Деньгимигом
Оценка работы Деньгимигом
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Деньгимигом

Екатеринбург

Плюсы:

Зп ужасно маленькая. За 15 рабочих дней нету даже 10 т. р. Ужасно завышенные требования к персоналу. Куча ненужных речевых модулей которые нужно знать наизусть. Завышены планы на выдачу, которые выполнить почти нереально. У обычного специалиста слишком много обязанностей, за такую оплату. Карьерный рост тоже не особо развит, зп у главного спеца всего на 20 рублей в час выше. Радует только хороший коллектив.

Необходимо улучшить офисы, и сделать в них туалеты. Рекомендую компании перестать экономить на сотрудниках.

Ижевск

Кредитный эксперт

Плюсы: Работаю с 2017 года. Мне очень нравится данная компания, особенно по сравнению с другими. Заработная плата абсолютно такая же, какую обещали на собеседовании. Постоянные премии. Да, они не очень большие, но всё равно приятно. Если хорошо работаешь и говоришь все нужные речевые алгоритмы клиентам - то каждый месяц получаешь премию 2000 рублей. В среднем у меня выходит 19000-20000 на руки. Свой график знаешь заранее. То есть, например, 20 сентября ты знаешь свой график на октябрь. Если нужны выходные в какие-то дни или наоборот хочешь взять доп. смены, то пишешь супервайзеру. Планы ставят большие. Выполнение плана у нас обычно один раз в 3 месяца. Официальное трудоустройство полностью с первого дня. Все больничные оплачивают - не обманывают. Отношение вышестоящего руководства прекрасное. Обращаются на "Вы", помогут в любом случае. Ни разу не слышала, чтобы повысили голос на работников. Если нет клиентов - можно сидеть в телефоне или в компьютере. Есть колонки - постоянно смотрим фильмы или развиваемся. На сессию отпускают, никогда слова плохого не скажут. Советую всем для трудоустройства!
Что можно улучшить: Зар. плату не поднимали с 2014 года. Считаю, что хотя бы раз в 4 года нужно поднимать часовую ставку хотя бы на 10 рублей, потому что цены везде растут, а зар. плата остаётся такой же. Карьерный рост так себе. Самая высокая должность - Главный специалист по микрофинансовым операциям. Он получает всего на 30 рублей больше, чем обычный специалист. Некоторые офисы очень маленькие без туалетов. Огромный "штраф" за опоздание на работу (1 минута - 50 рублей). В принципе, я согласна с этим, так как если вовремя не придёшь на работу - офис не откроется. Но всё же считаю, что могут быть форс-мажоры и нужно уменьшить штраф.
Нижнекамск

Супервайзер

Плюсы: Отличная компания,белая з/п,платят также как и обещали,хороший коллектив,интересная работа,карьерный рост.
Что можно улучшить: Тяжело на обучение,потом все делается на автомате
Казань

Кредитный эксперт

Плюсы: Белая зп без задержек, не нужно предлагать клиентам дополнительно страховки и т.п. Коллектив хороший, командные соревнования проводят, призы хорошие разыгрывают, девочки хорошие работают. клиенты всегда благодарят, с некоторыми уже познакомились, как с родными людьми общаемся. Офисы красивые, светлые, теплые. комфортно работать.
Что можно улучшить: Иногда отправляют в командировки, но всегда можно отказаться, если никогда в этой сфере не работал, то нужно очень много всего выучить, поэтому по началу тяжеловато, но всегда есть у кого спросить.
Каменск-Уральский

Кредитный эксперт

Плюсы: Полностью белая з/п, хороший коллектив, нет доп. продаж, удобный график.
Что можно улучшить: Разрешено мало рабочих часов,хотелось бы больше.
Набережные Челны

Плюсы: Вовремя зарплата и аванс. Карьерный рост.
Что можно улучшить: Постоянно просят выйти в разные офисы по городу и командируют по республике, нет постоянного места работы. Штрафы за ошибки большие. Зарплата не соответствует действительности, будите получать 10.000-12.000оуб. В офисе оставляют по одному сотруднику,что совсем не безопасно. Отношение к работникам как к не людям. Свою обещанную 18000 зп я не получала, и работала в разных офисах, так как у них кадровая текучка. Коллектив отличный.

"Деньгимигом" - зарегистрированный товарный знак, принадлежащий ООО “Финансовая группа Монолит”. Под этим знаком компания предоставляет частным лицам быстрые и краткосрочные займы без залога и поручителей.

На сегодняшний день, компания "Деньгимигом" является лидером Закамского региона в данном сегменте рынка.

Наша цель – оперативно помогать людям в решении их финансовых проблем. Придя к нам салон и имея при себе минимум документов, клиент всего за 20 минут может получить деньги – деньги на все случаи жизни. Многие из наших заемщиков обращаются к нам далеко не в первый раз, обретая тем самым статус постоянных клиентов.