Работа в ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM

ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM: отзывы о работе на должности

ноябрь 2021
Это мое третье рабочее место в должности логиста и мне есть с чем сравнивать. Тут я планирую остаться надолго по ряду причин. Во-первых мне нравится организация рабочего процесса и рабочего места: я знаю точно, кто, где, за что отвечает. Отлажена работа от получения заказа до отгрузки на складе у клиента. Также есть все инструменты для работы - связь, канцелярия, современное оборудование в офисе. На удивление хороший коллектив подобрался, комфортно работать. ЗП, конечно, всегда хочется больше, но соответствует рынку, главное, что устраивает лично меня. Главное, что есть и карьерный рост, и здоровая атмосфера, и адекватное начальство.
Пока что не могу точно сказать, везде всегда есть, что можно улучшить. Может быть, лучше кухню обустроить, хотя и так условия неплохие

январь 2021
Работаю логистом здесь уже давненько, можно так сказать считаюсь одним из старичков. Моя работа мне нравится. Да, поначалу было трудновато, но со временем втянулся и на данный момент чувствую себя, как рыба в воде. Зарплата у нас достойная, т. е. труд оплачивается по заслугам, лично у меня претензий ни разу не возникало. Причем платят всегда как положено вовремя. Начальство неплохое, к сотрудникам относится с пониманием. Также и премии есть, особенно к праздникам. Ну, а коллектив вообще классный, стараемся другу помогать по надобности. Так что я пока даже не задумываюсь о смене рабочего места.
Меня пока все устраивает.

январь 2021
Работаю логистом тут относительно недавно. Опыт работы у меня хороший, есть с чем сравнить. Однозначно здесь мне работается намного комфортнее. Есть все необходимые инструменты для работы, есть поддержка коллектива на начальных этапах, дают относительную свободу во время работы. Нет проблем с оснащением (в плане баз, компьютеров, канцелярии, доступов) и главное — хорошая атмосфера внутри и адекватное руководство. Просто выполняй хорошо свою работу и все, меня это более, чем устраивает. Есть свой социальный пакет и нет бюрократии и лишней бумажной волокиты. По оплате всегда все вовремя.
Оптимизировать некоторые процессы.

декабрь 2020
Работаю тут логистом уже второй год, мне очень нравится. Устроился сюда после универа. Тут всему и научили, проходил обучение во время стажировки. У компании свой автопарк и я как логист работаю с ним. Контролирую транспорт, распределяю грузы по машинам, решаю всякие проблемы, если в пути возникают. Самое главное, что не приходится продажами заниматься, мне уже поступают готовые заявки. Зарплата отличная, много всяких бонусов, премий. Еще частенько мероприятия всякие, конкурсы среди логистов, повышение квалификации. Сейчас стал наставников, курирую новых сотрудников, за это тоже бонусы капают.
Постоянно на связи со всеми приходится быть. Транспортная сфера сама по себе сложная и иногда нервная, но работа именно в Самком очень даже ничего.
Самые высокие зарплаты в ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM
Бизнес-аналитик