Оценка работы Aiesec

Отзывы сотрудников о компании Aiesec

Плюсы:

Я работала в AIESEC больше 3 лет. Пришла осенью 2013 и весной 2017 стала выпускницей организации. Стать выпускником — это гордость для меня. Время, проведенное в организации, мое самое любимое, продуктивное и насыщенное время. Я попробовала себя в разных направлениях: лидер команды, руководитель отделения, продажи, маркетинг, HR, event managment, проектный менеджер и многое другое. В организации я научилась больше понимать свои сильные стороны и свои способности, быть открытой к обратной связи и постоянно работать над собоой. Я могу еще много что написать. Любовь к организации, которая меняет меня в лучшую сторону и дает возможность делать маштабные проекты, будет надолго.

AIESEC - неурядова некомерційна молодіжна організація, яка має консультаційний статус при Економічній та соціальній раді ООН (ЕКОСОК) , приєднана до UN DPI, член ICMYO і визнана ЮНЕСКО.

Фото от сотрудников компании Aiesec

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aiesec

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Aiesec для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Aiesec 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Aiesec

1 сотрудников компании Aiesec оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Aiesec оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Aiesec оценили работу начальства на 3,6 из 5

📈 Как сотрудники Aiesec оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Aiesec оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5