Работа в Деньга

Отзывы сотрудников о компании Деньга

Специалист ОТК

Январь 2024
Ставрополь
Огромный плюс - работа удаленная, при этом руководитель и старшие коллеги всегда на связи, если потребуется помощь и будут вопросы. Работа легко осваивается, в большем случае благодаря качественному обучению. Кроме этого удобный график работы, с возможностью дополнительной переработки, которая, соответственно, оплачивается. Есть возможность выйти на карьерную лестницу.
Сайт с камерами видеонаблюдения раз за разом ломается. Сотрудники "айти" долго чинят поломки.

Кредитный менеджер

Август 2023
Я уже 2 года работаю кредитным менеджером в "Деньга". Эта компания дала мне шанс реализовать себя, помогла обрести уверенность в финансовой сфере. Работа хоть и в темпе, но привыкнуть реально. Очень нравится, что здесь ценят каждого сотрудника – проводят обучения, конкурсы, премии.
Думаю, что нужно поставить кофемашину и снадбить вкусняшками
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Деньга
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Старший специалист территориального подразделения

Новокузнецк
Близость к дому. Оплата труда без задержек. Коллектив с которыми работала
Условия помещений в которых работаем

Декабрь 2023
Офис у нас оборудован всем необходимым, рабочее место комфортное, правда бывает что иногда сбоит техника, но быстро чинят. Заработная плата складывается из оклада + выполнения KPI, бывает дают премии при выполнении определенных условий. Есть конечно и небольшие недостатки, но они есть всегда при работе с людьми - клиенты бывают разные, иногда сложные. Но мне это помогло развить стрессоустойчивость, не принимаю их комментарии близко к сердцу и все норм.
Может по началу объяснять новичкам как правильно работать с конфликтными клиентами.

Декабрь 2023
Я работаю в колл центре. Можно и на удаленке, но мне в офисе удобнее, так больше в работу включаюсь и не отвлекаюсь. Бывают иногда сложные клиенты, мои задачи отвечать на звонки и консультировать всех клиентов по вопросам финансов, в целом норм, офис комфортый, нужно уметь работать с большим кол-вом задач.
Хотелось бы какой-нибудь вебинар по тайм менеджменту или похожий, сначала было трудно правильно распределить задачи.

Оператор call-центра

Декабрь 2023
Близость к дому. Удобная программа работы, современное оборудование
Отношения в коллективе, зарплата

Ноябрь 2023
Пока вот только осваиваюсь на новом месте, проработала кредитным менеджером 1,5 месяца. Работы много, и с бумагами и с клиентами. Но нравится что руководители не пустили все на самотек, предложили курсы, вебинары, также старшие кредитологи помогли освоиться, объяснили нюансы работы. Меня взяли без опыта но с хорошими софт скиллс и знанием специфики работы.
Сложно было сначала так как много разных задач и не получалось распылиться на всё.
Самые высокие зарплаты в Деньга
Руководитель направления
Менеджер отдела контроля качества

Ноябрь 2023
У них работал в студенческие годы кредитным менеджером. Тогда удавалось совмещать с учебой, работал во фронт офисе 2/2. Работа не пыльная, клиенты теплые, просто заполнял им анкеты, консультировал по финансовой части. Зарплата норм выходила, выплачивали вовремя. Сейчас ушел работать по профессии, в целом о Деньге нормальное впечатление осталось.
Побольше перерывов во время дня, потому что тогда уставал от постоянного общения

Ноябрь 2023
Моя зарплата состоит из оклада и премии. Работаю из офиса и там заполняю анкеты клиентов для получения займа, консультирую их в случае чего (я кредитный менеджер). Работа норм, мозг не особо напрягается, но надо уметь общаться с людьми в том числе и со сложными клиентами.
Иногда хочется перейти на гибридный или удаленный график, но на этой должности нельзя.

Октябрь 2023
Работа не очень сложная, я сейчас учусь в колледже и вот уже второй год тут подрабатываю телемаркетологом. Я помогаю клиентам оформить заявки, отвечаю на их звонки. Руководство норм и с коллегами часто видимся на корпоративах и семинарах.
Чтобы почаще давали премии или другие похожие мотивации за усердную работу.

Октябрь 2023
Я не так давно закончила институт, особой практики и опыта в работе не имелось, но меня взяли в эту компанию. Я помогаю людям оформить заявку на займ. Сижу на точке с графиком работы 2/2. Начальство не мешает, а наоборот помогает. Стараюсь не допускать ошибок. Пока мне здесь нравится работать, но периодически попадаются странные люди. В основном я заполняю анкету с клиентом, после чего мы вместе ждём одобрят ему займ или нет. Ни на что повлиять я не могу также я занимаюсь подтверждение личности, если клиент хочет увеличить лимит. Работа не сложная, но очень ответственная. Зарплата неплохая, даже для новичка.
Время перерыва, чтобы не в промежутках клиентов отдыхать/кушать, а было выделенное время на это.

Октябрь 2023
Работаю тут кредитным менеджером, нравится стабильный график, зарплата всегда вовремя, могу распланировать погашение кредитов. Конечно приходится работать с людьми сложными, но везде есть свои издержки...
Улучшить офисную технику, оперативно привозить канцтовары и тд.

Октябрь 2023
Когда пришла сюда, то даже не очень вникала чем нужно будет заниматься. Но потом понравилось то, что здесь нет исходящих звонков. Связываешься ты только в том случае, если человек оставил заявку.
Клиенты бывают душными - потратишь 15 минут впустую рассказывая каждый нюанс.

Кредитный специалист

Миасс
Свобода выбора графика , можно 2/2 , можно другой , как удобно
Очень маленькая зп , начисляют вроде и премии и тд , но штрафами все гасят и выходит минимум

Сентябрь 2023
Быстрый выход на трудоустройство.
Оформление по ТК с первого рабочего дня!
Неплохой коллектив кредитных специалистов.
Уровень заработной платы неадекватный.
Система KPI отстала на 10-15 лет, за процент от выданных займов Вы получите 3-4.000 рублей на руки.
Обходите стороной.
Вы даже 30.000 не получите.

Сентябрь 2023
Я в данную компанию устроилась около года назад. Здесь есть возможность карьерного роста, если у вас есть соответствующее образование. Меня полностью устраивает график работы и моя зарплата. Я занимаюсь оформлением заявок клиентов на займ. Раз в месяц мы сдаём отчёты. У меня хорошее взаимоотношения с руководством и коллективом. Буду ждать повышения.
Было бы не плохо обновить офисную технику, чтобы не подвисало

Сентябрь 2023
Работаю в колл-центре компании. Рада, что в удаленном режиме. В течение дня ответы на звонки. Поначалу кажется, что количество входящих превышает твои возможности, но просто нужно время, чтобы освоиться. На самом деле ничего сложного. Общаться я умею. Стрессоустойчивостью обладаю.
Организовать корпоративы, тимбилдинги для сотрудников, хочется иногда собраться коллективом)

Август 2023
Привет! Я работаю специалистом по оформлению займов уже 8й месяц. И за этот месяц многое пережила. Моя задача - помогать людям получить финансовую поддержку. Я общаюсь с клиентами, помогаю заполнить заявки, объясняю процесс оформления и подбираю оптимальные варианты займов в соответствии с их потребностями. Терпения тут нужно много, ибо часто клиенты на взводе из-за своих жизненных трудностей. По условиям - все есть, главное только работать, зарплата не задерживается. Руководство адекватно относится к тебе, лишнего ничего не просит. С коллективом не в дружеских отношения, он нейтральный - я бы сказала.
Бывает, что случается так: в один день такая нагрузка, что приходится работать на пределе. нужен еще выходной человек на такой случай

Август 2023
Уже в течение года точно я занимаю должность кредитного менеджера в компании Деньга. Я и мои коллеги работает с людьми - предоставляем финансовую поддержку клиентам в виде займов. Работа напряженная, ибо она с людьми, но по сути - тут ничего сложно нет: заполнения анкет и документов, а также перевод средств по займам. Работаю официально, что меня полностью устраивает, зарплата приходит стабильно, а это главное. За это время уже привыкла к такой работе по графику 2/2. Начальство адекватное, пару раз отпрашивалась на праздники к сыну в сад. С этим все нормально тут, потом не надо будет перерабатывать.
Клиенты разные, скажу сразу, кому-то действительно нужны деньги, а были случай что пьяницы заходили и просили занять и устраивали сцены

Август 2023
Работаю полгода на удаленке, созрела высказаться. На мне входящие звонки и общение с клиентами. График 2/2 и формат работы устраивают, зарплата обычная для подобных вакансий, но чувствуется стабильность.
Работа моментами не из простых - попадаются такие клиенты, что все нервы измотают, наорут, психуют. с этим надо что-то придумать

Август 2023
В данную компанию у меня не было особого труда устроиться. Я здесь работаю уже полгода. Меня взяли из-за характеристики с прошлого места работы и опыта. Здесь я помогаю клиентам с их заявками. Они дают все документы. Я заполняю анкету и отправляю её дальше на рассмотрение. У меня график работы 2/2 и он устраивает. Я успеваю в течении недели в будние дни позаниматься своими делами. Зарплата у меня неплохая. С начальством конфликтов нет, оно у меня адекватное.
Иногда бывает большой поток людей и устаешь, особенно по началу если не работал с таким количеством людей

Кредитный специалист

Август 2023
Выплаты без задержек, трудоустройство по ТК, есть обучение при устройстве и также курсы во время работы
Условия отдыха и на многих ТП ремонт пора делать

Кредитный менеджер

Июль 2023
Работаю в компании "Деньга" уже более полугода, мне нравится условия. Здесь достойная заработная плата, выплачивается она стабильно, без задержек. Я здесь работаю кредитным менеджером, работа мне нравится. Рабочий день проходит в комфортном и офисе с удобным расположением рядом с метро. График работы меня также полностью устраивает.
бывают тяжёлые клиенты, сильно эмоционируют, но с этим нужно просто научиться работать

Июль 2023
Первая неделя мне далась далеко не так легко, как я себе это представляла, но теперь удалось втянуться во все рабочие моменты и я уже точно понимаю, что мне конкретно нужно делать для того, чтобы выполнять свои обязанности в строгом соотношении со всеми требованиями компании. Что касается зарплаты, то тут никаких сложностей не бывает, во всяком случае на моей памяти никаких задержек по выплатам не было. На работе есть перерывы, так что можно нормально покушать.
К сожалению, клиентов со странностями никуда не деть, а так все устраивает

Июль 2023
Сотрудником контактного центра работаю в компании не особо давно, только третий месяц пошел, но пока на моей должности меня все устраивает. В обязанности входит по сути только отвечать на звонки телефонные и давать первичную консультацию. Конечно, нужно знать все тонкости работы и предложений от нашей компании, чтобы можно было ознакомить потенциальных клиентов. Но это всё в период обучения освоила. Так что проблем нет. Работаю я из дома, мотаться никуда не нужно, платят хорошо.
Руководство требовательное, не расслабишься, но это даже плюс, в большей степени

Специалист по работе с клиентами

Июль 2023
Коллектив, полный соц пакет, трудоустройство с 1го дня. Отпуск в любой месяц по желанию, оплата переработк.
Решить вопрос по режиму работы, так как если коллега уходит в отпуск или на больничный ты работаешь все его смены.
Так же будьте готовы , если нет штата так же работаете один и это может длиться неделю , две или месяц.
Нет конкретного обеда, обещаешь в отсутствие клиентов.
Во многих офисах нет санузла .

Июль 2023
Заполняю анкеты и документы и также оцениваю платежеспособность каждого клиента, так что ответственности на должности не мало. Но и зарплата меня полностью устраивает, потому что сам по себе оклад нормальный, а если еще и выполнять установленные нормы, то можно получать премии.
Порой нагрузка очень большая. Да, это плюс к зарплате, но бывает дико устаю.

Июнь 2023
Нормальная компания. До этого в другой похожей работала, но там при большем наплыве клиентов платили куда меньше, а тут...постараться надо, конечно, зп нормальной будет. Сидеть просто так в течение дня не получается, клиенты идут и их много. Мне в основном нормальные попадались за все время работы тут. Денег во время работы руками не касаюсь, всё по безналу.
Технику бы поновее в офисе, чтобы принтеры и компьютеры не подвисали, а в остальном нормально все.

Июнь 2023
В компании я больше года в качестве кредитного менеджера, и могу сказать, что это одна из лучших мест работы в сфере МФО. Наша команда всегда готова помочь клиентам получить нужные им деньги в кратчайшие сроки. У нас очень хорошие условия работы, низкие ставки и гибкий график. Я действительно нахожусь в комфорте и получаю удовольствие от работы с нашими клиентами. Мы всегда стараемся найти решение даже для тех, у кого небезупречная кредитная история. Рекомендую компанию ""Деньга"" как надежного работодателя и профессионала в сфере выдачи микрозаймов. Вы не пожалеете!"
Систему мотивации сотрудников было бы не плохо обновить. В остальном ок.

Июнь 2023
Хотя работа в колл-центре это не всегда так легко, как может показаться на первый взгляд, я рада, что попала именно в эту компанию. Работа на удалёнке, а так как я параллельно учусь, то это вообще идеальный вариант: и деньги зарабатываю на свои хочучки, и от учебы особо не отвлекаюсь. Бывает, правда, такое, что попадается настолько привередливый клиент, что я вспоминаю мем: как вежливо послать клиента и не потерять работу. Но в целом, я довольна.
Возможности роста в компании, уделять больше времени корпоративным мероприятиям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Деньга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Деньга для трудоустройства?

83.5% сотрудников рекомендуют компанию Деньга для трудоустройства, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Деньга оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Деньга оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Деньга оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 127 оценок.

Компания "Деньга" является одним из ведущих лидеров рынка России по оказанию микрофинансовых услуг населению - выдаче нецелевых займов. Открыто более 210 офисов обслуживания клиентов.

Мы оперативно помогаем людям в решении их финансовых проблем и задаём высокие стандарты качества обслуживания клиентов. Многие из наших заёмщиков обращаются к нам далеко не в первый раз, обретая тем самым, статус постоянных клиентов.

Мы заинтересованы в профессиональном росте наших сотрудников. Для этого у нас предусмотрены различные программы обучения.

Компания "Деньга" является социально ответственным работодателем. Мы гарантируем своевременную достойную оплату труда.

Будем рады видеть в нашей команде новых сотрудников, ориентированных на результат, а также на профессиональный карьерный рост.

Успех компании "Деньга" - это прежде всего успех ее сотрудников!