Работа в Группа компаний «БПЦ»
Инженер по сопровождению

Отзывы о работе на должности Инженер по сопровождению в компании Группа компаний «БПЦ» — Москва

Инженер сопровождения

БПЦ - моя первая ИТ-компания, куда меня взяли с нулевым опытом и нулевым знаниями. Так началась моя карьера в ИТ.
Очень повезло с коллективом и руководством. Проработал 2 года в должности инжененра сопровождения профессинговой системы. Но на второй год понял, что сменный график вредит здоровью - и стал искать вакансии сначала внутри компании. К сожалению, на все позиции требовались только опытные бойцы, а я со своим опытом и знаниями сопровождения не подходил. Пришлось уйти в другую компанию.
После работы в БПЦ остались только самые приятные воспоминания. Благорен всем своим коллегам, которые помогали мне на протяжении всего периода работы там.
Возможность карьерного роста к сожалению доступна не изо всех позиций. Например для нас (сопровождения процессинга) была доступна только ниша тестировщиков. Было бы хорошо организовать возможность адаптации и переквалификации сотрудников сопровождения в разработчиков. Но это пожелание справедливо не только для БПЦ, но и для крупных финтех-компаний.

Младший инженер сопровождения

Отличный коллектив и руководящий состав. Легко коммутировать с коллегами и набираться опыта у профессионалов.
Системы оповещения о закрытии проекта

Инженер сопровождения

ноябрь 2021
Есть печеньки и фрукты в офисе, выдают новый ноутбук, возможен гибкий график по договоренности.
Зарплату, коммуникации между сотрудниками, обратную связь руководства, процесс онбординга новых сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний «БПЦ»
Backend-разработчик
Бизнес-аналитик