Работа в БПС Инновационные Программные Решения
Инженер внедрения

Отзывы о работе на должности Инженер внедрения в компании БПС Инновационные Программные Решения — Москва

Управление продуктами и проектами
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Производство

Инженер по внедрению

Возможность работы из любой точки мира, приятный отзывчивый коллектив, масштабный и интересный проект, отдельная обучающая платформа в которой можно найти ответы на большинство вопросов (а если нет, то ментор всегда подскажет)
Систематизация рабочего процесса в процессе онбординга нового сотрудника

Инженер по внедрению

* Не мешают работать, полная свобода действий.
* Оплата спортзала.
* Просторный офис на Дубровке с настольным теннисом.
* Возможность командировок в зарубежные страны.
* Любят студентов МИФИ и других физ. институтов(так как ген. директор его окончил)
* Могут задержать зарплату на несколько дней без объяснений(довольно удивительно это видеть в наши дни)
* Может не быть помощи коллег на начальном этапе, во всем разбираешься сам.
* Старый базовый софт( почта и т д, привет из нулевых) Внутреннее обучение древнее и на древних платформах.
* Основной клиент и прибыль- это сбербанк и российские банки(80%). Так что междунарожная экспансия только в теории.
* Если будешь вести азиатские проекты, попадаешь на сдвиг времени, и начинать рабочий день желательно нужно будет в 6, 7 часов утра.
* "Добровольно принудительно" заставляют перерабатывать не платя при этом экстра. Есть реальные примеры ушедших "перегоревших" людей.
* Не понятен круг личной отвественности. При фатальной ситуации все валят друг на друга, есть шанс оказаться крайним.(особенно когда менеджер проекта или твой руководитель не русско-говорящий и сотвественно нет полного понимания друг друга)
* Зарпалата едва едва около рынка. Делают очень маленький аванс(нигде не встречал такого мизерного). Зарплатный банк Авангард -древнейший и неудобный интернет банк, нет банкоматов в нормальных местах.
* Есть непонятная махинация с зарплатой. В зарплате делают премиальную часть, включая ее в вилку(т е реальная зарплата получается меньше рынка тогда). Но платят эту премиальную часть всегда. Не понятен смысл, так как в целом это не премия, а по сути оклад, на который ты договорился на собеседовании. Видимо это своего рода "палка воздействия" при жестких нарушениях дисциплины и распорядка. Кстати "нормальную" годовую премию не платят совсем в первый год работы по неизвестным для меня причинам.
Самые высокие зарплаты в БПС Инновационные Программные Решения
Backend-разработчик