Работа в Web Cube

Отзывы сотрудников о компании Web Cube

Супер компания. Сплоченный коллектив. Всегда готовы помочь в трудную минуту. Обучение классное, понятное, простое. Есть наставник кто тебя запускает в проект. Есть перспективы куда можно рости и развиваться не только в должности но и в деньгах. Здесь 100% поднимешь свой скилл переговоров так как много общения с руководителями бизнесов. Деньги получаю вовремя, можно договориться хоть 2 раза в месяц хоть раз в неделю. Есть корпоративный отдых. Мне все нравится. Продолжаю работать!
Просто прохлаждаться сидя в офисе не получиться. Здесь много будешь общаться, встречаться в живую. Работа для подвижных, отсюда и хорошо платят.

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за столь емкую обратную связь! Действительно, формат работы у нас предполагает личные встречи, поэтому отсидеться в офисе не получится;) Но, этот для кого-то "минус" компенсируется атмосферой в коллективе, условиями труда и возможностью достаточно быстрого карьерного роста. Успехов Вам!

Отличная компания, которая дает возможность развиваться. Удобное месторасположение офиса.
Удобный график работы. Достойная оплата труда.
Так как офисное здание большое, а напротив еще одно, то бывает часто что мест парковочных нет, иногда приходится машину чуть дальше ставить

Сентябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, ввиду удобного месторасположения данные БЦ очень популярны и достаточно загружены. Проблема легко решается, если приезжать на 10 мин пораньше :)
Всего Вам доброго!

B2B менеджер

Индивидуальный подход в обучении к каждому из новичков. В компании РЕАЛЬНО ОБУЧАЮТ, а не делают вид. Если ты хочешь научиться грамотно общаться с людьми, быть стрессоустойчивым и коммуницировать на равных, тебе точно сюда)
Да в целом всё ок, есть мелочи, которые сперва кажутся критичными, но потом, когда втягиваешься, понимаешь что к чему, уже и не замечаешь тех «минусов»)

Региональный представитель

Справедливость и открытость. Бухгалтерия ни разу не задержала заработную плату, а руководство всегда приходит на помощь при появлении каких-либо сложных задач!
Месторасположение БЦ
Самые высокие зарплаты в Web Cube
Региональный представитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Web Cube

Рекомендуют ли сотрудники компанию Web Cube для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Web Cube для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Web Cube оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Web Cube оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Web Cube оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Ростелеком
билайн