Деньги на дом

4,6

Отзывы о Деньги на дом

НовосибирскПопытка трудоустройства

Специалист по взысканию

Плюсы: Лайтовый портфель, никем особо не проработан.

Что можно улучшить: Никаких условий для работы, серый офис, "отдел" взыскания из 2 сотрудник за одним столом с продажниками. Интернет ужасный, все тормозит, ноутбук древний, еле работает, так ещё и любой сотрудник может сесть за него. Нет места для обеда. Отсутствие контроля с головного офиса за филиалом, в связи с чем возник конфликт (произвол руководителя по выплате зп)

Плюсы: В компании «Деньги на дом» приходилось шевелиться. Особо не побездельничаешь. В принципе, это нормально – почему тебе должны платить только за то, что ты в офисе штаны протираешь! В нашем отделе бухгалтерии был большой штат, потому что ежедневно приходится обслуживать множество клиентов. Работаешь по определенному графику, с перерывом на обед, желательно не перекуривать, иначе ничего не успеешь сделать. Проблем с зарплатой нет никаких – вовремя и ровно столько, сколько обещали при поступлении. В отпуск отпускают без задержек, нужно только его запланировать заранее. В компании создана почти семейная обстановка, с празднованиями юбилеев и праздников. По результатам года начальство премирует особенно отличившихся работников премиями и подарками. Конечно, и неприятные моменты случаются, а где их нет?

Что можно улучшить: Все упирается в зарплату. Устраивает заработок – человек усердно трудится и не мечтает о смене рабочего места!

Плюсы: Отрадно, что офис находится в центре города, туда добраться на маршрутке проще. Внутри у нас в офисе светло и уютно. Сотрудников много, но все размещены так, что никто не мешает друг другу. Есть служебное помещение, которое оборудовано под столовую: там стол, стулья, микроволновка, холодильник – можно пообедать и поговорить во время перерыва. Рабочие места оборудованы практически идеально. Зарплату выплачивают вовремя, если и бывают задержки, то только из-за длительных праздничных дней, а так все нормально. Социальный пакет самый обычный, но однако он есть.

Что можно улучшить: Было бы неплохо абонементы в фитнес раздавать или арендовать спортзал для сотрудников.

Плюсы: Зарплату платят дважды в месяц, случаются премии. Допускаются частые перерывы, важно только успевать весь дневной объем работы выполнять. При желании никто не запрещает перевестись в другой отдел. Мне при увольнении выплатили все сразу и даже компенсацию за неиспользованный отпуск выплатили. Ушла, потому что планы постоянно меняли в сторону увеличения, иногда ловила себя на мысли, что их выполнить нереально. Просто мне однажды надоело упрашивать клиентов оформить заявку. Оштрафовать могут на ровном месте, что не очень здорово сказывается на душевном равновесии. Но если все аккуратно и добросовестно выполнять, то проблем не будет.

Что можно улучшить: Не придираться к подчиненным по малейшему поводу.

МоскваРаботал в компании

Специалист отдела продаж

Плюсы: Не знаю, можно ли назвать какие-то плюсы. Работа обыкновенная. Я работала в отделе продаж. Обзванивать предполагаемых клиентов, звонить, чтобы договориться с клиентом о доставке денег и так далее. Коллектив молодой, периодически меняется. Зарплата всегда вовремя, задержек не было ни разу.

Что можно улучшить: В отделе продаж совсем нет никакого роста по карьере. Сиди и продавай, если много продашь - получишь премию.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Офис менеджер

Плюсы: Работал в этой компании больше года менеджером в офисе в Санкт-Петербурге. Офис большой, но разделен на кабинеты, поэтому в каждом находится не более 4 человек. Есть мини-столовая с холодильником и микроволновкой, можно приносить еду с собой. Компьютеры все ноутбуки, интернет без ограничений. Зарплату никогда не задерживали. Час на обед, нет никаких датчиков или карточек по режиму нахождения сотрудников в офисе. Офис в центре города около пл. Восстания.

Что можно улучшить: Столовая маленькая, можно разогреть еду, помыть посуду, но есть иногда приходилось в кабинете. Не увидел для себя возможности развиваться, подойдет для тех, кто готов "сидеть на одном месте".

Компания «Деньги на Дом» - основана в 2011 году. В настоящий момент «Деньги на Дом» предоставляет беззалоговые займы физическим лицам.

Бренд «Деньги на Дом» включает в себя «Деньги на Дом», «Деньги Рядом» а так же «Центр Кредитных Технологий».

Уже сегодня открыты филиалы в городах: Санкт-Петербург, Красноярск, Краснодар, Петрозаводск, Томск,  Абакан, Саратов, Курск и Новосибирск. В ближайшее время будут запущены филиалы в городах: Екатеринбург, Воронеж, Кемерово, Ростов-на-Дону и многих других.

Миссия компании: Предлагать людям доступные займы просто, быстро и удобно!

FulmenPRO
АКПК Илма (Ассоциация кредитных потребительских кооперативов)
Центр Пирс
vivus.ru