Еврообувь

4,8

Фото Еврообувь

• Еврообувь, фото 1

Отзывы о Еврообувь

Плюсы:

У меня не было опыта, но я все равно решила попытать счастье и отправилась на собеседование в ЕвроОбувь в г. Севастополь. Взяли сразу, сказали, что всему научат и обучат. Работаю уже пол года, чему очень рада. У нас отличный коллектив и достойная зарплата. Спасибо компании за возможность развиваться.

Да ну бросьте, какие плохие стороны тут)

СимферопольРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Молодой и активный коллектив — постоянно какая-то движуха, народ активный и замотивированный, довольно дружные — готовы помочь всегда. Руководство относительно адекватное. Та же админ не обламывается в запару сама встать на ту же кассу и обслуживать покупателей.

Да клиентов ещё больше разве что))

Ростов-на-ДонуРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Долгое время не могла найти работу, нужен опыт продаж… А у меня его нет, т. к не работала в этой. В ЕО взяли и за 2 года повысили до администратора магазина, ответственности стало больше. Волновалась, но шла вперёд на новую вершину. Считаю, что справляюсь с новой должностью хорошо.

Не знаю.

СочиРаботал в компании 3-5 лет

Продавец-универсал

Плюсы:

Мне повезло у нас в магазине хорошая директор, которая сама кассиром была, с нуля начинала и добилась такой карьеры, очень мотивирует меня. Если коллектив нормальный то и работать можно без проблем. Я так отработала 2,5 года, уволилась неделю назад из-за семейных обстоятельств. Ни о чем не жалею, к девочкам заходила, уже стали друзьям за это время (у нас в магазине текучки вообще не было).Надеюсь, отношение к работникам не ухудшится, а станет только лучше.

Все нормально.

МоскваРаботает в компании меньше года

Специалист по продажам

Плюсы:

1. Меня привлекло в ЕвроОбуви это оформление по ТК, белая зарплата (по опыту скажу, что без задержек). Планирую в ближайшие год-два уходить в декрет, поэтому из этой компании ни ногой, держусь за место.

Не знаю, как буду работать при беременности, весь день на ногах, и в обычном то состоянии устаешь, а уж в положении как быть я пока не знаю.

РостовРаботает в компании 5-10 лет

Старший продавец-кассир

Плюсы:

Работа в ЕО это про ежедневный труд над собой и просто труд. Если ты не развиваещься, то тебе здесь нечего делать. Так что даже не ведитесь на зарплату, если не готовы работать, отсидеться пока другие пашут не получится, начальство достаточно строгое. Оклад выплачивается день в день, остальное что заработаете каждую неделю. Но опять же можно договорится на обычные 2-х разовые выплаты. Работникам всегда идут на встречу, как в плане отдыха, так и в плане зп.

Большая нагрузка.

ВолгоградРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Карьерный рост это круто. Для меня продавец не предел мечтаний, но так получилось. Очень рад что попал именно в эту компанию. Тут по принципу не можешь научим)) вот пока постигаю азы, в планах дорасти до директора.

Условия для новечков.

ВолгоградРаботает в компании меньше года

Плюсы:

С клиентами конечно не всегда везёт, но девочки коллеги всегда помогут и выручат. Отличные руководители. Зарплату всегда платит вовремя и ни разу такого не было чтобы задержали. Оформили быстро по тк, больничные, отпускные всё как положено.

Может больше премиальных?))

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы:

В марте этого года я устраивающую да в магазине евро обувь продавцом. Я и ты этого планировала сюда устроиться, но сначала выбрала другое место. Потом уволилось и всё-таки поехала на собеседование. Собеседование прошло легко я уже на следующий день стажировалась. Ни разу не пожалела что устроилась сюда на работу.

Никаких нет.

Плюсы:

Довольно успешная компания. Над нами не приходится стоять руководителям с плетками. Мы сами понимаем, что от нашей работы, от стараний зависит зарплата, престиж всей компании в общем. Может именно из-за понимания этого, в коллективе царит хорошая атмосфера и дружеские отношения с руководством.

Ничего.

Ростов-на-ДонуРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Готовлюсь к уходу в декрет, радости нет предела) Были конечно большие планы в плане карьерного роста, этому способствует адекватное начальство. Но у меня немого поменялись привелегии — мой малыш. С нетерпением буду ждать выхода с декретного отпуска, чтоб достичь все задуманное. Может за это время наша сеть еще больше расшириться, что мне на руку! Так что — до скорых встреч!

Никаких))

продавец

Плюсы:

Работать в магазине не так уж и легко. Главное — желание и стремление к лучшему. Я работала до этого места работы в магазине нижнего белья. То там были свои нюансы, а именно директриса была озлобленная на весь мир как-будто, и это сказывалось и на моем отношении к работе. Придя сюда я была уже морально готова к конфликтам с руководством и к перепадам настроения. Но, к моему удивлению, за год работы (чуть больше 11месяцев) начальство всегда улыбается, отношение человеческое. Иногда задумываешься, что они принимают такое по утрам?!)

можно все улучшить, но и так все устраивает.

РостовРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Соцпакет предоставляется, условия труда соблюдаются на высоком уровне. В этом заслуга нашего директора магазина. Сеть магазинов заботится о своей репутации, о своих сотрудниках и о своих покупателях. В последнее время это \большая редкость. я довольна.

Побольше бы премий))

продавец

Плюсы:

Люблю свою работу за возможность показать себя как хороший продажные и еще и получить за это приличные бонусы. Руководство у нас отличное, никогда не оставляло без внимания успехи сотрудников!

нет.

ВолгоградРаботает в компании меньше года

Плюсы:

Давно искала работу с таким дружным коллективом. Мы уже как семья с девочками. И руководство поддерживает такое отношение между сотрудниками!

трудностей не было.

продавец-консультант

Плюсы:

Работаю в компании около года. Считаю, что зарплата по нашему региону вполне адекватная. В свое время прошла кучу собеседований и нигде мне не нравилось, везде обман какой-то. Здесь же очень нравится, особенно то, что к сотрудникам относятся почеловечески. Задержек по зарплате ни разу не было. Работаю рядом с домом по удобному графику.

Всем довольна.

Продавец-консультант-кассир

Плюсы:

Работала в данной компании, но к сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уйти. Временами жалею, так как это было очень комфортное место работы. Четкая и понятная система мотивации, высокое качество товара, возможность карьерного роста. Дружелюбный коллектив и очень понимающее руководство! Сначала мне не подходил предложенный график работы, но мы с руководителем быстро нашли компромисс. Еще у нас постоянно открываются новые магазины, что само за себя говорит о том, что компания стремительно развивается. Не верьте негативным отзывам, уверена их пишут по заказу:)

Я не знаю.

Плюсы:

Очень приятно работать в таком магазине (я про Симферопольское отделение ЕО пишу!). С чистыми витринами, красивым товаром. Самой хочется все перемерить и купить)) уже набрала себе на несколько сезонов вперед)) мне наверное нельзя работать в магазине туфель)ну как тут удержаться …

Да ничего, вы что!

продавец-консультант

Плюсы:

в севастополе проработала полтора года. осталась довольна опытом, полученом в ео. рада, что ходила на все тренинги и развивалась. это очень помогло мне на другой работе. спасибо ео за хорошее начало моей карьеры.

думаю, всегда можно что-то улучшить.

Плюсы:

Для работы продавцом все условия есть и они хорошие. Официальное трудоустройство, прозрачная структура предприятия, всё честно. Много плюсов для новичков и молодых, быстрое качественное обучение всему, что может пригодиться в продажах и в этом бизнесе в дальнейшем.

Да разве открыть ещё больше рабочих мест))

Динамично развивающаяся сеть мультибрендовых обувных магазинов"ЕВРООБУВЬ", торговая площадь магазинов 100 - 250 кв.м.

Предлагают полное соблюдение трудового законодательства, конкурентоспособную заработную плату и социальные гарантии, работу в команде профессионалов, динамичное развитие и высокие результаты работы.

Возможность обучаться для каждого сотрудника, систему обучения и развития персонала, возможность карьерного роста. Мы ожидаем от кандидатов и соискателей профессионализма, умения работать в команде, сотрудничества, желания реализовать свой потенциал в рамках Компании, стремления к обучению и развитию.

ЭкоПак
Энергокабель