Работа в Панченко Рустам Русланович

Отзывы сотрудников о компании Панченко Рустам Русланович

Финансы и бухгалтерский учет

Рекрутер

Ставрополь,
Работаю в компании не так уже давно и мне тут нравиться. График нормированный, есть план дневной, недельный и месячный. Все инструменты которые нужны для работы компания предоставляет. Всем рекомендую компанию для работы.
Расширить социальный пакет и сделать больше выходных. А все остальное на хорошем уровне.

Брокер

Понравился формат удаленной работы и график по времени. Так как я с НСК, мне было удобно работать с 10-19:00 по мск. Обучение легкое,скрипт понятный, все быстро выучила и быстро прошла экзамен.
Сказать руководителю ,что нет таких слов как «звОнит» и «оплОтит». Слух режет,когда неправильное произношение слов слышишь раз 30 на дню. Сразу писать в вакансии,что это холодная база клиентов. И почему от этой организации очень много вакансий по всем городам России и везде указан разный оклад по сумме?

Тула,
Есть возможность поучиться – много вебинаров и тренингов, проводимых организацией абсолютно бесплатно для работников. Сильный коллектив профессионалов. ЗП белая, без задержек. Завел тут друзей среди коллег
Как по мне в компании очень высокие планы, так как не все могут их выполнить. Эко конечно в всех компаниях, но тут видел как уже человек 5 уволили за невыполнение планов.

Работаю менеджером по продажам несколько месяцев. Работа для меня пока что трудная, потому что приходится много общаться с клиентами. Иногда попадаются трудные, которым нужно объяснять все по несколько раз. Но вот зарплата хорошая. У меня выходит вместе с процентами, примерно, 75 тыс рублей. Я тяжело привыкаю, но хочу и дальше развиваться в этой компании. Желание у меня есть.
Какие то мелочи если добавили бы, то было бы вообще супер. Я бы не отказался от скидки на спортзал.

Киясово,
Прохожу испытательный срок, подходит второй месяц. Все условия оговоренные на собеседовании были соблюдены. На обучение был отведен первый рабочий день. Далее руководители/наставники помогают, подсказывают, но всё конечно зависит от самого человека и желания, никто за уши здесь тянуть не будет.
План для выполнения продаж как по мне немного большой, но ребята как то его выполняют и перевыполняют. Я бы хотел что бы его немного понизили на старте.

Иваново ,
Очень нравится работать в команде настоящих профессионалов. Коллеги, как и начальство, всегда помогут, подскажут. Каждый сотрудник настоящий профессионал своего дела!
Я бы увеличил перерывы, так как постоянно на телефоне тяжело и начинаешь уставать. Если бы перерывы были немного больше, то думаю и продуктивность бы выросла.

Юрга,
Не так давно проходила собеседование, всё честно, сразу говорят о перспективах в росте и специфике работы. Я на своей позиции два месяца, освоилась быстро, и никаких трудностей пока не было. Руководство во всех ситуациях идет навстречу, платят вовремя, процесс работы достаточно спокойный. Только нужно привыкнуть к постоянному общению)
Не хватает страховки и других плюшек, которые были когда работал в офисе другой компании.
Самые высокие зарплаты в Панченко Рустам Русланович
Оператор call-центра

Первоуральск,
Спокойный коллектив, дружный. Приятно общаться как с коллегами, так и лично после работы. Для продуктивной работы это очень помогает. Сама работа тоже не сильно стрессовая. Работаю не так давно как ребята, но мне тут очень нравиться.
Устраивать тимбилдинги раз в месяц хотя бы, что бы коллектив мог как то проводить время друг с другом и знакомится с своими коллегами.

Нижний Новгород,
Первое что мне понравилось что работа вся удаленная. Это вызвало большой интерес к данной вакансии. В общих чертах с работой был знаком, так как работал BizDev менеджером в подобной компании. Компания обеспечиваем всем необходимым для работы, что очень редко встретишь при устройстве на удаленную работу. В общем советую компанию Brand Huls для работы всем кто интересуется миром инвестиций!
Я бы улучшил график работы и сделал бы его не с 9, а к примеру с 10. Или вообще плавающий сделать, так как при работе с дома иногда возникают домашние потребности которые нужно срочно решать.

Менеджер по продажам услуг

Радужный ,
На данном этапе только начал работу в компании. Первая неделя доходит конца и пока что впечатления очень хорошие. Мне нравится процесс обучения в компании, хотя с нишей я уже знаком и понимаю основные тонкости работы. У компании первый месяц идет стажировка, что по факту и правильно делают. Компания новая, директор этого и не скрывает. Работа вся удаленная, что тоже хорошо.
Не выдают технику для работы. Взять студентов или те кто закончил учится не всегда могут себе позволить купить ноутбук и хорошую гарнитуру для работы.

Радужный ,
Начал работать перед новым годом и сейчас почти прошел стажировку. Что порадовало что уже дали первую зарплату перед новым годом и скоро должны дать вторую. Сейчас на стадии обучения компании и мне пока что все нравиться. Нравится как построена работа в компании и будущая команда. С больших плюсов то, что можно работать с дома. А так все как и на всех остальных работах. Надеюсь что смогу пройти стажировку и остаться тут, ну очень крутые условия для меня.
Жду с нетерпением когда можно будет получить первую премию, так как на стажировке уже получилось закрыть пару сделок и как мне сказал руководитель что я мог бы получить еще пол зарплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Панченко Рустам Русланович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Панченко Рустам Русланович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Панченко Рустам Русланович для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Панченко Рустам Русланович оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Панченко Рустам Русланович оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Панченко Рустам Русланович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 11 оценки.