строительная компания

4,6
4,8

Отзывы о СНЭМА-СЕРВИС

УфаРаботает в компании меньше года

Плюсы: Плюсов в СНЭМА много: у нас хорошие условия в командировках, зарплата выше, чем в других строительных компаниях, периодически платят премии, официально оформляют. У кого есть дети, для них там разные мероприятия с подарками делают. Спецовки нормальные выдают, работать можно. Отпуска, больничные – всё есть.

Что можно улучшить: Работы очень много, объекты большие. Если не привык к морозам, то в условиях севера работать совсем тяжко.

УфаРаботал в компании 5-10 лет

Плюсы: Проработал там с 2009 по 2015 год, уволился по собственному желанию, но основным фактором для меня было состояние здоровья. ЗП была официальная, а не в конверте, соответственно шли отчисления в пенсионный фонд. Для меня это было важно, так как уже скоро пенсию. Почти уговорил сына перейти туда работать, по словам бывших коллег сейчас там ухудшений нет.

Что можно улучшить: При мне у предприятия трудностей не было

УфаРаботает в компании меньше года

Плюсы: СНЭМА для меня первая работа после технаря, в принципе сравнивать не с чем. Но условия работы меня устраивают: спецовки выдают, инструмент тоже, суточные платят, зарплатой не обижают. Уходить даже не думаю, надеюсь получится здесь на повышение пойти, тогда можно и на заочку в институт пробовать.

Что можно улучшить: Нечего

ЯмалРаботает в компании меньше года

Плюсы: Втянулся в коллектив быстро, парни тут нормальные, приняли как родного. Работать сложно, но можно, зарплата адекватная

Что можно улучшить: Пока вроде нормально все

ООО «СНЭМА-СЕРВИС» является признанным лидером отечественного рынка промышленного строительства и сервисных услуг. Инжиниринговая компания ООО «СНЭМА-СЕРВИС» образована в 2002г.

Сфера деятельности: проектирование, строительно-монтажные, пусконаладочные работы, сервисное обслуживание систем АСУТП, КИПиА, ОПС, метрологическое обеспечение средств измерения на предприятиях ТЭК России.

Многолетний опыт нашей работы показывает, что ООО «СНЭМА-СЕРВИС» является надежным партнером. С каждым Заказчиком выстраивается система эффективно взаимовыгодного сотрудничества, позволяющая получить положительный синергетический эффект.

Вертикально интегрированная компания особое внимание уделяет качеству оказываемых услуг и наращиванию потенциала.

УК Жилкомплекс
Ремонт Экспресс