Деньга

• Деньга, фото 3

Отзывы о Деньга

КрасноярскПопытка трудоустройства

Менеджер по выдаче займов

Плюсы: Вакансию нашла на хед хантере. Отправила резюме , позвонили , приезжайте , заполняйте анкету , ок, приехала , заполнила . На след день звонят , СБ вас проверила , всё гуд , можете выходить на стажировку . На след день приехала к назначенному времени. Итак , согласно вакансии, зп от 18000 на руки и график 2/2 . Что по факту : зп 14000-16000 , график с 09:00 до 19:00 или с 12:00 до 21:00 график непонятный , 4/2, 5/2, 6/1...девушка затруднялась ответить конкретно ....на мой вопрос почему информация ,сказанная вами , не соответствует тому, что указано в вакансии , ответ : ну, мы ругаемся с Питером , они свою среднюю зп ставят и график свой ... В общем, я ушла , естественно ...

Что можно улучшить: Все враньё

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Для меня наверное главным достоинством в Деньге является официальное оформление на работу и своевременная зарплата. Также повезло с коллективом, собрались адекватные молодые сотрудники, полные энергии. Если возникают личные проблемы, то начальство идет на встречу в из решении, пока работаю в хорошем настроении.

Что можно улучшить: Все устраивает

Плюсы: Проработав в деньге около года могу твердо сказать, что это обычная компания со своими правилами. Где нужно хорошо работать, чтобы нормально получать, в общем как и везде. Мне только повезло с коллективом, порядочные коллеги, которые не делают пакости, а это многое значит когда работаешь.

Что можно улучшить: Нормально

ЧелябинскРаботал в компании меньше года

Специалист по займам

Плюсы: На счёт отсутствия туалета в киосках "деньга" - это до сих пор актуальная тема. Работать при таком факторе отсутствия его, конечно, можно, но ой как не комфортно. По остальному всему здесь не плохо. З/п средняя для Челябинска, без задержек. Дисциплина строгая, коллектив у нас хороший был, дружный.

Что можно улучшить: Решите уже как-нить этот вопрос с туалетами в киосках.

ТольяттиРаботает в компании 3-5 лет

Алеся Петровна

Плюсы: С работой мне не везет, за свои 28 лет уже сменила четыре места работы, может я такая плохая работница, не знаю. Но вот последние три года работаю в Деньге и меня все устраивает. Недавно продлили еще контракт на три года, значит и я их устраиваю. Платят нормально, я не обижаюсь, мне нравится у них работать.

Что можно улучшить: Все нормально

МагнитогорскРаботал в компании меньше года

Менеджер по займам

Плюсы: Вовремя платили з/п, есть соцпакет какой-никакой, работа не сложная. Условия так себе. Я работала просто не в офисе, а в киоске "Деньга" на улице К.Маркса. Зимой тепло было, тепловая завеса у нас стояла, место для покушать есть, ну и тесновато немного в таких киосках. В общем работать там нормально, но один минус есть. Отсутствие туалета. Приходилось ходить в ТЦ "Центральный" для этого. И то, за день больше трёх раз нам не разрешали покидать рабочего место, чтобы в туалет сходить. Ушла, потому что этот киоск "Деньга" у ТЦ убрали и меня хотели в такой же на ул.Труда перевести. Если бы в офис переводили, я бы с удовольствием осталась дальше работать. Там условия просто райские по сравнению с такими киосками.

Что можно улучшить: Не было туалета

Ирина

Плюсы: В Деньгу работать позвала подруга, работает специалистом более трех лет. Меня взяли, работа ответственная, Для меня преимущество - удобный рабочий график. Зарплата устраивает, но хочется побольше. После испытательного срока повысили, интересно, повысят ли еще

Что можно улучшить: Пока все устраивает

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Работала раньше в другой мфо, но коллектив ужасный был, да и з/п начисляли весьма странно. Подруга сказала, что у них в "Деньге" место есть, пошла сюда. Честно, с моим прежним местом работы условия просто небо и земля. Коллектив отличный, з/п не задерживают, график меня устраивает и нет никаких проблем с начальством.

Что можно улучшить: нет проблем

ВолгоградРаботает в компании 3-5 лет

Специалист по займам

Плюсы: Работаю почти 3 года,только вышла с декрета. ЗП,к сожалению,так и не подняли,но зато место за мной сохранилось. Все выплаты в срок. Коллектив хороший. Начальство замечательное. Все друг друга выручаем,если вдруг что. В общем,довольна.☺

Что можно улучшить: Поднять ЗП,да и разрешить,в конце концов,сотрудникам за счет компании покупать чай и сахар. Мелочь,а приятно,ю

ХабаровскРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Уже третий год пошел как я работаю. Повысили и мне нравится. Карьерный рост вполне реальный. Если работать и не косячить, то все будет ок. Я изначально не планировала задерживаться, а потом как - то само по себе пошло. Коллектив хороший, хотя разные попадаются, некоторые просто не хотят работать и начинается: больничный, не буду подменяться и все такое. Но такие не задерживаются практически, сами уходят. Работа нормальная, условия вполне, ребятки все дружные и это очень важно. Единственное туалеты есть не во всех отделениях, ходим в соседнее кафе или ТЦ по договоренности. Она есть всегда. На обед когда нет клиентов. Камеры есть, в случае чего руководство смотрит, если есть какие - то вопросы серьезные и иногда это реально помогает. Халявщикам в общем тут не место, правда. С руководством в нормальных отношениях, если чего обращаюсь, мне помогает всегда. Строгий, но не истеричный. Зп во время, на карту сбера, ни разу при мне задержек не было. Клиенты разные, бывают неадекватные, приходится терпеть. А вообще нормальные люди приходят, кому перезанять быстро нужно или еще что. С постоянными легко работать - таких много. Пока не планирую уходить

Что можно улучшить: Слышала что у некоторых холодно на точках зимой. А еще бы не отказалась от повышения зп. И по бытовой мелочи можно)))

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Специалист по займам

Плюсы: Работала в Деньге полгода, в начале на точке в другом конце города от дома, но зато коллектив там был отличный, проходимость маленькая, можно спокойно смотреть фильмы))

Что можно улучшить: Через пару месяцев перевелась ближе к дому. И вот где коллектив самое настоящее Г. И сама старшая ТП придиралась к каждой мелочи. А минусы вот какие: 1)Обязательное мытье полов в конце дня, даже если они не загрязнились. 2)Постоянные штрафы, ощущение будто берут пару точек и их бесконечно штрафуют. Особенно понравилось когда пришёл штраф за то, что не правильно считала деньги, а как правильно никто и нигде не пишет. Просила прислать фото с камер, ни разу не прислали. 3) зп, максимум, если работать без выходных будет 30, но при такой работе внимание будет страдать и как следствие штрафы до 5 тыс. А если работать строго 2/2 то зп не больше 16 тыс, и это по СПб!! (И про штрафы не забывайте) 4)Клиенты в таких завидениях самые настоящие маргиналы, готовьтесь встречать пропитых алкашей, подростков берущих деньги на травку и всякое такое прочее. 5) Очень часто приходят люди, номера которых указывают клиенты, а потом не платят. И с одной стороны понимаешь этих людей, им постоянно звонит робот от коллекторов, требует вернуть займ. А с другой стороны ничем помочь им не можешь. И чаще всего это очень гневные люди, приходилось даже охрану вызывать пару раз. 6)Постоянная текучка кадров, ну это и понятно, руководству совершенно наплевать на работников. 7) Если вдруг сломается техника, то техники приедут через пару дней, и все проблемы будут решать вашими руками по телефону. Будут рассказывать как чинить принтер, просто нажимая кнопку включения/выключения. В общем, в техподдежка тоже Г. 8) перед увольнением сильно заболела на целый месяц, заплатили целых 3 тыс. Это вот видимо мои 60% от заработка. Говорю же плевать на людей. Можно расписывать ещё много разных минусов, лучше такие завидения вообще позакрывать, люди хоть и глупые, которые берут займы, но их тоже жаль.

менеджер

Плюсы: Раньше когда-то работала в одной мфо до декрета, но она закрылась. Сейчас вот искала работу, но везде получала отказы, поскольку ребенку 3 года. Смогла устроиться в "Деньгу". Сейчас только 2 месяц работаю, но мне все нравится. Дружелюбный коллектив, руководство адекватное. С з/п проблем нет, все исправно платят.

Что можно улучшить: пока нет проблем

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Тружусь здесь второй месяц, за это время ничего ужасного не увидела. Отношение ко мне нормальное. Заплатили хорошо и атмосфера в коллективе вполне дружелюбная. Посмотрим, как дальше будет работаться.

Что можно улучшить: За короткий период работы не разобралась

МоскваРаботает в компании

Плюсы: У меня друг работал в компании Деньга, в Москве. Я остался без работы и попробовал к ним в компанию попробовать. График работы устроил, правда иногда задерживать приходилось, по началу раздражало, а потом привык. Атмосфера в офисе благоприятная, отношения с коллегами дружественные сложились. Хотелось бы повышения зп, но пока не повышают. Это расстраивает

Что можно улучшить: зп добавить

ВолгоградРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Белая зп и вовремя.

Что можно улучшить: В целом работа не плохая была,хотя и зп не высокая.но с тех пор как администратор Волгограда Преображенская работать стало не возможно,отпуска не подписывает и угрожает всем увольнением,сама работать не хочет на точках.устраивает своих родственников и старается для них исключительно.до этого был прекрасный рм ,очень жаль что Волгоград попал в такие руки.

ЕкатеринбургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Про деньгу могу сказать только хорошее. Взяли на работу после полугодового поиска работу. Первоначально работала простым кассиром, но ничего страшного был определенный фронт работы, и я с ним отлично справлялась. Начальник это заметил и предложил повышение. Теперь мне отлично платят. Коллектив добродушный, в общем приятная обстановка способствует плодотворной работе.

Что можно улучшить: Я в затруднении сказать, все окей

ТверьРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Люди везде встречаются разные, так и в Деньге есть противные и хорошие, слава богу, что хороших больше. Поэтому и работается здесь легко. А насчёт заработной платы скажу, что она маленькая у тех, кто ничего не делает. А кто хорошо трудится, у того приличная, меня моя устраивает.

Что можно улучшить: Хорошо начать всем работать

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Плюсы: В интернете пишут про плохое отношение руководства к подчиненным. Но когда устроилась на работу и немного проработала, то поняла, что все это не правда. Наш начальник вполне адекватный дядечка с хорошими манерами поведения, к которому можно обратиться по любому вопросу. Создается впечатление, что он компетентен во всех.

Что можно улучшить: Пока все хорошо

ЕкатеринбургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В Деньге существует реальная возможность продвижения по работе, нужно только работать с полной отдачей. И результат долго не заставит ждать, заметят и повысят. На оплату обижаться нельзя, всегда вовремя и нормальную сумму.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

ТольятиРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В Деньгу на работу устроилась чисто случайна, увидела объявление и пришла на собеседование. К удивлению, прошла без больших проблем. Теперь работаю второй год, и получка меня устраивает. А еще начальство толковое, относится ко всем с уважением.

Что можно улучшить: Вроде все нормально

Сфера финансовых организаций для трудоустройства

Работа компании «Деньга» направлена на предоставление услуг населению в области микрофинансовых займов. Если говорить более конкретно, она занимается тем, что выдает малые денежные суммы физическим лицам. К настоящему времени предприятие насчитывает более 250 офисов, обслуживающих клиентов на всей территории России, являясь лидером среди организаций, специализирующихся на предоставлении подобного рода услуг. По рейтинговым оценкам его относят в группу 5-ти самых крупных микрофинансовых организаций нашей страны.

Условия труда, предоставляемые компанией «Деньга»

Для сотрудников компании предоставляется возможность повышения квалификации, а, следовательно, наличие перспектив и карьерного роста, что особенно привлекательно для тех специалистов, которые не стоят на месте и стремятся расти и развиваться. Этому особенно способствует наличие различных программ обучения, обеспечиваемых работодателем. Для работников гарантируется постоянная и своевременная выплата заработной платы.

Наиболее востребованными вакансиями являются специалист по займам, причём предусмотрена возможность бесплатного обучения и оплачиваемой страховки для тех, кто не обладает требуемым опытом работы.

Что дают соискателю отзывы о работодателе

Ни для кого не является секретом, что самым ценным источником информации о месте предполагаемого трудоустройства являются отзывы о работе сотрудников компании. Отзывы сотрудников «Деньга» помогут получить объективную оценку условий труда существующих и принятых в данной организации. Как правило подобный источник информации является наиболее достоверным и во многом определяет принятие решения о сотрудничестве. Подобные отзывы одинаково могут быть и отрицательными, и положительными, на что обязательно обращает внимание соискатель.

Импульс
Omoney
Zaimon (Займон)
Централизованная бухгалтерия администрации Кировского района Санкт-Петербург, СПб ГКУ