Работа в ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM

ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM: отзывы о работе на должности

февраль 2022
Своевременная заработная плата, причем высокая. Платят вовремя, аванс и получка, Ремонт машины быстрый, если сломаюсь, начальники не гнобят просто так, машина новая, напарник подобран хороший. Договорились месяц через месяц работать.
Особых минусов нет и это радует больше всего. Первое место работы где все устраивает.

февраль 2022
Проработал в Самком около года, уволился из-за того, что решал работать по специальности. В плане зарплаты тут был полный порядок, выплачивали полную сумму в оговоренные дни. Сама работа не из простых, но достаточно быстро удалось втянуться, плюс вахтовый метод - это то, что меня вполне устраивает.
Рабочий процесс организован отлично, обеспечивают всем необходимым, плюс ездил на новеньких КАМАЗ-ах НЕО, так что было очень комфортно.

январь 2021
Несколько месяцев назад устроился в компанию на КАМАЗ водителем. Узнал от знакомых, что есть одна вакансия на эту должность. У меня права всех категорий открыты, поэтому проблем не было, решил попробовать. В принципе по работе ничего плохого сказать не могу, как озвучили на собеседовании, так и получилось. По зарплате не обманывают, выплачивать стараются вовремя. Начальство нормальное, но тут как себя зарекомендуешь. Тех кто пьёт и не работает, то тех конечно держать не будут.
Из минусов: конечно устаешь постоянно за рулем, нужна концентрация внимания, но в принципе на любой работе есть свои плюсы и минусы.

декабрь 2020
Недавно устроился водителем в Самком и меня всё устраивает. Вожу их Камаз только между складами. Нормальная новая машина. Зарплата нормальная и платят всегда вовремя. Работаю вахтовым методом. Постоянно с логистами на связи. Если что нужно, то прошу и как правило всегда все решаемо. Обычно через начальника можно все проблемы решить. Хорошо что не посылают, а стараются работать насовесть.
Да все хорошо, меня устраивает, а возникшие вопросы легко решаемы.

декабрь 2020
Работаю уже пол года водителем. Впечатления в основном хорошие. Всякое бывает, но из плюсов это новый КАМАЗ НЕО, напарник адекватный да и начальник тоже. По графику вахты всё ок 20 через 20. зарплату платят вовремя и полностью, на собеседовании не соврали. Такое сейчас не везде.
Серьезных минусов тут нет.
Самые высокие зарплаты в ГРУППА КОМПАНИЙ SAMCOM
Бизнес-аналитик