Работа в Гостиный Дом

Отзывы сотрудников о компании Гостиный Дом

Наша группа компаний объединяет несколько направлений профессиональной деятельности в различных сферах бизнеса!

1. Гостиный Дом  -  сеть апарт-отелей №1 в г. Красноярске c 11-ю филиалами на счету, расположенными в разных районах города.

Чтобы занять лидирующее положение, мы прошли долгий путь, заложив стандарты гостеприимства в сфере посуточной аренды квартир, и продолжаем их поддерживать на самом высоком уровне

Только за последние пару месяцев у нас случилось несколько крупных открытий. И это не предел! Непрерывное развитие – залог нашего успеха!

Наш коллектив – это дружная и сплоченная команда! Более 150 профессионалов, любящих свое дело!

Мы рады видеть в наших рядах продуктивных сотрудников!

2.  Охранамаркет  -  это объединение ведущих охранных предприятий города Красноярска под единой системой дислокации и мониторинга супермаркета услуг охраны.

В группу компаний «ANB Development Group» (ОХРАНАМАРКЕТ) входят несколько предприятий безопасности.

В Сибири наш холдинг крупнейшее предприятие в области безопасности. В одном только Красноярске мы обеспечиваем безопасность более 8500 объектов

1. Рекламная студия – наше самое молодое направление бизнеса.

Мы занимаемся:

- разработкой сайтов для бизнеса: интернет-магазины, корпоративные сайты и порталы, презентационные сайты-визитки;

- продвижением услуг и интернет-рекламой;

-дизайном полиграфической продукции, разработкой коммерческих предложений, ребрендингом и пр.

Мы ждем в свою команду активных, позитивных и целеустремленных людей!