Работа в Подразделение Фонда Росконгресс в Санкт-Петербурге

Отзывы сотрудников о компании Подразделение Фонда Росконгресс в Санкт-Петербурге

Специалист по работе с клиентами

Дружный коллектив, возможности карьерного роста, участие в организации форумов, платформа для обучения сотрудников
Виды материальной и нематериальной мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Подразделение Фонда Росконгресс в Санкт-Петербурге

Рекомендуют ли сотрудники компанию Подразделение Фонда Росконгресс в Санкт-Петербурге для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Подразделение Фонда Росконгресс в Санкт-Петербурге для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подразделение Фонда Росконгресс в Санкт-Петербурге оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подразделение Фонда Росконгресс в Санкт-Петербурге оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Подразделение Фонда Росконгресс в Санкт-Петербурге оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Фонд Росконгресс — организатор крупных российских и международных, деловых и общественных, конгрессных и спортивных событий.

Фонд содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Наши ключевые мероприятия:

• Петербургский международный экономический форум;
  • Экономический и гуманитарный форум Россия – Африка;
  • Восточный экономический форум;
  • Петербургский международный юридический форум;
  • Российская энергетическая неделя;
  • Российский винодельческий форум;
  • Конгресс молодых ученых;
  • Всероссийская неделя охраны труда и др.

Дирекция по работе с участниками – крупнейшее подразделение Фонда. Профессионально обеспечивает полный цикл сопровождения каждого участника – удаленно и на площадке. Отбор, аккредитация, непрерывная информационная и логистическая поддержка – зона ответственности дирекции по работе с участниками.

Дирекция по работе с участниками обеспечивает:

• организацию пригласительной кампании;
  • организацию горячей линии для информирования участников;
  • стажировки и учебные практики для студентов всех курсов и направлений;
  • непрерывную информационную, логистическую и сервисную поддержку участников.

Для нашей команды важно развивать ценности, которые создают условия для счастливой продуктивной жизни в будущем для всех. Уже сейчас наши проекты складываются в экосистему, включающую перспективные инициативы для поддержки молодежи и становления инклюзивного общества, инновационные технологии для бизнеса.

Наши проекты:

• Социальный проект «Школьный друг». Проект помогает детям и подросткам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
  • Инклюзивный проект «РК-Навыки». Проект открывает новые перспективы для трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья.
  • MARMA — мультифункциональная платформа дополненной реальности и новый инструмент для коммуникации.
  • «Карьерный проект Hunters’ Day». Проект для молодежи в регионах, с помощью которого начинающие специалисты смогут погрузиться в рабочие процессы крупных предприятий, узнать о развитии индустрии в своем регионе и выстроить траекторию развития карьеры на будущее.
  • Нетворкинг— B2B-сервис для поиска полезных деловых контактов в России и за рубежом.
  • Контакт-центр — комплексные услуги по информационной и коммуникационной поддержке бизнеса с заказчиками.
  • РК-Содружество — развитие сотрудничества со странами СНГ в социальной, образовательной, деловой, культурной и других сферах.

С нами вы получите:

• амбициозные и разнообразные задачи;
  • опыт организации крупнейших мероприятий;
  • возможность начать свой профессиональный путь (мы всему научим);
  • участие в организации социальных, образовательных, молодежных и технологических проектов.

Раскрывайте свой потенциал вместе с нашей командой!

Социальные сети:

• ВКонтакте: https://vk.com/rc_dreamteam