Работа во ВсеИнструменты.ру
Найдено: 2 из 1 189 отзывов
Казань

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании ВсеИнструменты.ру — Казань

Розничные продажи и мерчендайзинг

Казань,
Плюсы: Своевременная заработная плата. Корпоративные мероприятия. Все есть для работы. При отсутствии какого либо оборудования тебе всегда его быстро предоставят. Можно надеется на помощь некоторых сотрудников в работе в большинстве случаев. Отсутствие штрафов.
Минусы: Наставничество никакое. Мой наставник не обучил меня всему что нужно было, большую часть работы выполнял сам. В один прекрасный день он вообще просто, без предупреждения, перевёлся на другую точку оставив меня и другого новичка работать одних. Приходилось очень часто звонить в другие магазины чтобы сделать все правильно. Не везде и не всегда помогают. В работе очень много нюансов, не зная которых можно легко наделать очень много ошибок. После 3 месяца работы работникам предоставляется скидка сотрудника на покупку товаров. Так и не предоставили. После 6 месяцев оплата спорта, так же не предоставили, хотя руководство знало об этом! Категоричность руководства. Если во время работы ты совершаешь ошибки никто не поможет тебе в том чтобы исправить их, тебя просто уволят и все. Могут уволить за обратную связь от клиента. К примеру, если ты с ним не поздоровался или не попрощался. Слишком много работы для менеджера по продажам. Приходится следить за состоянием магазина и решать административные вопросы. Руководство может спросить с тебя за скол краски на двери. По правилам все должно быть идеально. При несоблюдении правил - увольнение.

Январь 2024
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Нам жаль, что вы столкнулись с трудностями в работе. На корпоративном портале описаны все бонусы для сотрудников, в том числе как получить скидку сотрудника и возмещение за спорт. Хочу добавить, что для нас важно счастье нашего клиента, ведь именно он платит нам зарплату! Мы прислушиваемся к вам и улучшаем взаимодействие внутри компании. Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией об условиях - anastasiya.ochkina@vseinstrumenti.ru

Казань,
Коллектив,лояльное к сотрудникам руководство,реагирование на ОС,корпоративный спорт,дмс, мерч
Работу в wms,повышение зарплаты,быстрое реагирование на проблемы

Февраль 2023
Добрый день!

Спасибо за обратную связь, это очень важно для нас!

Будем благодарны, если поделитесь более подробной информацией, это поможет нам оперативно обратить внимание на конкретные точки роста и внести необходимые изменения.

Что касается уровня дохода, мы регулярно проводим мониторинг заработных плат и оперативно реагируем на изменения, но всегда готовы разобрать конкретный пример, пожалуйста, напишите нам, если нужна помощь, будем рады помочь - darya.lukyanenko@vitech.team
Самые высокие зарплаты во ВсеИнструменты.ру
Старший менеджер по продажам