Работа в ЕвроОбувь

Таганрог

Отзывы о работе на должности Продавец в компании ЕвроОбувь — Таганрог

Таганрог,
Я работаю в магазине ЕвроОбувь уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для работы. Здесь я получаю высокую зарплату, и мои усилия всегда ценятся. Руководство компании отличное, всегда готово поддержать и помочь. ЕвроОбувь действительно следует высоким идеалам в обслуживании клиентов. И я, как продавец-консультант, тоже.
Я бы сделала условия отдыха немного более привлекательными. Диванчик поставить, чтобы можно было немного отдохнуть хоть 10 минут.

Апрель 2024
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать рядом с домом, и Вы оценили удобный график работы и дружелюбный коллектив. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда для наших сотрудников.
С Уважением Руководитель по подбору персонала Анна Нодаровна.

Таганрог,
За такие деньги хочется работать. Постоянно на ногах. Сидеть нельзя. Везде камеры. Но если продаёшь хорошо, то и переживать не о чем. Я бывало и 55000 зарабатывала. А стабильно немного меньше. Есть ребята, они зарабатывают и больше. Кто какой шустрый. А есть и меньше зарабатывают. Но например моя зарплата меня очень даже устраивает.
Улучшить можно свои навыки, за которые большие корпорации платят большие деньги.

декабрь 2018
в Таганроге проходила стажировку и работала месяца 2 после. В целом компания и атмосфера нормас, но я не вышла продавцом, не моё это. До большего не доросла, на меньшее не пошла. Как-то так. В целом всё ок там, просто не моё это продавать…
Та не знаю.

ноябрь 2018
Я работала продавцом в магазине 7 месяцев назад. Хорошо запомнила это время. Ушла в декрет и до сих пор скучаю за работой. Весёлое время в кругу семейного коллектива. Как смогу, восстановлюсь на работу снова. А пока что занимаюсь своей лялей и набираюсь сил.)
Не знаю.)
Самые высокие зарплаты в ЕвроОбувь