Работа в Нудьга Олег Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Нудьга Олег Сергеевич

На постоянной основе, в суши бар "МореРолл" требуются диспетчер-оператор на телефон. Коллектив состоит из 3 человек: повар, диспетчер и доставщик курьер.

Суши Бар "МореРолл" открылся в 2015 г. находится в городе-курорте Сочи предлагает своим гостям вкусные блюда японской, европейской и китайской кухонь. В меню суши-бара «МореРолл» большое разнообразие роллов и суши, лапши wok и лапши удон, горячие блюда японской кухни, а также большое разнообразие пиццы. Постоянно обновляем меню, чтобы наши постоянные клиенты имели возможность попробовать какие-то новые блюда. Один суши бар располагается в Хосте на ул. Красных Партизан, 3\1, в котором посетители смогут перекусить прямо на месте, где стены оформленны в японском стиле, просто и со вкусом, а другой находится в Кудепсте на ул. Ростовская, 8\1. С момента открытия и до настоящего времени суши бар старается поддерживать достойный уровень обслуживания с неизменно высоким качеством приготавливаемых блюд. В «МореРолл» также можно сделать предварительный заказ с бесплатной доставкой по городу на определенное время, и в назначенный час унести с собой домой, в офис или на пикник свежеприготовленные блюда. Для всех клиентов у нас действует акция "Счастливые часы" - 10% предложение действует с 11:00 до 13:00 и с 22:00 до 23:30, а так же подарки при заказе от 1000 р. и 2000 р. Суши-бар «МореРолл» работает ежедневно с 11:00 до 00:00. При расчете можно использовать наличные и пластиковые карты.

Альфа-Банк
МТС