Работа в МКК Деньгимигом
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании МКК Деньгимигом

Лениногорск
Работаю в данной компании 4 года. Нравятся условия работы. График в основном 2/2, дружный и доброжелательный коллектив, всегда идем на встречу друг другу, договариваемся о заменах, устраиваем корпоративы. Офис оснащен всем необходимым для комфортной работы. Есть санузел, кулер, кондиционер, микроволновка. Сама работа не сложная, если хоть немного разбираешься в документации и компьютерах, а так обучение проходит на месте, не надо никуда ездить. Зарплата полностью белая, вполне конкурентоспособная. Есть оплачиваемые отпуска, больничные. Руководство всегда открыто для диалога и новых идей.
Компания сама по себе динамично развивается и улучшает условия работы и оплаты труда, поэтому острой необходимости в улучшении чего либо не вижу.

Апрель 2023
Зеленодольск
Здравствуйте, мой отзыв хочу посвятить моему работодателю компании Деньгимигом, в которой я проработала более 3 х лет. Хочу отметить доброжелательность и профессионализм сотрудников при обучении, помощь в работе, когда только начинала. Плюсы: хорошие условия работы, дружелюбный коллектив, белая зарплата, платят всегда вовремя, без задержек, соцпакет, выходные, отпуск- всë, как полагается. Для работы в офисе тоже есть всё необходимое, в офисе уютно, стабильная и надёжная компания. Желаю компании только процветания!
Плюсов в работе больше,чем минусов, а из пожеланий, хотелось бы,чтобы увеличили заработную плату.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе МКК Деньгимигом
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Апрель 2023
Екатеринбург
Работаю в компании более 5 лет, компания достойная, быстро развивает обороты в своей сфере, руководство лояльное, возможность общения напрямую с руководителем, официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается своевременно, без задержек. При выполнении плана дополнительно выплачивается премия, так же для специалистов существует хорошая мотивация и не одна. Офис находится в центре города, удобный график 2/2, работа рядом с домом, при желании возможно совмещение с другой работой, есть возможность поездок в командировки. Для молодых специалистов работа в компании, это отличная возможность набраться опыта. Доброжелательный, отзывчивый коллектив.
В целом работа не сложная, в основном это взаимодействие с людьми.
Компания постоянно развивается, улучшая многие пункты, поэтому, в данный момент меня все устраивает.

Казань
Проработав в компании уже более 3х лет могу с уверенностью сказать, что компания не стоит на месте, развивается как в плане взаимодействия с клиентами, так и в плане взаимодействия с персоналом. Условия труда вполне хорошие, мне нравиться, что у нас официальное трудоустройство с первого дня оформления, стажировка оплачиваемая, все больничные, отпускные оплачиваемые. По поводу графика можно всегда договориться и взять дополнительный выходной,) что очень удобно)) руководство всегда идёт на встречу, если необходимо - подскажут, помогут... В компании проводятся всевозможные тренинги-обучения(бесплатные), конкурсы, поэтому работать становится ещё интереснее.
Возможно можно было бы улучшить систему безопасности. А так меня все устраивает

Зеленодольск
В компании официальное устройство, карьерный рост, проводятся различные тренинги, удобный сменный график, есть возможность выбрать дополнительный выходной и дополнительные часы для подработки. В офисе есть все удобства для работы. Руководство очень трепетно относится к своим сотрудникам) В данной компании работаю около 5 лет. Пока это самое лучшее место работы!)
Хотелось бы, чтобы увеличилось количество офисов по стране.

Екатеринбург
Хотелось бы выразить мнение о компании Деньгимигом. Работать начала в сентябре 2022 года, за всё это время никаких проблем с руководством не возникало, всегда входили в положение, даже если нужно было куда-то отлучиться в рабочее время. Коллектив в каждом офисе свой, но по области девочки всё равно между собой общаются и помогают друг другу. Так же в любое время можно связаться с региональным директором и супервайзером, которые ответят на все интересующие вопросы. Условия труда и заработную плату обговаривают сразу на собеседовании, трудоустраивают официально так же с первого рабочего дня. Есть возможность дополнительного заработка в виде командировок как в близлежащие города, так и в дальние, что особенно порадует людей, которые хотят путешествовать по стране.
Стажировка оплачиваемая, всего 4 дня и после можно сразу приступать к работе. Молодые сотрудники смогут набраться опыта и дисциплины, что поможет в будущем, при желании, расти по карьерной лестнице.
Самое главное, на свою зарплату влияет сам работник, все зависит от желания. У компании же есть система премирования, которая постоянно активно разрабатывается.
Минусов для себя не вижу. Люди, как и в любой организации, где с ними необходимо работать, есть разные. Важно помнить, что это только работа и не воспринимать критику и их недовольство на свой счёт

Главный специалист по микрофинансовым операциям

Март 2023
Работаю в компании с 2017 года. Очень нравится коллектив, дружелюбная атмосфера, отзывчивое руководство. Есть система премирования сотрудников , которая может достигать до 100 % от оклада. Стабильная "белая" зарплата 2 раза в месяц. Есть возможность выезжать на командировки, по желанию. Посещать онлайн-тренинги, повышать профессиональные навыки. В офисе созданы все условия для комфортной работы.
Улучшить работу программного обеспечения, чтобы не было технических неполадок при обслуживании клиентов
Самые высокие зарплаты в МКК Деньгимигом

Март 2023
Лояльность ,хороший отзывчивый коллектив, удобный график. Компенсация транспортных расходов
Медицинское страхование. Удаленная работа. Корпоративные мероприятия

Елабуга
Хорошие условия работы, своевременная оплата труда, лояльное руководство, удобный график работы, возможность карьерного роста, добрые отзывчивые коллеги
Рабочий день сделать с 9.00 , в остальном все устраивает. Ну и конечно добавить заработную плату, ведь чем больше тем лучше

Набережные Челны
Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Просто отличное и отзывчивое начальство.
Коммуникацию между отдельно взятыми людьми

Первоуральск
Работаю в компании больше года. Есть возможность самореализации. Приятно, что руководство напрямую общается с подчиненными. Отзывчивый коллектив. Здесь царят живая и позитивная атмосфера. Есть система мотивации и премирования. Тренинги. При необходимости компания всегда поощряет сотрудников. Зарплата белая. Без задержек. Полное соблюдение ТК РФ Соц пакет. График удобный. Рекомендую
Зарплата чуть выше среднего. Хотелось бы побольше.

Тольятти
Самое главное честные условия труда, заработная плата, которую можно рассчитать самим, контролировать начисления, знаешь, что получишь за месяц. Очень нравилась работа, интересные задачи, лояльное адекватное руководство, всегда помогают, выручают, идут на встречу. Стабильная надежная организация, з\п без задержек. Было ооочень душевно, но обстоятельства вынудили уйти. Вспоминаю времена с теплотой, очень сложно найти такое человеческое отношение особенно со стороны руководства
В целом з\п нормальная, но деньги лишними не бывают никогда, есть к ему стремиться

Набережные Челны
Стабильная зп, без задержек. Адекватное отношение руководства.
Свободная форма одежды

Главный специалист по микрофинансовым операциям

Чистополь
В компании работаю уже много лет и в целом мнение как о работодателе только положительное. Работа офисная, не сложная. Из преимуществ могу выделить удобный график работы,хороший коллектив. Руководство адекватное и лояльное, с сотрудниками на одной волне. Компания постоянно развивается. Есть также возможность командировок и карьерного роста.Для специалистов имеется мотивация(и не одна) не плохо зарабатывать, все зависит от вовлечённости и желания.
Сделать праздничные дни сокращенными

Март 2023
Лояльное отношение к сотрудникам , руководство всегда выслушает и поможет в любой ситуации. Своевременная заработная плата , 2 раза в месяц. При желании , есть возможность ездить в командировки , за дополнительную плату. Удобный график. Хороший коллектив. Уютный, чистый, светлый офис , со всей необходимый техникой.
Можно ввести свободную , но строгую (офисную) форму одежды и поднять немного оклад.

Азнакаево
Удобный график работы, хорошее руководство, отличный коллектив
Уровень дохода в компании

Нижний Тагил
Свобода в выборе свободного графика. Близость к дому. Хороший коллектив.
Заработную плату иногда выплачивают не полностью, поэтому приходится подсчитывать самому сотруднику и выпрашивать свои же деньги.Контингент который туда ходит, сами понимать должны какой, при этом тревожная кнопка в программе, которая работает раз через раз.

Официальное трудоустройство.
Белая з.п.
Удобный график
Удобное расположение офиса
Уровень заработной платы. Хотя в среднем он по рынку (если сравнивать такие же компании)

Сентябрь 2022
Нравилось, что можно заниматься своими делами, пока нет клиентов. Например, читать или подрабатывать в интернете.
Работа рутинная, тяжело только первый месяц, когда обучаешься. Потом всё делаешь автоматически. Зарплата всегда вовремя. Отношение руководства тоже хорошее. Есть мониторинг - нужно проговаривать каждую фразу клиентам (которых это очень раздражает).
Очень низкий уровень заработной платы. На эти деньги можно только выживать, но никак не жить. 12 часов в плохоотапливаемом офисе, где почти всегда холодно. График мог быть и 7 дней подряд и 9 дней подряд, когда мало сотрудников. Не советую.

Апрель 2022
Удобный график. Недалеко от дома. Хороший коллектив.
Много всего.

Апрель 2022
Зп своевременная, как и обещали, система обучения отличная, лучшая что я видела
Если работать специалистом выдачи займов ,то нужно работать без выходных. Всегда нехватка сотрудников и нужно заменять. Отношение руководителей к таким сотрудникам ни очень. Для старта карьеры отличное место

Февраль 2022
Елабуга
Из плюсов: возможен карьерный рост, для молодёжи без опыта работы Деньгимигом школа жизни. Финансово дисциплинирует.
Активно исполользуется система дипримирования и низкий уровень заработной платы для сменного графика работы.

Декабрь 2021
Набережные Челны
Лояльное отношение к сотрудникам, что самое важное в работе. Хороший, чистый, комфортный офис со всеми удобствами. Не обманывают по зп, выплачивают все до обещанной копейки. Новогодний корпоратив оплачивает компания 100% и подарки детям. Уровень зп средний, по нашему городу норм.
Все просто замечательно.

Декабрь 2021
Казань
из плюсов хороший коллектив и близость к дому
поднять заработную плату ,сделать график более оптимальным ,народу нет ,приходилось ездить по всему городу ,работать чуть ли не 7/0,есть мониторинг который надоедает,даже постоянным клиентам нужно говорить одно и тоже каждый день ,а если не скажешь ставят ужасные баллы,контингент людей сами понимаете какой в таких организациях!

Юрисконсульт

Октябрь 2021
Набережные Челны
Грамотные и лояльные руководители. Хорошие условия труда. Офис в очень удобном месторасположении. Заработная плата своевременная.
Нет карьерного роста.

Декабрь 2020
Хорошее руководство, которое всегда идет на уступки. В центральном офисе тоже работают хорошие, понимающие люди, которые всегда помогут. Белая з/п, всегда вовремя, 2 раза в месяц. Да не совсем высокая, но всё зависит от твоей работы. Есть премии. Возможность командировок, если хочешь подзаработать (это при желании, никто силком гнать не будет). Уютный офис, со всей необходимой техникой. Удобный график.
Ниже писали про контингент, да всякое бывает, что и пьяный придет, и еще кто-нибудь, ну, а куда они не приходят ?) Но всё же большинство людей приличные … много пенсионеров.
Можно немного поднять з/п. И еще большой минус, что нельзя красить ногти в яркий цвет… Это бы изменить) И еще свободную форму одежды было бы хорошо сделать, ну естественно в строго виде.
И новичкам сложно, так как большой объем информации нужно изучить за короткий срок.

Март 2018
Нижнекамск
Отличная компания,белая з/п,платят также как и обещали,хороший коллектив,интересная работа,карьерный рост.
Тяжело на обучение,потом все делается на автомате

Кредитный эксперт

Февраль 2018
Казань
Белая зп без задержек, не нужно предлагать клиентам дополнительно страховки и т.п. Коллектив хороший, командные соревнования проводят, призы хорошие разыгрывают, девочки хорошие работают. клиенты всегда благодарят, с некоторыми уже познакомились, как с родными людьми общаемся. Офисы красивые, светлые, теплые. комфортно работать.
Иногда отправляют в командировки, но всегда можно отказаться, если никогда в этой сфере не работал, то нужно очень много всего выучить, поэтому по началу тяжеловато, но всегда есть у кого спросить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК Деньгимигом

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКК Деньгимигом для трудоустройства?

78.6% сотрудников рекомендуют компанию МКК Деньгимигом для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании МКК Деньгимигом оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании МКК Деньгимигом оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании МКК Деньгимигом оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 28 оценок.