Работа в МКК Деньгимигом
Екатеринбург

Отзывы о работе в МКК Деньгимигом — Екатеринбург

Специалист по микрофинансовым операциям

Екатеринбург,
Работаю в компании более 5 лет, компания достойная, быстро развивает обороты в своей сфере, руководство лояльное, возможность общения напрямую с руководителем, официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается своевременно, без задержек. При выполнении плана дополнительно выплачивается премия, так же для специалистов существует хорошая мотивация и не одна. Офис находится в центре города, удобный график 2/2, работа рядом с домом, при желании возможно совмещение с другой работой, есть возможность поездок в командировки. Для молодых специалистов работа в компании, это отличная возможность набраться опыта. Доброжелательный, отзывчивый коллектив.
В целом работа не сложная, в основном это взаимодействие с людьми.
Компания постоянно развивается, улучшая многие пункты, поэтому, в данный момент меня все устраивает.

Специалист по микрофинансовым операциям

Екатеринбург,
Хотелось бы выразить мнение о компании Деньгимигом. Работать начала в сентябре 2022 года, за всё это время никаких проблем с руководством не возникало, всегда входили в положение, даже если нужно было куда-то отлучиться в рабочее время. Коллектив в каждом офисе свой, но по области девочки всё равно между собой общаются и помогают друг другу. Так же в любое время можно связаться с региональным директором и супервайзером, которые ответят на все интересующие вопросы. Условия труда и заработную плату обговаривают сразу на собеседовании, трудоустраивают официально так же с первого рабочего дня. Есть возможность дополнительного заработка в виде командировок как в близлежащие города, так и в дальние, что особенно порадует людей, которые хотят путешествовать по стране.
Стажировка оплачиваемая, всего 4 дня и после можно сразу приступать к работе. Молодые сотрудники смогут набраться опыта и дисциплины, что поможет в будущем, при желании, расти по карьерной лестнице.
Самое главное, на свою зарплату влияет сам работник, все зависит от желания. У компании же есть система премирования, которая постоянно активно разрабатывается.
Минусов для себя не вижу. Люди, как и в любой организации, где с ними необходимо работать, есть разные. Важно помнить, что это только работа и не воспринимать критику и их недовольство на свой счёт
ОТП Банк, АО (OTP bank)
Райффайзенбанк