внимательное руководство , которое всегда поможет в трудную минуту.

Что можно улучшить: Всё отлично.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 1-2 года

Директор магазина

Плюсы: Эта компания для тех кто хочет работать и зарабатывать . ЕвроОбувь -это компания ,которая ценит сотрудников и обучает сотрудников, зарплата без верхнего потолка, оформление по ТК, возможность карьерного роста. Внимательное руководство, которое создает приятную атмосферу для работы.

Что можно улучшить: трудностей нет .

ВоронежРаботает в компании меньше года

ДМ

Плюсы: Работаю недавно! Но могу сказать только одно- у компании большее будущее! Еврообувь - развивающая компания, в которой имеется возможность хорошо зарабатывать ,быстро расти и открываются новые перспективы карьерного роста, развитие личности. Вся федеральная сеть - это ОДНА КОМАНДА))). Главное, что здесь любой сотрудник магазина, любой руководитель сети - всегда к Вам придёт на помощь если нужно! Руководство здесь самое адекватное, дружелюбное и жизнерадостное)))

Что можно улучшить: Все отлично)))

КисловодскРаботает в компании 3-5 лет

Директор магазина

Плюсы: Дружный, жизнирадостный коллектив. Оплата труда выше среднего, нет верхнего потолка. Возможность работать с качесственным товаром. Быстрый рост по карьерной лестнице.

Что можно улучшить: Рекламу магазина

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Директор магазина

Плюсы: Лояльное руководство, прозрачная система оплаты труда. Хороший коолектив

Что можно улучшить: Побольше рекламы для покупателей

СтавропольРаботал в компании меньше года

Плюсы: Плюсы это коллектив , состоящий из продавцов-кассиров, остальные все лживые существа

Что можно улучшить: Самая ужасная компания которую я вообще знаю, генеральный директор, это самый низкий человек, кидает работников на деньги,в ревизиях недостачи,просим показать на камеры, как это пропало, нам говорят не сохранилось видео.Работников увольняют только так выплачивая им только оклад, %от продаж он не выплачивает, задержка з/п на 2 месяца.Все хорошие отзывы он заставляет каждому директору магазина самим писать , раз в месяц по 3 отзыва. Это самая ужасная компания не ходите туда работать, региональный менеджер Ставропольского края, говорит одно враньё когда вы устраиваетесь на работу, лапшу такую на уши вешает...обманщица ещё та...в глаза улыбается а за глазами так и думает как же тебя надурить. Депримирование за всё подряд, не так встал,ноги не так поставил,только на работниках они и выезжают кидая их на деньги. Поработая там увидела своими глазами какая там обувь , брак на браке, возвраты каждый день по нескольку пар, стыдно продавать...Не ходите туда не тратьте своё время и нервы...

ВолгоградРаботает в компании меньше года

продавец -консультант

Плюсы: Ежедневные и ежемесячные бонусы, дружный коллектив. работа с качественным товаром, который не стыдно предлагать клиентам. Постоянное обучение

Что можно улучшить: оклад выше сделать))))

Минеральные водыРаботает в компании меньше года

Плюсы: В компании я работаю 4 месяца. Плюсы в этой работе: ежедневные и ежемесячные выплаты, оклад, очень удобный для меня график работы и есть возможность карьерного роста. Дружный сплоченный коллектив. Я очень довольна, что работаю в магазине ЕвроОбувь.

Что можно улучшить: ничего

НальчикРаботает в компании 3-5 лет

ДМ

Плюсы: Только одни плюсы

Что можно улучшить: В компании "ЕвроОбувь" работаю более 2,7 лет. Начинала ПК и стала Директором магазина. За это время приобрела бесценный опыт работа в команде. Наш коллектив как большая, дружная семья, которая воспитывает, учит, поддерживает, понимает в любых ситуациях. Каждый рабочий день несет интересные и незабываемые события. «ЕвроОбувь»-это семья, где всегда помогут и поддержат. Компания у нас стабильная и развивающая. А товар у нас очень отличный, сами сотрудники компании носят нашу обувь.

СтавропольРаботает в компании 1-2 года

Директор магазина

Плюсы: Хорошая развивающаяся компания,дружная команда) Интересная работа.Но ее надо любить. Перспективы карьерного роста,.

Что можно улучшить: Улучшения проходят постоянно.

СтавропольРаботает в компании 3-5 лет

продавец-кассир

Плюсы: Работаю в компании давно. Удобный график работы! Высокая з/п ,дружный отзывчивый коллектив. Советую всем.работать в компании Еврообуви!

Что можно улучшить: Все устраивает!

ВолгоградПопытка трудоустройства

ДМ

Плюсы: Плюсов только 2 могу назвать, работа интересная и хороший коллектив, который набирает директор магазина в итоге.

Что можно улучшить: Тягомотина в компании, ответов на свои вопросы ждешь порой неделями, согласование с выше тоже самое, персонал и директор все несет в магазин, нет элементарно канцтоваров и расходных материалов. Улучшить нужно отношение ген директора к линейному персоналу, это он в конце концов приносит им деньги, а что касается заработать в этой компании даже и не думайте, за 1,5 мес работы мотивация поменялась 3 раза, поэтому что говорят на собеседовании- враньё.

ВолжскийРаботает в компании меньше года

ПК

Плюсы: Работаю в кампании давно. Зарплата официальная, никогда не задерживают.Коллектив хороший.Есть карьерный рост.Работа рядом с домом, что тоже очень удобно. Меня полностью устраивает работа в Еврообуви.

Что можно улучшить: Ничего, все и так хорошо

НальчикРаботает в компании меньше года

продавец-кассир

Плюсы: В компании работаю пол года, очень дружный коллектив. За такой короткий период работы в компании узнала много нового и интересного о ней, надеюсь что буду работать еще не один год. Отличные условия труда, замечательные руководители. Очень много инноваций, с каждым днем компания все больше и больше совершенствуется и это приятно.

Что можно улучшить: компания растет и развивается

ВолгоградРаботает в компании меньше года

ДМ

Плюсы: В компании работаю не давно, всего 1 месяц, но могу уже сказать что очень приятно работать в окружении понимающих и грамотных коллег. Хорошая адаптация, коллектив, есть сложности с персоналом (вакансии), но думаю это всё исправимо. ЗП полностью ещё не получено, но то что получено оправдало надежны.

Что можно улучшить: нет

ВолжскийРаботает в компании 1-2 года

ПК

Плюсы: рекомендую! отличный,дружный коллектив.внимательное руководство!достойная зп.карьерный рост!бесплатное обучение!

Что можно улучшить: все отлично

НальчикРаботает в компании 1-2 года

продавец-кассир

Плюсы: Молодая и развивающаяся компания, сотрудники которой дарят людям хорошее настроение. ЗП без "потолка",оформление по ТК. Коллектив в котором я работаю энергичный,дружный,всегда помогут.Есть возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: пока ничего для улучшения не вижу.

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужасная компания, работников вообще ни во что не ставят, платят копейки и то не всегда вовремя и их выплачивают, минусов очень много, милые девушки проходите мимо данную компанию, не надо тратить своё время и нервы, оно того не стоит!!!

волжский Работает в компании меньше года

пк

Плюсы: На собеседовании ко мне отнеслись очень дружелюбно. Персонал очень компетентный и отзывчивый, сразу захотелось примкнуть в эти сплоченные ряды. Ассортимент прекрасный, просто глаза разбегаются. Все предвещает отличные перспективы.

Что можно улучшить: холодно на складе

НальчикРаботает в компании 3-5 лет

продавец-кассир

Плюсы: Благодаря ежедневны тренингам улучшила свои познания в данной сфере,отличный коллектив всегда поможет,поддержит в трудную минуту

Что можно улучшить: пока ничего

Динамично развивающаяся сеть мультибрендовых обувных магазинов"ЕВРООБУВЬ", торговая площадь магазинов 100 - 250 кв.м.

Предлагают полное соблюдение трудового законодательства, конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии, работу в команде профессионалов, динамичное развитие и высокие результаты работы.

Возможность обучаться для каждого сотрудника, систему обучения и развития персонала, возможность карьерного роста. Мы ожидаем от кандидатов и соискателей профессионализма, умения работать в команде, сотрудничества, желания реализовать свой потенциал в рамках Компании, стремления к обучению и развитию.

ТЕКСТАЙМ ГК
Ижевский Опытно-Механический Завод