Работа в Деньги на дом
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Деньги на дом

Апрель 2022
Профессионслизм и оперативная помощь старших сотрудников. Сплочённый коллектив. Комфортные условия работы, оборудованное рабочее место. Удобное расположение офиса. Всегда вовремя поступление заработной платы. Официальное трудоустройство. Нематериальные премии, подарки, мотивация заработать. Гибкий график. Возможность роста, как по карьерной лестнице, так и возможность заработать и проявить себя!
Возможность Предоставление добровольного медицинского страхоаания.

Оператор колл-центра

Сентябрь 2020
Красноярск
Работаю в данной компании 3 года, очень нравится коллектив в том числе руководство, условия для работы созданы хорошо, есть где пообедать и отдохнуть. З/П выплачивают стабильно без задержек, хорошие премии можно получить если постараться и приложить усилия. Отпуск и соц. пакет как и во всех организациях.
Вроде пока все устраивает.

Старший супервайзер

Февраль 2022
Гибкий график, дружный коллектив, атмосфера и обстановка в офисе.
Коммуникацию между отделами и тех обслуживание .

Оператор продаж

Сентябрь 2020
Красноярск
Дружный коллектив. Хорошее начальство всегда можно договориться. Оплата труда на высшем уровне!
Все устраивает и так!

Февраль 2018
Отрадно, что офис находится в центре города, туда добраться на маршрутке проще. Внутри у нас в офисе светло и уютно. Сотрудников много, но все размещены так, что никто не мешает друг другу. Есть служебное помещение, которое оборудовано под столовую: там стол, стулья, микроволновка, холодильник – можно пообедать и поговорить во время перерыва. Рабочие места оборудованы практически идеально. Зарплату выплачивают вовремя, если и бывают задержки, то только из-за длительных праздничных дней, а так все нормально. Социальный пакет самый обычный, но однако он есть.
Было бы неплохо абонементы в фитнес раздавать или арендовать спортзал для сотрудников.

Январь 2018
Зарплату платят дважды в месяц, случаются премии. Допускаются частые перерывы, важно только успевать весь дневной объем работы выполнять. При желании никто не запрещает перевестись в другой отдел. Мне при увольнении выплатили все сразу и даже компенсацию за неиспользованный отпуск выплатили. Ушла, потому что планы постоянно меняли в сторону увеличения, иногда ловила себя на мысли, что их выполнить нереально. Просто мне однажды надоело упрашивать клиентов оформить заявку. Оштрафовать могут на ровном месте, что не очень здорово сказывается на душевном равновесии. Но если все аккуратно и добросовестно выполнять, то проблем не будет.
Не придираться к подчиненным по малейшему поводу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деньги на дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деньги на дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Деньги на дом для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Деньги на дом оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Деньги на дом оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Деньги на дом оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Компания «Деньги на Дом» - основана в 2011 году. В настоящий момент «Деньги на Дом» предоставляет беззалоговые займы физическим лицам.

Бренд «Деньги на Дом» включает в себя «Деньги на Дом», «Деньги Рядом» а так же «Центр Кредитных Технологий».

Уже сегодня открыты филиалы в городах: Санкт-Петербург, Красноярск, Краснодар, Петрозаводск, Томск,  Абакан, Саратов, Курск и Новосибирск. В ближайшее время будут запущены филиалы в городах: Екатеринбург, Воронеж, Кемерово, Ростов-на-Дону и многих других.

Миссия компании: Предлагать людям доступные займы просто, быстро и удобно!

ЮНИСТРИМ БАНК
Finbridge