Работа в ЕвроОбувь

Ставрополь

Отзывы о работе на должности Продавец в компании ЕвроОбувь — Ставрополь

Ставрополь,
Все нравится – удобный график работы и то, что всегда можно поменяться, оформление по трудовой, неплохая зарплата на первых порах и хороший % от продаж. В сезон у меня выходит иногда зарплата за месяц в два раза больше оклада. Еще есть скидка на обувь, всегда тут закупаюсь к зиме. Хорошее начальство, никогда не обижают.
Бывают тяжелые дни как и везде. Устаю от беготни, от сложных покупателей. Так что лучше тем кто к нам идет обладать стрессоустойчивостью.

Ставрополь,
Искала работу несколько месяцев, пока подруга не рассказала, что у них в магазине появилась вакансия продавца. Прошла собеседование, предложили выходить на работу. Устроили официально. Я человек коммуникабельный, с посетителями мне несложно найти общий язык, сложнее было во время когда скидки делают, с ценниками не ошибиться, расставить обувь правильно. Хорошо, что коллектив у нас дружный, без подстав работаем, страхуем друг друга.
С мелкими организационными вопросами еще бывает путаюсь, но я думаю с опытом все эти проблемы уйдут.

Апрель 2024
Спасибо за ваш отзыв. Мы стараемся сделать нашу работу максимально комфортной и приятной для сотрудников.
С Уважением Руководитель по подбору персонала Анна Нодаровна.

июль 2019
Придя работать сюда, я ни разу не пожалела. Руководство адекватное, с коллективом повезло не очень, но зато зп без задержек и качественный ассортимент, который пользуется спросом. Советую.
Можно было бы ещё больше платить :)

август 2018
Когда искала работу у нас в городе, то хотела быть кассиром. Наткнулась на объявление о том, что в магазин обуви требуется продавец. А продавцы - это и есть те же кассиры) Пошла на собесед, и вот я уже работаю тут полтора года) Не жалею, ведь это то, чего я хотела. Тут реально зарабатывать много-много денег. Чему я и рада. Содержать себя и ребёнка требует финансов, а работа продавца как раз для этого и создана, видимо)) Ха-ха)) Ну, по крайней мере, я получаю столько, что многие мужчины не получают. Вот тебе и ЕвроОбувь)
Только себя)