Работа в ООО РЦ Автодилер

Отзывы сотрудников о компании ООО РЦ Автодилер

РЦ «Автодилер» - Федеральная Компания с 14-летней историей успеха, обладающая развитой филиальной сетью в РФ и штатом классных сотрудников, имеющая производственную базу и партнерские отношения с ведущими в отрасли Заводами-изготовителями техники и компонентов. РЦ «Автодилер» специализируется на оптовых продажах запчастей к отечественным грузовым автомобилям. Номенклатура товара - ЯМЗ, КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ, ЯЗДА, ТМЗ и другие производители. Является официальным дилером ПАО "Автодизель", КАМАЗ, МАЗ, УРАЛ, Rubena и др. заводов. На сегодняшний день открыто 7 филиалов в России (Сургут, Нижневартовск, Барнаул, Оренбург, Бузулук, Екатеринбург, Батайск) и компания продолжает расширять присутствие в регионах. Ссылка на сайт компании: https://rcauto.ru/ Девиз «Наше качество - Ваш успех!» и есть секрет постоянного роста Компании. Условия работы для сотрудников: современное современное здание - со множеством офисов (конференц-зал, 2 стильные и современные кухни с чистой питьевой водой - для приема пищи и отдыха сотрудников) просторная охраняемая парковка (собственная) компенсация спортивного зала ежемесячные корпоративные мероприятия бесплатные тренинги для сотрудников отличный коллектив Наши плюсы -Автопарковка -Обучение внутреннее -Ежемесячные корпоративные мероприятия -Компенсация спортивного зала
билайн
МТС