Работа в Самолет Плюс (ИП Фомин Виталий Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ИП Фомин Виталий Сергеевич)

Риэлтор

Геленджик,
Хороший офис, обучение, коллектив.
Честно говорить, что в первые месяцы нет заработка и первых месяцев может быть 6.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс (ИП Фомин Виталий Сергеевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс (ИП Фомин Виталий Сергеевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс (ИП Фомин Виталий Сергеевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Фомин Виталий Сергеевич) оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Фомин Виталий Сергеевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Фомин Виталий Сергеевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Самолет Плюс — это динамично развивающаяся компания федерального уровня. За время своей работы компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое.

Приоритеты компании:

Профессионализм. Мы никогда не подвергнем риску благополучие клиента.

Ориентированность на клиента. Мы дорожим каждым своим клиентом, уважаем его интересы и внимательно относимся к его пожеланиям.

Корпоративный дух. Наша отличительная особенность - наличие большого, сплоченного и дружного коллектива. Каждый наш сотрудник с уважением относится к коллегам и их работе, стараясь делиться опытом и оказывая поддержку.

Честность. 8 из 10 наших клиентов обращаются к нам по рекомендациям. Основная причина, как мы выяснили, заключается в нашей честности и в отсутствии скрытых комиссий.

Самолет Плюс сегодня это:

Комфортабельный офис

Мы стабильно занимаем ведущие места у застройщиков и банков среди агентств по объемам продаж.

У нас заключены партнерские соглашения с ведущими банками-партнерами для оформления заявок на ипотеку

Постоянно пополняющаяся актуальная База покупателей

Рекламные бюджеты за счет агентства

Ежеквартальные корпоративные мероприятия

УНИКАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОБУЧЕНИЯ В СВОЁМ УЧЕБНОМ ЦЕНТРЕ, которое проводится ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ;

РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ: стажер - специалист - ведущий специалист - наставник - руководитель отдела - руководитель департамента продаж - заместитель директора - директор;

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ для успешной риэлторской деятельности;

Молодой, ДРУЖНЫЙ и активный коллектив.

КРЕДО КОМПАНИИ: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ НА ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ.

Мы стремимся стать лучшими в своей сфере деятельности, и Вы можете нам в этом помочь!

Велесстрой
НОВА
Группа ЛСР
Ай-Теко (I-Teco)

Информация о Самолет Плюс (ИП Фомин Виталий Сергеевич)

Сайт: Перейти

Категория: Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование