Работа в МКК Деньгимигом
Казань

Отзывы о работе в МКК Деньгимигом — Казань

Казань,
Проработав в компании уже более 3х лет могу с уверенностью сказать, что компания не стоит на месте, развивается как в плане взаимодействия с клиентами, так и в плане взаимодействия с персоналом. Условия труда вполне хорошие, мне нравиться, что у нас официальное трудоустройство с первого дня оформления, стажировка оплачиваемая, все больничные, отпускные оплачиваемые. По поводу графика можно всегда договориться и взять дополнительный выходной,) что очень удобно)) руководство всегда идёт на встречу, если необходимо - подскажут, помогут... В компании проводятся всевозможные тренинги-обучения(бесплатные), конкурсы, поэтому работать становится ещё интереснее.
Возможно можно было бы улучшить систему безопасности. А так меня все устраивает

Официальное трудоустройство.
Белая з.п.
Удобный график
Удобное расположение офиса
Уровень заработной платы. Хотя в среднем он по рынку (если сравнивать такие же компании)

декабрь 2021
из плюсов хороший коллектив и близость к дому
поднять заработную плату ,сделать график более оптимальным ,народу нет ,приходилось ездить по всему городу ,работать чуть ли не 7/0,есть мониторинг который надоедает,даже постоянным клиентам нужно говорить одно и тоже каждый день ,а если не скажешь ставят ужасные баллы,контингент людей сами понимаете какой в таких организациях!

Кредитный эксперт

февраль 2018
Белая зп без задержек, не нужно предлагать клиентам дополнительно страховки и т.п. Коллектив хороший, командные соревнования проводят, призы хорошие разыгрывают, девочки хорошие работают. клиенты всегда благодарят, с некоторыми уже познакомились, как с родными людьми общаемся. Офисы красивые, светлые, теплые. комфортно работать.
Иногда отправляют в командировки, но всегда можно отказаться, если никогда в этой сфере не работал, то нужно очень много всего выучить, поэтому по началу тяжеловато, но всегда есть у кого спросить.