Работа в 1С:ВДГБ

Отзывы сотрудников о компании 1С:ВДГБ

Руководитель группы отдела продаж

Март 2024
Уфа
Белая зп день в день, твой руководитель максимально лояльный и понимающий, предоставляют ноутбук домой.
Понимание вышестоящего руководства системы продаж в целом. Не топить менеджеров по продажам в бюрократии, разборках с юридическими документами, делопроизводстве, бесконечном согласовании документов клиентов от нескольких дней до нескольких недель. Менеджер должен звонить) и будем всем счастье!

Март 2024
Софрино
Расположение офиса, высшее руководство, возможность диалога, столовая на территории комплекса.
Лояльность к сотрудникам, график работы, управляющий между руководством и менеджерами

Февраль 2024
Каменск-Шахтинский
Удалённая работа, отличный коллектив в отделе, хорошая зп, возможность развиваться
Распределение обязанностей между отделами

Аналитик

Декабрь 2023
рабочий график, уважение к сотрудникам
коммуникации между сотрудниками

Программист 1С

Октябрь 2023
Отличный коллектив, доброе руководство. Возможность выбрать гибкий график.
Частые коллы с заказчиками, вероятность переработок.

Аналитик

Май 2023
Отличный коллектив высококвалифицированных профессионалов.
Возможность гибкой удаленной работы.
Повышение квалификации и профессиональный рост.
Работа с разными конфигурациями.
Скорость принятия решений в некоторых областях (закупках).

Ведущий консультант-аналитик

Май 2023
Начальство во многом идёт навстречу пожеланиям трудящихся.
Хороший коллектив.
Зарплата без задержек.
Уровень зарплаты не растет. Чтоб выклянчить повышение нужно идти к начальству и в ноги кланяться.
Самые высокие зарплаты в 1С:ВДГБ
Программист-разработчик
Программист 1С

Контент-менеджер

Март 2023
Проработала в компании около трех лет (сейчас в декрете), в должности контент – менеджера. Хорошо налаженная дистанционная работа. Главным всегда было – выполнить план. Помню, сначала дела у меня шли медленно, но со временем удалось набить руку. Большое количество проектов было закрыто и сколько опыта получено. За это время я стала специалистом во многих проектах, которые, кстати, до сих пор успешно развиваются. Хотелось бы поскорее вернуться в строй и получить новые навыки, изучить новые фишки работы с сайтами и товарами. Спасибо компании за такую возможность!
Очень много отчетности: ежедневная, ежемесячная, ежеквартальная и годовая.

UX UI дизайнер

Март 2023
Ростов-на-Дону
- Интересные задачи.
- Хороший коллектив.
- Стабильные выплаты з/п.
- Возможность работать удаленно.
Иногда сложно взаимодействовать с другими отделами. Задачи интересные, но, учитывая некоторые проблемы с коммуникацией, бывает сложно понять приоритетность и порядок выполнения задач. Но решается ситуация довольно быстро как правило.

Рерайтер

Февраль 2023
Отличная компания для своей пробы пера в копирайтинге/рерайтинге и для пробы в работе, в целом. Рекомендую для начинающих специалистов. За все поставленные задачи была соответствующая з/п, выше, чем на фрилансе за те же задачи. Свободный график работы и удаленная работа.
Хорошей стимуляцией для результативной работы послужил бы более быстрый карьерный и зарплатный рост.

Ярославль
Удаленная работа из дома. Возможность самостоятельно выбирать рабочий график. Заработная плата выплачивается своевременно.
Коммуникация между сотрудниками. Хотелось бы также побольше тимбилдинговых мероприятий.

Копирайтер

Казань
Лояльное отношения к своим сотрудникам, поддержка, достойная оплата.
Все на достойном уровне, ну конечно, как любому сотруднику мне хочется увеличить оплату труда.

Январь 2023
Для меня основной критерий при подборе работы – наличие удаленки. Из-за этого я и ушел с предыдущего места работы, где при переводе на удаленный режим ты теряешь часть заработка. Здесь же таких проблем нет. На удаленке работать комфортно. Меня обеспечили всем необходимым и даже записали на различные интересные тренинги по улучшению продаж.
Много работы, но за это неплохо платят. Больше и лучше работаешь – больше получаешь. Но это работа отнюдь не для ленивых.

Копирайтер

Новосибирск
Работаю в компании ВДГБ копирайтером удаленно из другого города. И это большой плюс, что компания работает с удаленными сотрудниками. Работы хватает, платят вовремя, начальство адекватное, коллектив молодой, всегда подскажут, если есть вопросы по ТЗ. Хотите стабильности в заданиях и зарплате – устраивайтесь на работу в ВДГБ!
Для связи пришлось устанавливать на ноут древний Скайп, хотя все сидят давно в Телеграмм. Из-за удаленки нет вовлеченности в корпоративную культуру компании.

Декабрь 2022
Работал в отделе облачных сервисов чуть больше года. Все очень нравилось. Заработная плата всегда приходила без задержек. В целом, были довольно хорошие условия труда. Коллектив отличный и очень отзывчивый. Было приятно обращаться за помощью к более опытным коллегам. Уволился, потому что переехал в другую страну.
Долго добираться. В какой-то момент даже решил перейти из-за этого на удаленку.

Консультант

Декабрь 2022
Приятный коллектив, адекватное руководство, возможность роста.
На тот момент, соц пакет, сейчас возможно есть.

Web-разработчик

Ростов-на-Дону
В первую очередь очень нравится коллектив: профессионалы и отзывчивые люди. Некомпетентные быстро сливаются. По поводу отзывчивости: когда у меня были проблемы с проживанием - со мной связывались коллеги из другого отдела и предлагали бесплатное проживание. Для меня такая помощь очень ценна. Стараюсь вести себя соответственно и быть достойным такого коллектива - укладываюсь в сроки сдачи задач(по крайней мере стараюсь)) ).
Руководство требовательное, но в нужный момент без проблем входит в мое положение.
Зарплату иногда задерживают, но выплачивают всегда все, что заработал(на предыдущем месте работы кинули на ЗП)
Я бы улучшил коммуникацию между работниками разных отделов. Возможно в проработке нуждаются некоторые бизнес процессы, но это частный случай

Web-разработчик

Тула
Работаю WEB разработчиком в группе компаний 1С:ВДГБ уже на протяжении почти 4-х лет. Коллектив очень добрый и отзывчивый. С какими отделами я не контактировал, все помогали. Хоть мы почти все и работаем на удаленке, но у нас постоянно проходят созвоны и всякие праздничные видеочаты с викторинами. Меня взяли в компанию зеленым новичком и по мере работы, давая мне мелкие и не сложные задачи мой навык и зарплата росли. Говоря конкретно за меня, у меня гибкий график, который я подстраивал под себя. Если что-то случалось, меня всегда отпускали отлучится. Если нужен был отпуск - я его брал без проблем. Не было такого, что меня не отпускали. С ЗП конечно бывали проблемы пару раз, но все в полном объеме всегда выплачивалось. Ни разу не было такого, что мне не доплатили что-то, попытались обрезать ЗП. Даже в плохие у компании дни, во время ковида и сейчас ЗП выплачивалась полностью.
Не хватает специалистов на стороне 1С, приходится писать много отчетов.

Декабрь 2022
Работаю в компании front-end разработчиком. Работы очень много, но платят за это хорошо. Плюс очень много различных плюшек по типу возмещения затрат на фитнес. А это с такой сидячей работой – большое преимущество
Порой уровень сложности некоторых проектов зашкаливает настолько, что приходится задерживаться и брать работу на дом. Такое бывает нечасто, но все же

Web Developer

Декабрь 2022
Работаю в компании программистом удаленно. Снабдили всем чем нужно: ноутбуком, планшетом и остальным по мелочи. У меня почасовая оплата: больше работаешь – больше получаешь. Сама ЗП рынку соответствует + платят неплохие премии, но ради этого придется постараться
Из минусов: несколько затрудненные коммуникации между отделами из-за удаленки

Выпускающий редактор

Ноябрь 2022
В компании я пока новичок, но что могу выделить, так это белую зарплату, которая всегда приходит вовремя. Есть перспективы для роста, заскучать не получится. Здесь нет рутинной работы, но есть возможности для самореализации. Очень понравился коллектив и формат работы при котором можно работать как в офисе, так и удаленно. Еще можно выбрать время работы: с 9 утра либо с 10 утра. Мне как человеку, который не может утром проснуться это очень подошло.
Нет сокращенного дня в пятницу. Очень много рабочих чатов в разных мессенджерах.

Заместитель генерального директора по ИТ

Сентябрь 2022
Свобода выбора графика работы и полная удаленка. Классная команда и амбициозные цели.
Все отлично. Устранить мелкие недочеты как раз моя задача.

Май 2022
Могу выделить: 1. Лояльное руководство, 2. легко устроиться на работу.
Можно было бы улучшить общение между отделами, повысить уровень корпоративной культуры через совместный досуг, мотивационную систему и кровель зарплаты.

Специалист технической поддержки

Февраль 2022
Йошкар-Ола
Отличное начальство которое всегда поможет и поймёт в трудную минуту
Повысить денежный оклад

Апрель 2019
Работаю давно и читая отзывы на сайте немного расстроилась. Есть понимание что в кризис могут быть задержки зарплаты, и мне кажется что в 2018 так было во всех компаниях. За хорошую работу и если вы всё успеваете действительно есть карьерный рост, это и выделяет хороших сотрудников от посредственностей, это и позволяет искать среди большого потока людей тех, кто остаётся в компании надолго. Видно что некоторым приходящим устраиваться нужна только зарплата, а работа под этим не подразумевается. Сейчас ЗП официальная, платят во время -два раза в месяц на карту. Офис находиться на 3 этаже в здании рядом со входом в БЦ, остановка общественного транспорта напротив входа, кондиционеры есть в каждом кабинете. Коллектив тут хороший, те что становятся «своими» и остаются в итоге не жалуются и стараются другу помогать. конечно больше советом чем выполнением за Вас Вашей работы=) Советую поработать тут чтобы понять что Вы стоите. На какие задачи способны, как высоко и далеко готовы зайти чтобы добиться нужной вам зп и отношения. Если работать желания нет, и важно лишь сидеть с 9 до 18 нажимать на одну кнопку, развиваться и думать не хотите -лучше не приходите к нам=)
Наверное единственное что можно улучшить — это увеличить обратную связь от рядовых сотрудников с руководством. некоторым видно, что этого не хватает (мне хватает). Некоторым отдельным сотрудникам хотелось бы повысить вежливость в разговоре с коллегами, но тут конечно большое влияние на человека играет иногда усталость. в остальном компания старается развиваться -улучшать оборудование и компы, плюс некоторую систему работы внутри компании. знаю места где работать намного хуже.) и истории намного хуже про коллектив и обращение руководства с подчиненными. Тут такого не наблюдала.

Февраль 2018
Работаю сейчас в этой компании. Зарплата приходит во время. С руководством отношения отличные. Офис удобно расположен на против автобусной остановки.
нет

Март 2018
Из достоинств могу назвать только коллектив, больше достоинств в данной компании нет
Постоянно задерживают зп, задержки доходили даже до 2-х месяцев... Ни о каком развитии и обучении речи там тоже нет, если чего-то хочешь, пожалуйста-учись, но сам и в свободное от работы время...К этому всему очень любят озадачить тебя работой в не рабочее время(вечер, ночь) при этом совершенно бесплатно. При увольнении тебя то же не рассчитывают и хорошо, если вообще выплатят тебе долг..кому-то выплачивали, кого-то кидали... причем речь идет и даже об официальной выплате, которую мне не выплатили при увольнении... Никому не посоветую там работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1С:ВДГБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1С:ВДГБ для трудоустройства?

81.5% сотрудников рекомендуют компанию 1С:ВДГБ для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании 1С:ВДГБ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании 1С:ВДГБ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании 1С:ВДГБ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 27 оценок.

ГК «ВДГБ» - аккредитованный ИТ-интегратор, внедряющий решения на базе программных продуктов фирмы «1С» и программного обеспечения отечественных производителей, а также разработчик собственных решений. Предоставляем услуги по автоматизации бизнес-процессов любой сложности. Активно сотрудничаем с крупными российскими компаниями и государственными учреждениями.

ГК «ВДГБ» в цифрах:
•    27 лет на рынке: внедряем и сопровождаем с 1996 года.
•    200+ квалифицированных сотрудников.
•    ISO 9001:2015: соответствуем высочайшим требованиям стандарта качества.
•    15 000+ успешных внедрений «1С» и «1С:Битрикс24».
•    35 000+ довольных клиентов с действующим договором сопровождения
•    Входим в ТОП-5 официального рейтинга поставщиков и лидеров фирмы «1С» среди 7000 партнеров по всей России.

Для сотрудников ГК «ВДГБ» предлагает комфортные условия работы:
•    Светлый офис в самом сердце столицы, в пешей доступности от станций метро Полянка/Третьяковская
•    Гибкий график и возможность работать удаленно.
•    Оформление по ТК.
•    Профессиональный и карьерный рост.
•    Высокий уровень заработка и система премирования.
•    Интересные проекты и возможность реализации в инновационной сфере.